Шайба

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Оох нелюблю када все так легко наченается:-/
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это да.ведь таже латвия нам не раз кровь пила,просто не могли наши шайбу забросить и всё.хоть ты ёбнись.

хорошим тоном считается финал россия-канада :D
в хоккей то наши умеют играть.тьфу тьфу тьфу.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
так наша молодёжка и финнам ведь прикурила.предоставляется возможность и с первых и со вторых получить :D ,ещё на групповом этапе.
 

Gonzola

Юзер
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
240
Отстоит титул??? вот вопрос по НХЛ, я не слежу плотно, просто смотрю (циферки) и вот созрел вопрос, может кто ответит?

вот смотрю я результаты, просто счет текущих четвертьфиналов, и в большинстве отрыв в 1 шайбу в ОТ, и так же было в прошлом году, подавляющее количество матчей, перевес +1, собстна вопрос, это реально счет такой ну команды равные и решает на тоненького? или просто спецом играют на болельщиков? ведь это и ШОУ )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Один из самых опытных и авторитетных тренеров России. Является учителем для многих российских тренеров, в том числе для нынешнего главного тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова. На время ЧМ-2013 по хоккею Юрзинов стал блогером агентства "Р-Спорт".

© РИА Новости. Владимир Федоренко


Отстоять титул чемпионов мира сборной России будет очень тяжело. На этом чемпионате будет такая "зарубаловка", что мало не покажется. Примерно равные команды, все очень серьезно настроены. Чемпионат будет очень интересный. Неожиданности могут быть. Мы хотим, чтобы все было гладко, но конкуренция сегодня очень серьезная.
Я уверен, что этот чемпионат мира будет сложнее для Билялетдинова. Действующий чемпион мира. Другие команды. Другие составы. Все будут из кожи вон лезть. Но я уверен, что наша команда к этому готова.
Сборная России будет устойчива. Команда умеет отыгрываться, она проявляет характер в сложных ситуациях. Сборная России не будет шарахаться. Будет сплачиваться от игры к игре и улучшать свою игру. Вот чего я жду от сборной России на этом турнире.
Слабее ли состав сборной на этом ЧМ? Я как тренер никогда не могу говорить, сильнее или слабее. На данный момент это оптимальный, боевой состав. Сейчас уже никаких сомнений нет. Войска выведены и готовы к борьбе, значит, это самое лучшее войско, которое отобрали тренеры. Здесь может быть только такой подход. Перед началом чемпионата должно быть полное доверие тренерам. Лучший состав. Лучшая подготовка. Лучшая команда. И - вперед.

© РИА Новости. Алексей Куденко

Игроки сборной России Евгений Кузнецов и Александр Попов (справа) на тренировке перед началом матча между сборными командами России и Латвии на чемпионате мира 2013 года в Швеции и Финляндии.

Увеличить фото
Нет Малкина, Овечкина, Дацюка. И что? Крокодиловы слезы будем лить? А почему мы не верим в лидеров Континентальной хоккейной лиги?!
Я ото всех в этой команде жду хорошей игры. В сборной России собраны командные звезды, которые и сплотятся, и будут играть дисциплинированно, по заданию, как они играли в прошлом сезоне. Лидер команды сейчас Илья Ковальчук. Илья очень изменился в лучшую сторону. Я его знал и помнил, когда он начинал, был молодой, и то, что сейчас - это абсолютно разные люди. Это уже закаленный лидер. Вожак. Очень важно, чтобы в сборной был такой игрок.
Подающий большие надежды Артем Анисимов - тоже цементирующий игрок, очень ценный, командный. Я верю в Женю Кузнецова. Вообще у нас отличная команда, которая будет воевать и сражаться.
А победит команда, которая будет улучшаться от игры к игре. Зная ребят и тренеров, я могу сказать, что это те качества, которыми обладает сборная России.
Задачи? Подготовка к Олимпиаде? Нет такого слова - "не выигрывать". Чемпионат мира - это чемпионат мира, и его надо выигрывать. Предолимпийский он или нет. И все прекрасно это понимают в сборной. Я чувствую по настрою ребят и тренеров, что они готовы к этой битве. Олимпиада - это да. Но основная цель сейчас - чемпионат мира. Эта цель стоит перед командой России в данный момент. Надо жить сегодняшним днем, никто не знает, что будет завтра. Только сегодня.
А сегодня у нас хорошая команда, и мы все будем болеть за нее.


РИА Новости http://rsport.ru/blog_jurzinov/20130504 ... z2SQ5FETpP



сегодня,через час-ещё разминочка с германией.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
шо за хуйня?
0-0
я отвлёкся ,занят был,пропустил 1й период.
что то немцы ни хатят сдаватся...вот ссуки :pervonah:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
прошли уже те времена,когда наши немцев 16-0 раздевали....жаль...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ГО-О-ООО-Л,БЛЯ.
молодцы.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
2-0
Ковальчук красавец :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вот хуйня.
2-1
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
и снова Ковальчук
3-1
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
закрнчилось
4-1
а кто нибудь следит за НХЛ?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
наблюдал..немножко вспотел.. ковальчук в натуре молодца
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по спорту показывали.закончилось уж.
я что за нхл интересуюсь-может вылетит там кто-малкин,дацук,овечкин?
скатались бы за сборную.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
почитал сейчас по этому поводу-если только дацук.
все остальные в куражах пока.
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
А обратили внимание, как швейцарцы чистят мажоров?
 
Сверху Снизу