Sevredol/Morfine sulfate

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Здравствуйте, уважаемые.
Приобрел Sevredol Morfiinsulfaat 20mg. Его можно растворить в воде и пустить в/м?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Розовенький? Давненько он мне не попадался. В\м не доводилось, под кожу нормально.
Можно и в/в.
Он же IR?
Аккуратно снять розовую шкурку, растворить в чистой кипячёной или ампульной воде, отфильтровать с помощью чистой метлы из стерильной ваты - и с богом. Растворяя, можно и кипятнуть - морф не умирает от кипячения.
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Да да, он самый. Розовый IR. Спасибо тебе, добрый человек)
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Розовенький? Давненько он мне не попадался. В\м не доводилось, под кожу нормально.
Можно и в/в.
Он же IR?
Аккуратно снять розовую шкурку, растворить в чистой кипячёной или ампульной воде, отфильтровать с помощью чистой метлы из стерильной ваты - и с богом. Растворяя, можно и кипятнуть - морф не умирает от кипячения.
Слушай, я не знаю что такое метла и зваты, у меня есть кофейный фильтр, он подойдет? вата тоже есть, но что такое метла не знаю, в первые слышу.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Может, не стоит тебе с этим связываться, если ты не знаешь даже, что такое стерильная вата 8-O
Лучше выпей этот севредол внутрь - всем ( тебе в первую очередь) спокойнее будет. Только не пей сразу все 10 штук. Без толера парочки колёс хватит.
И на будущее (хотя при таком подходе его у тебя может и не оказаться): пожалуйста, не заводи для каждого своего вопроса новую тему.
На форуме достаточно тем, обязательно увидят, если ты задашь свой вопрос в правильном месте.
Нет, кофейный фильтр не подойдёт.
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Может, не стоит тебе с этим связываться, если ты не знаешь даже, что такое стерильная вата 8-O
Лучше выпей этот севредол внутрь - всем ( тебе в первую очередь) спокойнее будет. Только не пей сразу все 10 штук. Без толера парочки колёс хватит.
И на будущее (хотя при таком подходе его у тебя может и не оказаться): пожалуйста, не заводи для каждого своего вопроса новую тему.
На форуме достаточно тем, обязательно увидят, если ты задашь свой вопрос в правильном месте.
Нет, кофейный фильтр не подойдёт.
Знаю я что такое стерильная вата. Было интересно что такое метла из ваты и все тут. На счет кофейного фильтра я так, полу шутка, полу троллинг. А толер у меня уже есть. У нас часто продают окси и трам, сегодня нашел морфин. Таблетки с морфином я уже ел, а вот укол мне до сих пор помнится. Извини, что задал новый вопрос, думал на каждый вопрос новая тема нужна. На счет будущего тоже не стоит беспокоится. Я стараюсь слесть с наркоты уже некоторое время. Удалось с МДМА, амфетамина, ЛСД, 2СБ и подобного. Осталось с описатов слесть и я заживу трезвой жизнью) Я думаю, у меня получиться) Врач будет в январе, надеюсь поможет. А так, спасибо что беспокоишься за мое будущее :) ТДР уже получается лечить, сон уже более менее в норме. Боже, почему я раньше ко врачу не обратился? И почему я это пишу тебе?)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
ахуевшие прибалты в РФ морфин тем более медицинский это дьявол в кумарящей плоти!!!!!!!!!!!!!
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Может, не стоит тебе с этим связываться, если ты не знаешь даже, что такое стерильная вата 8-O
Лучше выпей этот севредол внутрь - всем ( тебе в первую очередь) спокойнее будет. Только не пей сразу все 10 штук. Без толера парочки колёс хватит.
И на будущее (хотя при таком подходе его у тебя может и не оказаться): пожалуйста, не заводи для каждого своего вопроса новую тему.
На форуме достаточно тем, обязательно увидят, если ты задашь свой вопрос в правильном месте.
Нет, кофейный фильтр не подойдёт.
А кодеин так у нас вообще в свободной продаже. Помогает не покупать героин и фентанил.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
И почему я это пишу тебе?)
Может, поговорить охота на ночь глядя?
Мне вот тоже стало любопытно - как ты дошёл до жизни такой? Подсесть успел на опята, аж доктор требуется, а как фильтровать раствор и что такое метла - не знаешь. Как-то ты до этого же фильтровал героин и фентанил свой?
И, пардон за любопытство, ты откель?
ахуевшие прибалты в РФ морфин тем более медицинский это дьявол в кумарящей плоти!!!!!!!!!!!!!
Можно подумать, доступные в России опята - не дьяволы :) Хоть мак хоть что.
А даме в моём возрасте уже даже неприлично торчать на чём-нибудь, кроме медицинского морфина :)
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
стерильная вата
Стерилная вата это из обосаного матраса намотаная
доступные в России опята - не дьяволы :) Хоть мак хоть что.
Они Мирра недоступные и сроки дают такие что ебанешься в этом разница!!!! раньше за 1 кг геры давали 10-12 ща пж чувствуешь разницу))))
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Может, поговорить охота на ночь глядя?
Мне вот тоже стало любопытно - как ты дошёл до жизни такой? Подсесть успел на опята, аж доктор требуется, а как фильтровать раствор и что такое метла - не знаешь. Как-то ты до этого же фильтровал героин и фентанил свой?
И, пардон за любопытство, ты откель?

