Шайба

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
Вот это валидол был, в пору напиться... но мы в плове, всех наших с победой
Ну а мусорам... сами знаете :D
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А вы же вроде вчера Локомотиву проебали из Ярославля . Я особо не шарю не слежу за хоккеем, как за футболом
 

SadFrog

Активный Юзер
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
551
Предпочтения
Скорость
А вы же вроде вчера Локомотиву проебали из Ярославля . Я особо не шарю не слежу за хоккеем, как за футболом
Позавчера... но выхода в плов и победы над Динамо это не отменяет)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Чемпионат Мира в Дании

Группа А

Россия
Швеция
Чехия
Швейцария
Словакия
Австрия
Беларусь
Франция

Группа Б

США
Дания
Канада
Германия
Финляндия
Норвегия
Латвия
Южная Корея
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Э Клюшки на хуй подняли все Россия-Словакия
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
За первое место в группе рубка Россия-Швеция Сейчас НА ХУЙ
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
17 мая
1/4 финала ЧМ Дания

1/4 финала
17:15 Россия — Канада
17:15 США — Чехия
21:15 Швеция — Латвия
21:15 Финляндия — Швейцария

Я почти все мачти смотрю .Наши ну хз в группе проиграли нормальным соперникам Чехам и Шведам ,Швейцария и Словакия всё ровно классом ниже хотя швейцарцы ничё так прибавляют с каждым годом сборная их смотрится хорошо приятное впечатление оставляет прогресировать будут дальше , это как к США раньше никто серьёзно почему то не относился но они постоянно прибавляли так что думаю ещё лет 5 и ШВЕЙЦАРИЯ тоже будет в топчике ,ну Франция ,Беларусь ,Австрия что такую залупу обыгрывали тут радоваться нечему это само собой должно быть .Блядь я вот сколько смотрю сборную нашу ещё с детства почему то вижу что хуёвая реализация большинства вчера тоже со Шведами сколько было вроде толи 12 толи 14 минут на большинтсво и только одна шайба и то потому что шведы получили 2 минуты потом 4 .Наших удалили за матч 2 раза 4 минуты и одна шайба .Шведы посильнее вчера были, с Чехами как то на равне .Канада чё то не так уж и грозно смотрится на турнире хотя конечно МакДэвид у них выдаёт фастфлоу рили украшает турнир ,но финам вьебали по делу первый период конечно огненный был ,с латышами какая то скучная хуета и победа в овертайме .Американцы вроде не плохо смотрятся хотя финам тоже проебали без шансов .Короче у нас не знаю не всё так в принципе плохо надо смотреть завтра рубилово
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Эй хуле не смотрим ЧМ в Братиславе ,у нас в этом году хорошая банда собралась 🆙
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Смотрим. Только пока радоваться рано. Из группы выйдут, а дальше начнутся качели. Могут от кого угодно вылетить
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Да как бы никто не радуется просто давно такой состав не приезжал ,очки один хуй набирать надо чтобы в плофе на команды по слабее выходить .
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Да как бы никто не радуется просто давно такой состав не приезжал ,очки один хуй набирать надо чтобы в плофе на команды по слабее выходить .
Состав мощный. Как и у США. Хорошая будет заруба, если встретятся.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Кто смотрел Словакия 5 -6 Канада это пока лучший наверное матч .Пиздец пропустил за 1,8 секунды .Нормально так на домашнем чемпионате играют словаки ,но сука за 5 минут было большинство и они в зону не могли зайти и так бездарно проебали эти 2 минуты .Отличная сборная ебанули американцев ,финам проебали ,но смотрелись тоже хорошо .Остальные туры должны сто кубово очки забирать и выходить в плофф
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Кто смотрел Словакия 5 -6 Канада это пока лучший наверное матч .Пиздец пропустил за 1,8 секунды .Нормально так на домашнем чемпионате играют словаки ,но сука за 5 минут было большинство и они в зону не могли зайти и так бездарно проебали эти 2 минуты .Отличная сборная ебанули американцев ,финам проебали ,но смотрелись тоже хорошо .Остальные туры должны сто кубово очки забирать и выходить в плофф
Словакия с Канадой дали жару. Канада играет очень агрессивно и быстро. И характер проявляют. 2 раза проигрывали в две шайбы и под конец вырвали победу.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Нормально так во втором тайме шведов разьебали ,хотя в первом у них был хороший прессинг и наши только выходя в среднюю зону теряли шайбу .Кучеров с Гусевым шикарно смотрятся по групповому этапу Группу прошли ровно ,сука и попали на США.

23.05.Канада-Швейцария-17:15
23.05.Россия-США -17:15
23.05.Финляндия-Швеция-21:15
23.05.Чехия-Германия-21:15
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наших поздравляем. Тяжёлый очень матч. Вывезли, молодцы. Переключаю на другую игру и вижу что Швейцария жарит Канаду. Думаю, вот нихуя себе. И наблюдаю фантастику от канадцев. На последней секунде... Долях секунды.... Гол. Ахуеть, у Швейцарцев весь сыр прокисвв в этот момент, однозначно. Брависсимо
 

Adman

Юзер
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
61
Всё самое сложно ещё впереди
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Сука это финская стена ,не покорилась
frown.gif
Посмотрим с кем будем завтра за бронзу рубится .Обидно очень ,ебать они всем составом стояли на воротах и отходили тоже грамотно в 5ом ,по броскам прилично накидали .Давно чёто не видел такого что бы матч шёл до первой шайбы ,ладно там футбол ,хотя если сравнивать с футбиком это какое то Атлетико Мадрид или Рубин Казань.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да пиздец, не говори.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Канада просто раскатала чехов изи катка
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Канадцы вообще молодцы. Наращивали и нагнетали весь чемпионат и к концу очень хороши. А наши......как будто выдохлись, искры не было.
 
Сверху Снизу