Секс

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
turbo
посмотрим если бы ты каждый день заказывал "платных" женщин, чтобы дешевле вышло?
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
: :) ? ,,ОПТОМ-ДЕШЕВЛЕ,,-где то я это слышал... :)
Понятно дело имеется что ОПТОМ(может и дешевле-покажется)НО отдаш ВСЮ ЖИЗНь...(про все зартлаты и прочие доходы вообще нет разговора) :)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
зато "бесплатная" любов подразумевает чувства
а это уже интересней чем просто фрикции
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
все равно кагда канчаешь даже самои любимои женщине на лицо ..полюбак ана в это времш думает как те атаомстить..то есть че бы у тя в атместку за эти деиствия вымутить.. :lol:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Продажный секс отличается от секса с любимой женщиной так же, как манка от хорошего колумбийского костюма :-|
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
По этому поводу один бородатый аксакал рассказал мне в пакистанских горах бородатый анекдот про Бернарда Шоу, у которого английская королева спросила:
- А вы правда думаете, что все женщины продажны?
- Разумеется!
- Даже я? Королева Англии? - побагровела королева.
- Даже вы, - отвечал Шоу.
- И сколько я, по вашему, стою?
- Сто фунтов! - уверенно заявил драматург.
- Что? Так мало? - разъяренно закричала королева.
- Ну вот, видите... Вы уже торгуетесь...
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Ufo_i написал(а):
зато "бесплатная" любов подразумевает чувства
а это уже интересней чем просто фрикции
чем?
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
свое-не воняет :lol: :fuck:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
аи бляяя..даж малинаи пахнет... :hi_hi_hi: :lol:
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
сэкс?а что это?это когда хуем в живого человека тыкают? :lol:
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
shuxer написал(а):
сэкс?а что это?это когда хуем в живого человека тыкают? :lol:

та не гавари, касчунцтво какое то, писькой да в живога чилавека....жуть
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
ESH написал(а):
Вот моя очередная куколка, которую я готов ублажать сутки на пролет. Смотрите девушки, это есть то, к ч
A001W420F.jpg
ему вам надо стремиться :up:
а вреале личико симпотне и фигурка тока вот торчушка такое тело запарола сиськи знрли - короче ебало стало как у канибала я аж расстроился что такие вот девчёнки внаркоманятся и ебать некого - хтя я сам был красавчегом накаченым - девчки писчали а я был глуп скромен и застенчив и всё принцессу ждал а когда сторчался уже поебаться так для проформы чтоб непалиться перед народом и для сабя вроде я ещё мужик а не сторчавшееся что хотя я реально сдал физтические позиции и нетакой уж красавецц
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
вот тут все шутками шуточками а вот мне 26 лет я неженат детей нет - к сэксу я лоялен - это типа если обломится девочка то да невопрос и то я ещё ся неловко чувствовать буду что я торчёк с гепатитом и худющий как смерть хотя мышици и рельефчик проглядывается всётаки 9 лет спорта зря даром не прошли да и на рожу не урод но зубы эмаль слазеет надо с зубному голивудскую улыбку замутить и все девчата снова мои главное чтоб я не расерялся - я застенчивость наркотиками глушу а сэкс получается мрачнм да и кумары да и вообще сэкс и наркотики противоположны - сэкс можно отнести к здоровому образу жизни - хотя я с девчатами быстро нахожу общий язык но себя недооцениваю считаю что я подпорчен химией всякой и нехочу разочаровать когонить даже незнаю сейчас своих возможностей но по утрам стояк как надо - увообще сэкса давно небыло а анани зм это тока для разгрузки как тренировка чтоб организм не забыл для чего мужку висюлька между ног которая по утрам свои темы мутит вытянется и щельку выискивает
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
деавушки вы тут где или как есть симпотичные хоть а не как на рисунке выше - и желательно честные в свих желаниях может какнить найдём общий язык и попробуем потрахаца чтоли - я без шуток и всякой там лабуды - вроде мы будем плоды одной ягоды или как там говрится - вобщем без внутренних переживаний и чувств ответственности и комплексов - да вообще тяжело нарику потрахаться я думаю если он конечно совестен и ему е похуй заразит не заразит - да презики это гуд и всёравно есть риск да и заметно будет что партнёр кайфует увидя дороги и тому подобные вещи цу мня кстати дорог почти нету я уже по мышце трескаюсь .............
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
Вот ты отмочил: секс и наркотики несовместимы :-|
Брось ты нахуй гречку свою, есть намного более интересные вещи :hi_hi_hi:
А без секса - вообще никуда
А бывало у тебя чтобы от оргазма ты сознание терял?? НЕТ??? Вот прочуствУешь что это такое - загаваришь подругому :-|
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
shuxer Хараша тьолочка :lol:
Хочу глухонемую и сексуально озабоченную красотку в жёны...
Или этой уши отрезать,прям не знаю... :fuck:
И рот заткнуть...И жопу... :hi_hi_hi:
 

HACH-HUNTER

Юзер
Регистрация
5 Июн 2007
Сообщения
298
нормальный мужчина должен хотеть и должен иметь, бля а с нарками секс еще и лучше ... :D
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
shuxer написал(а):
сэкс?а что это?это когда хуем в живого человека тыкают? :lol:
это педорастия, когда в человека, а когда в телку - это секс
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
tagtim написал(а):
ай, бля., хоть раз более менее умное написальььь!!!!!!!! :fuck: :lol:
иди помой пизду :lol: :lol:
 
Сверху Снизу