Sevredol/Morfine sulfate

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Так я и подумала. У нас вроде ещё до этого не дошло, чтоб прямо в шприце. А может, я об этом просто не знаю. Не стрёмно неизвестно как приготовленную жижу в себя вкалывать?
Если невтерпёж с севредолом - поучись наматывать плотно вату на иглу, это и есть метла. Да не забудь перед фильтрацией смочить её в воде. И поищи на форуме, может даже картинки какие будут - тут любой инфы хватает.
Сульфат морфина дико больно колоть в\м. И нельзя быстро пускать в\в. Хотя, если нужны острые ощущения - попробуй и с ветерком.
Так то стремно. В аптеке не было стерильной ваты. подожду завтра, когда аптеки все откроются.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
В РФ неизвестного состава порошок неизвестно кем колотые телеги используют а вы говорите не смешите наркомат наркохимии!!!!
 
П

Придурок какой-то

Вот я и говорю - там хорошо, где нас нет. Димика ампульного у нас тоже нет, и преднизолона, и много чего ещё.
а еще в РФ например довольно легко приобресть стероиды любые. все легально, куча магазинов, онлайн каталоги, доставка курьером на дом и тд. в Европе хрен ты так легко анаболики купишь. ну да мне и не надо. но было время когда я хотел замарочится, подкачатся. вообщем первая же попытка купить в онлайне закончилась письмом с пограничной охраны. зато героин можно прям напротив полицейского участка покупать. люди стоят целыми днями, торгуют. через дорогу полиция, и хоть бы кого то это смущало, всем пох. и самим ментам походу тоже. иногда только веселые ребята в штатском, из криминальной полиции могут внезапно нарисоватся из ниоткуда, сунуть ксиву свою под нос и прошмонать.. но барыги при себе не держат . куда нибудь рядом заныкают под мусорку и достают по мере надобности)
 
П

Придурок какой-то

а еще помню в далекие времена, когда еще небыло такого понятия как даркнет, я заказал как то 100 таблеток альпразолама из Индии. и тоже приходит уведомление из пограничной службы. типо вам тут пакетик пришел. придите лично в такое то отделение пограничной службы. прихожу я туда, мне достают мой пакет, вываливают оттуда вожделенные таблетки и говорят: "два варианта. либо мы кидаем это дело в печь для уничтожения и все на этом, либо вы можете несоглашатся с этим и оспорить в суде и попытатся добится того чтобы мне эти таблетки выдали, но суд вы проиграете, ничего не получите и еще больше только проблем будет" ладно говорю- уничтожайте. так обидно было что 100 таблеток будут брошены в костер.
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
а еще помню в далекие времена, когда еще небыло такого понятия как даркнет, я заказал как то 100 таблеток альпразолама из Индии. и тоже приходит уведомление из пограничной службы. типо вам тут пакетик пришел. придите лично в такое то отделение пограничной службы. прихожу я туда, мне достают мой пакет, вываливают оттуда вожделенные таблетки и говорят: "два варианта. либо мы кидаем это дело в печь для уничтожения и все на этом, либо вы можете несоглашатся с этим и оспорить в суде и попытатся добится того чтобы мне эти таблетки выдали, но суд вы проиграете, ничего не получите и еще больше только проблем будет" ладно говорю- уничтожайте. так обидно было что 100 таблеток будут брошены в костер.
Я любил заказывать вещества по почте из за границы. Все было ок до поры до времени. На последний заказ ко мне пришли на работу сотрудники полиции. Полицейские хорошие попались, отпустили, даже денег не попросив. Но больше я по почте не заказывал. Думаю они дали шанс на исправление.
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Спасибо всем за помощь. Балдееееееж)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
За вечер 3 пластины съел

20211102_194910.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
ПТСР*, извините
принято!!! но травма психики тоже имеет место быть и тебе сколько лет ???? если под 40 из них 10 мин торчишь это одно я если ты пару лет в 20-ти летнем возрасте это совсем другое
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
где лира не по рецепту?
она всегда была рецептурной но в РФ до декабря 19 г. не была на предметно-колич учете (те коммерческие апт ее продавали ну нарк апт в числе щас уже хуй купишь) рецепт изымают он номерной мое ФИО адрес №карты больничной 3- печати не дай бог плохо пропечаются или неправильно заполнят рец отсылают обратно пиздец вот в этом и разница что было и что сейчас!!!
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
принято!!! но травма психики тоже имеет место быть и тебе сколько лет ???? если под 40 из них 10 мин торчишь это одно я если ты пару лет в 20-ти летнем возрасте это совсем другое
22 года
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Где то я отвечал уже на этот вопрос. ЛСД, ДМТ, синтетические грибы и тому подобное.
Модеры за флуд извиняйте!!! нихуя себе тебя пожалели это в какой стране так в РФ за такой номер не то что не пожалеют так дадут иеще раз поддадут!!!
 
Сверху Снизу