Сероквель XR 300

6a9n

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
29
Что за колеса такие, интересны ли в плане торча, сколько нужно и чего от них ожидать..
 

Bor1s1ch

Юзер
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
111
Лол, человека в поиске забанили. По теме нейролептик довольно сильный, можно применить в крайнем случае для сна и мультики посмотреть.
 

6a9n

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
29
В поиске ничего дельного не пишут, хз на кресте дает лепила пасажиру, он там диагноз отрабатывает как невменяемый, хочет на больничку съехать, он пьет их иногда вроде говорит вставляет, хотя что ему то, он и кайфа не пробовал нормального никогда, а так голяк полнейший,но раз так то и не стану их жрать..
 

4inaski

Юзер
Регистрация
22 Ноя 2016
Сообщения
153
Как то попускался ими с лютого марафона :стимы + барбитура аптечная. Здоровые такие колеса. У меня походу была пизда нервной системе, всего выкручивало и не спал 10 суток. Замедлиться вариантов не было. Так вот, под этим нейром я успокоился и даже воткнул, правда на пол часа, потом как не бывало. Напомнило слегка медлятину слабую, именно по успокоительному эффекту.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Юзал как-то по назначению. Первую неделю сшибает конкретно, ходишь как пьяный полчасика, потом по-любому отрубаешься и видишь просто ПИЗДЕЦ какие яркие и интересные сны. Сны были интереснее житухи. За неделю этот эффект прошёл и я забил, решил, что травка меня подлечит лучше. Кстати, я из любопытства ради пробовал галоперидол и скажу, что он совсем не похож на сероквель, ведь сероквель - атипичный нейролептик.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Мне эти нейролептики давали типо я сплю хорошо и кушаю , потом меня пиздец скручивало по 5 раз в день я аж кричал чуть ли язык не глотал , я на вязках был ,. А эти далбаебы говорили это у тебя ломка блядь. А мне всего лишь нужно было дать циклодол
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Мне эти нейролептики давали типо я сплю хорошо и кушаю , потом меня пиздец скручивало по 5 раз в день я аж кричал чуть ли язык не глотал , я на вязках был ,. А эти далбаебы говорили это у тебя ломка блядь. А мне всего лишь нужно было дать циклодол
Это точно не сероквель, галка наверное, или ещё какой типичный нейролептик. Я тоже ради эксперимента бахнул 10 мг галчонка без корректоров и прихуел от жизни. Муть в голове, выламывает, ходил по улице с болью и как ДЦПшник. И так дня 2. Но вообще, поговаривают, полезно иметь у себя в аптечке галку на случай бэдтрипа, даже в инструкции написано, что применяют его от бэдаков. Да и моей знакомой её выписали так раз после лсдшного психоза.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Это точно не сероквель, галка наверное, или ещё какой типичный нейролептик. Я тоже ради эксперимента бахнул 10 мг галчонка без корректоров и прихуел от жизни. Муть в голове, выламывает, ходил по улице с болью и как ДЦПшник. И так дня 2. Но вообще, поговаривают, полезно иметь у себя в аптечке галку на случай бэдтрипа, даже в инструкции написано, что применяют его от бэдаков. Да и моей знакомой её выписали так раз после лсдшного психоза.
////Аминазин мне помогал , от психушки спасал , когда дела уже подходили, лучше его , галка в животное чуть ли не превращает
 
Сверху Снизу