Можно подумать, доступные в России опята - не дьяволы :) Хоть мак хоть что.
А даме в моём возрасте уже даже неприлично торчать на чём-нибудь, кроме медицинского морфина :)
У нас фентанил продают уже в шприце, только дозу говори. А гер я не колол. Не решился.
Знаете, мне доктор нужен в первую очередь для лечения ПТРС и других заболеваний. У меня в жизни случился серьезный случай, который я не мог вывести. 3 случая подряд, если быть точнее. Я просто был готов уже скинуться, но как то так получилось, что я попал ко врачу. Он порекомендовал другого, который может решить мою проблему. Я сейчас на антидепрессантах. А опиаты. Они мне просто помогали выжить после этих случаев. Вроде прошло уже лет 8, псое первого, а все равно в бошку бьет. А так как этот доктор еще и лечит наркоманию, может получится))
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
они Мирра недоступные и сроки дают такие что ебанешься в этом разница!!!
А, я-то решила сперва, что дьявольская сущность - в сложности подвязать, ты ещё и сказал так красиво. Так-то там хорошо - где нас нет.

У нас фентанил продают уже в шприце, только дозу говори.
Так ты откуда? Которая из балтийских республик?
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
какой доктор в РФ лучший доктор тюрьма там все перекумаривают отвечаю не вру и все мои друзья подтвердят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Какой нахер кумар бл*ять! ПТРС это травма психики. Надеюсь у тебя этого никогда не будет
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
А, я-то решила сперва, что дьявольская сущность - в сложности подвязать, ты ещё и сказал так красиво. Так-то там хорошо - где нас нет.


Так ты откуда? Которая из балтийских республик?
Эстония
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
Переезжайте к нам в РФ перекумарите моментально даже лира по рецепту у невролога !!!!
 

lemmebehigh

Новичок
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
21
Предпочтения
Психонавтика
Переезжайте к нам в РФ перекумарите моментально даже лира по рецепту у невролога !!!!
У меня алвента, ксанакс рх, и кветиапин по рецепту. Лирика мне не зашла.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Так я и подумала. У нас вроде ещё до этого не дошло, чтоб прямо в шприце. А может, я об этом просто не знаю. Не стрёмно неизвестно как приготовленную жижу в себя вкалывать?
Если невтерпёж с севредолом - поучись наматывать плотно вату на иглу, это и есть метла. Да не забудь перед фильтрацией смочить её в воде. И поищи на форуме, может даже картинки какие будут - тут любой инфы хватает.
Сульфат морфина дико больно колоть в\м. И нельзя быстро пускать в\в. Хотя, если нужны острые ощущения - попробуй и с ветерком.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,544
Предпочтения
Опиаты
А, я-то решила сперва, что дьявольская сущность - в сложности подвязать, ты ещё и сказал так красиво. Так-то там хорошо - где нас нет.


Так ты откуда? Которая из балтийских республик?
а еще забыл сказать еще пизды качественные получите приезжаЙте мы всем рады!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу