СЕРЛИФТ

A

Anonymous

СЕРЛИФТ

Надо ли уменьшить дозу СЕРЛИФТА при вв, если он в три раза медленнее выводится чем КОАКСИЛ. По инструкции 1 РАЗ в сутки применяется, по тем же показаниям, плюс обезбаливает. Или вв пофигу как, однох-но через 3 часа ниче не останется?
 
A

Anonymous

И вообще у кого какой опыт по СЕРЛИФТУ. Правда есть только в одной аптеке. Ни в сетях, ни в пунктах нигде не нашел. По справке нет. Есть только на Парк культуры, Кропоткинский пер. 4/1, 263 рубля 1 упаковка 10 таблеток. Вв не пробовал, кто что подскажет?
 
A

Anonymous

Серлифт-индийский антидепрессант(ака Сертралин,Золофт).По действию схож с Коаксилом-поэтому и параллели с Залдиаром.
 
A

Anonymous

также наблюдаестя некоторая перпендикулярность в области моноаминооксидазы :D

Вообще это аналог Прозака.
 
A

Anonymous

contrabas написал(а):
Серлифт-индийский антидепрессант(ака Сертралин,Золофт).По действию схож с Коаксилом-поэтому и параллели с Залдиаром.
Кушал "Золофт" в терапевтических дозах 2 месяца и не знал что он торкает. Как антидепрессант - заебизззь, только дорогой сцука(((
 
A

Anonymous

lenacat написал(а):
И как? Прёть серлифт-та ентот?

Да, да и меня интересует - ТОРКАЕТ он или нет? И если торкает, то ваше мнение - можно ли на нем переломацца? А то надо одному человечку помочь переломаца, у него с бабосами туго, но есть выход на аптеку - вот пока не знаю что ему и присоветовать-то....
 
A

Anonymous

maxx написал(а):
Ну че кто-нибудь напишет как прет то.
Вот описание-читайте и делайте выводы:
Серлифт - описание, противопоказания, применение
Латинское название: Serlift
Фармакологические группы: Антидепрессанты
Действующее вещество (МНН) Сертралин* (Sertraline*)

Применение: Депрессии, обсессивно-компульсивные расстройства.

Противопоказания: Гиперчувствительность, детский возраст, кормление грудью (на время лечения прекращают).

Побочные действия: Нарушение сознания, атаксия, дискоординация, гипер- и парестезии, гиперкинезы, гипо- и дискинезия, генерализованные судороги, мигрень, мидриаз, нистагм, головокружение, птоз, гипорефлексия, нарушение сна, агрессивность, амнезия, апатия, деперсонализация, эмоциональная лабильность, эйфория, галлюцинации, параноидальные реакции, сомнамбулизм, синдром "отмены", головная боль, артериальная гипертензия или гипотония, тахикардия, коллаптоидные состояния, отеки (в т.ч. периорбитальные), бронхоспазм, кашель, диспноэ, дисфагия, раздражение слизистой оболочки ЖКТ, гиперсаливация, глоссит, гипертрофия десен, язвенный стоматит, артралгии, дисменорея, увеличение и болезненность грудных желез, анемия, лимфоаденопатия, дизурия, аллергические реакции.

Взаимодействие: При совместном назначении с ингибиторами МАО вызывает гипертермию, миоклонус, раздражительность, ажитацию, нарушение сознания, делирий, переходящий в кому. Способствует кумуляции (блокирует биотрансформацию) H1-блокаторов (астемизол, терфенадин, цизаприд) с удлинением интервала QT и возможным развитием фатальных желудочковых аритмий типа "пируэт". Увеличивает плазменный уровень свободной фракции (вытесняет из связи с белками) H2-блокаторов, трициклических антидепрессантов, производных сульфанилмочевины, анксиолитиков, варфарина, дигоксина.

Передозировка: Симптомы: сонливость, беспокойство, тошнота, рвота, тахикардия, изменения ЭКГ. Лечение: активированный уголь, промывание желудка, форсированный диурез, поддержание жизненно важных функций.

Способ применения и дозы: Внутрь, по 50 мг 1 раз в сутки утром или вечером; при отсутствии эффекта доза постепенно (в течение 8 нед) увеличивается до максимальной суточной - 200 мг на прием.

Меры предосторожности: Если больной принимает антидепрессанты др. групп (ингибиторы МАО, трициклические), то сертралин можно назначать только через 2 нед после их отмены.

Торговые названия препаратов с действующим веществом Сертралин* (Sertraline*)

Асентра (Asentra) Серлифт (Serlift) Стимулотон (Stimuloton) Золофт (Zoloft) Сертралина гидрохлорид (Sertraline hydrochloride) Торин (Torin)

З.Ы.Если Коаксил(Тианептин) введут в список ПККН-придется всем торчунам переходить на него... 8-)
 
A

Anonymous

сколько жрать то надо???
вмазывать я бы побоялся!!!
 
A

Anonymous

cezium написал(а):
сколько жрать то надо???
вмазывать я бы побоялся!!!
Если честно-я бы его и жрать-то без особой нужды(типа сильной депрессии) НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ... s:-)
Очень уж разнообразные побочки у данного препарата:
Побочные действия: Нарушение сознания, атаксия, дискоординация, гипер- и парестезии, гиперкинезы, гипо- и дискинезия, генерализованные судороги, мигрень, мидриаз, нистагм, головокружение, птоз, гипорефлексия, нарушение сна, агрессивность, амнезия, апатия, деперсонализация, эмоциональная лабильность, эйфория, галлюцинации, параноидальные реакции, сомнамбулизм, синдром "отмены", головная боль, артериальная гипертензия или гипотония, тахикардия, коллаптоидные состояния, отеки (в т.ч. периорбитальные), бронхоспазм, кашель, диспноэ, дисфагия, раздражение слизистой оболочки ЖКТ, гиперсаливация, глоссит, гипертрофия десен, язвенный стоматит, артралгии, дисменорея, увеличение и болезненность грудных желез, анемия, лимфоаденопатия, дизурия, аллергические реакции.

Особенно мне понравились СЛЕДУЮЩИЕ:"увеличение и болезненность грудных желез" и "дизурия"... :D
Причем если Сертралин производства "Pfizer"(aka Золофт) еще внушает доверие своим европейским происхождением(и ценой в 50 баксов за пачуху в 28 таблов),то Серлифт делается в каком-нибуть грязном бомбейском подвале какими-то черномазыми индусами-поэтому какчество СООТВЕТСТВЕННОЕ... 8-)
 
A

Anonymous

Еще раз поинтересуюсь - кто кушал уже???

ЗЫ А вообще - жрите Амитриптилин - будете здоровы)))
 
A

Anonymous

Я щас заканчиваю первую недедю флуоксетина, и могу сказать результатмне нравится.
Золофт это аналог Прозака (флуоксетина), какой нахуй вмазывать ?

НА ОПИАТЫ НЕ СМОТРЮ.
 
A

Anonymous

Прозак = флуоксетин.

Сертралин это такой же селективный ингибитор обратного захвата как и флуоксетин. (побочки немного отличаются).

Статью заценил. :fuck:
 
Сверху Снизу