Секс

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 lexazu
реально прапиарил...думаю если держать эту тему на верху да еще разместить пару банероф на двух трех форумах....будешь графики чертить... ало да я лехазу... что? нет принять немагу но магу записать вас на канец актября :D

2 манго
тут нада тоже астарожна брасацца))) ато электроприбор может падумать что у тя это ф порядке вещей... да ну ф пизду сама ты фсе знаешь... кстати ты симпатишная? может даже красивая? ну и вапче как ты бы ты себя ахарактеризовала если бы например писала о себе на сайте знакомстф?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
2 lexazu
ну вот бля... ну чо ты всех дефченак апять распугал? ты чо им в личку па фотке кинул? :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Да теперь ани маи... ждём новых паступлении.. а кто не успел тот опаздал.. А фотки в :lol: колом виде. :lol: ужаснах..
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Во вы даете молодые люди! У вас никак праздник на носу? Интересно, неужели под медленным еще что то хочется? Ну теток я таких знаю, но чтоб мужчины... Удивительно! :D
А стрелки где забивать думаете? Мы ведь по стране нашей разбросаны. Лично меня из города не выманить.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
А стрелки где забивать думаете? Мы ведь по стране нашей разбросаны. Лично меня из города не выманить.
я думаю если парни найдут хатябы адну вазможнасть ненадолка выдвинуцца к вам в маскву.... то вы патом сами путете ездить к нам ф питер каждые выхадные :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Если нада мы сами приедем.. главнае штоб нас хлебом бес соли фстречали... ебать а я хоть под медленным хоть просто .. гигант нах.. фору дам любому йунцу.. по утрам как праснусь так пастаянно в туалете паталок чуть не апписаю.. такой стаяк... :lol: каждое утро начинается с борьбы..
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
severstal777 написал(а):
А стрелки где забивать думаете? Мы ведь по стране нашей разбросаны. Лично меня из города не выманить.
я думаю если парни найдут хатябы адну вазможнасть ненадолка выдвинуцца к вам в маскву.... то вы патом сами путете ездить к нам ф питер каждые выхадные :D

А вот в Питере я как раз ни разу не была.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
lexazu написал(а):
Если нада мы сами приедем.. главнае штоб нас хлебом бес соли фстречали... ебать а я хоть под медленным хоть просто .. гигант нах.. фору дам любому йунцу.. по утрам как праснусь так пастаянно в туалете паталок чуть не апписаю.. такой стаяк... :lol: каждое утро начинается с борьбы..

Пугаешь :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
канечно пакажет.... темболее мы(М)ведь не такие... да и вы(Ж)тоже... надо как бы узнать паближе друг друга... присмареться.... многих та из нас небуду гаварить за фсех интересуют более серьезные атнашения.... мнагаразовые скажем... и у вас есть разные мнения я уверен нада эта... хатя нет пака достаточно :D :cry:
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Длительные отношения всегда лучшее. Знаешь что ждать, знаешь что нравица а что нет.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Может сменить ник на Лёхансе - Отбойный малаток....? :lol: ?
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
За то в суть...
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Хозяин - барин. :D
Прикинь, если все переименнуются в зависимости от .... :lol:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
билять вы из любой серьёзнай темы спасобны пакатухи устроить....если же кто то хотел высказацца пасуществу...вазможна даже с канкретными предлажениями...пастесняецца уже...бля... настойчивым абзавут...маньяком :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я кста серьёзно
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
Так и высказались бы. Только что об етом болтать? Легче то не станет. Я уже почти год одна. Все попытки что то наладить - бесполезная трата времени. Надежда конечно умирает последней.
 

Blum

Покойся с миром
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
372
Адрес
Столичные мы
severstal777 написал(а):
настойчивым абзавут...маньяком :D

Ни кто ни кого не обзавет. У кого нет таких проблем я думаю и вообще здесь ничего постить не станет.

Это если говорить серьезно.
 
Сверху Снизу