шалфей сальвия

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
собственно вопрос такой .... никогда особо не прикалывался по психонавтике .. но так как скейчас по ряду моментов гов к экспериментам.... то собственно тема в том... что хочу узнать... типа обубенный галюц сальвия это внатуре тот самый шалфей из аптеки (как мы всегда. стремали тех кто его юзает.... или нет? типа вроде как мне сказали сальвия шлфей но не тот.. типо его два вида и прущий и нет. просто так не рубануть в травянном магазине "х.з. как где а на югах травянных лавок доболта я в них настйку мак.. канабис и пустырник.. на манагу брал.. ниче кстати"
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
собственно вопррос в том если брать то какой типа на латыни два вида один в польше другой в мексике... и еще настойки его варриант или нет...
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
шалфей предсказателей эта хуйня называется. ща на латыни скажу...сальвия дивинорум вроде,а по латыни так Sálvia divinórum.
за настойку не слыхал не разу. прёт только этот,остальное всё говно травка в чай и тд.
вот тут всё есть про него http://ru.wikipedia.org/wiki/Шалфей_предсказателей
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
патрик большое спасибо чуть говна не надолбился))
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
Сальвия дивинориум сейчас в РФ запрещен. Курить его нада, а отвары чаи только из свежей ботвы делают ("лсд мой трудный ребенок" А.Хафман). Когда был не запрещен выписывал. Хуйня полная - никаких галюнов так цвета поярче, зато волосы дыбом как от эфа и пот холодный градом.
 
Сверху Снизу