Сеть кабинетов ЗТ в Белоруссии расширится вдвое.

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
У некоторых так явно выражена эта жажда халявы !!! :ni_zia:Хотя речь идёт о состоянии психофизического комфорта , не более !!!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а что за глупости с "по одному только накркоманы покупают"? вот сколько лет колюсь, уже за 20 перевалило, так впервые такое тут услышал.
не, ну сам-то я, будучи наркоманом, воду и баяны по 1-2шт беру - факт. но ведь и мамка моя, например, когда ей нужно уколоть раз в пятилетку какую-то свою гормональную хуйню от астмы, та тоже берет один баян и одну ампулу этой самой хуйни. она неоднократно меня просила именно так - купить 1 ампулу в-ва и один баян. а больше понту нету это говно брать, потому что оно стоит не дешевле героина, а потребность в нем возникает на порядок реже! :D часто вижу пожилых людей берущих 1-2 баяна и 1-2 ампулы магнезии, уж это явно не наркоманы!
в общем глупости какие-то...
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Да и по одному баяну частяком берут, когда кровь с вены надо сдать... У нас аптекарши баяны и асперин - “набор джентельмена“ называют...:D

Чего халявщик притих?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я когда системил,ни разу по одному не брал . от 5 до 10,так дешевле.а по одному обычно не наркоты берут.жена вообще сразу упаковку брала,чтоб не заморачиваться
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
а я у барыг не разу не покупал
всегда на варки - а там нужно покупать минимум 5 балалаек
Ну у нас провизоры лояльные-нармально между нарков разговаривают -слово шприци не говорится -так и называют во всех аптеках -типа -дайте три пятерки и двушки-это все аптекари понимают с полу слова -что речь идет о шприцах-но это - кроме ночной смены-я раз ночью капельницу купил -снял иглу и кололся выборкой
 
Сверху Снизу