Сельдинафил (Виагра)

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Здрасте ))) Кто пробовал сие вещество ? (Сельденафил) Как оно вообще ? И с чем его можно (усилить) . . . и с чем нельзя . . .
 

Эдирв

Новичок
Регистрация
3 Апр 2024
Сообщения
7
Здрасте ))) Кто пробовал сие вещество ? (Сельденафил) Как оно вообще ? И с чем его можно (усилить) . . . и с чем нельзя . . .
Это единственный препарат который не вступает в контру с мефом, помогает на 100% но не переборщил с дозировкой а то глюки и давление подскачет
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
ЗТоесть с МЕФОМ сочетается кака я понимаю ? А вот например . . . алкоголь, или дудка как с этими препаратами ? Как вы считаете ?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Твою мать, уже виагру обсуждают ра торче. Залупа ебаная, под мефом виагрой пользоваться - совсем ущербным быть надо, чувствительность теряется и в чем прикол тогда. Хуй крч стоит от него, всё, давление повышается. Если ты импотент или дед - твой вариант.
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
За МЕФ понял . . . а как дудка с алкоголем влияют ?
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
За МЕФ понял . . . а как дудка с алкоголем влияют ?
Ну бля, синька так же, ты считай и так чувствительность потерял, а тут вообще будешь тыкать до бесконечности. Дудка усиливает чувствительность, да и дудка с любой хуйней кайф, опята, скоростя, синька, аптека, ток сама по себе такое, не могу чисто накуренным двигаться, максимум перед хавчиком дую последнее время
 

567345

Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
36
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу