Секс со спящей?

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Eligio
что даже не проснулась? , это уже не секс со спящей, секс с мёртвой получается :D
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
грек
Есть любители в мясо храпящие-пердящие потыкать, эстэты мать их :LOL:
 

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
грек написал(а):
Eligio
что даже не проснулась? , это уже не секс со спящей, секс с мёртвой получается :D
сквозь сон звуки издавала, но не проснулась, пьяная была.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Eligio
Обьясни мне, дохую понту от пьяной в хлам девушки в постели, или тебе по трезвяни не дают и ты поиш их до состояния желе а потом в это желе тыкаеш. :otstoi:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
anakien написал(а):
Eligio
Обьясни мне, дохую понту от пьяной в хлам девушки в постели, или тебе по трезвяни не дают и ты поиш их до состояния желе а потом в это желе тыкаеш. :otstoi:
Ой бля, да ладно тебе.... Это ты телкам можешь в уши ссать и пытаться показаться хорошим во всех темах :D
Я вот пару твоих сообщений читанул, как ты к ним под шкуру затираешься, и сразу понял что ты тот еще маньячила :LOL:
И выебал бы спящих и храпящих
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Сержик
Ну хватит уже, а то все масти мои повскрывал :ni_zia: разаблочитель хренов :D ;)) :LOL:
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
А, блин, и тут одни мужики трут. Дамы, походу, таких тем избегают/ не признают. ;)))
Не, пьяный секс я вообще не варю - ощущений 0! Полное шило, хотя считается классикой жанра.
А вообще я обожаю, когда меня х.уем будят )))) Если женщина- не труп, каков бы крепок не был сон, макс. на третей фрикции проснётся!)) будет ещё не активна, но податлива и ласкова и нежна;)
Не стесняйтесь будить- им нравится, просто не признаются.
И вообще, утренний секс- лучшая зарядка!!! Реально, энергии потом на весь день хватает, аж прёт!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ctobyasdohla
Ты чего там за возбудитель употребила,или по жизни нимфаманка ,исходя из хода твоих мыслей и их фарватора))
Плыви ко мне,будем заниматься приятными делами))У меня у самого всю жизнь эти гармоны шкалят ,примагничивая весь женский пол в радиусе досягаемости :D
...за всю жизнь всего две девушки встречал,которые не оставляли сил на других :nez-nayu: -вот вам панацея от измен.будте достаточными ,а не тупа-на еби,а то мне ещё борьщ варить....а позже,-охохох-он мне изменяет....нет,он сохранил верность,но стал заядлым ананистом :ti_pa: : секс с другой-это не предательство-это ваша недостаточность,наивность и ваши ошибочные ожидания.И нехуй кудахтать,что -Я неибаца верная,не изменяю-это не подвиг,подвиг это как пел Высоцкий-'ты меня и из рая ждала...'.про любовь-не сейчас...сейчас ПТ-
Со спящей?
Х.З
...если только проснется и ответит взаимностью,иначе тоже случалось в обоюдном алкогольном невменозе ...синий секс-полная хуйня,если в меру,тогда ещё вполне
...нихуя я простыню накатал...ничего не могу с собой поделать,таращит хули
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Мирам
По какой реке хоть скажи грести- то?)) что против течения полюбас, я уже поняла, главное, чтоб на пол дороги река льдом не взялась)))
А будить- то будешь?
Не, возбудители не хаваю, просто сложилось так, что я безхозная сейчас :(( , а я так не привыкла. Вроде не нимфоманка, хотя такие обвинения слышу не впервой))))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Греби по р.Енисей мимо Хатанги до Дудинки а там и до Норильска рукой подать :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ctobyasdohla
По Иртышу плыви,не ошибешся :D
.... снова мск...спб,мск,мск,спб,спб,мск....хоть переезжай блин :cry:
Будить тебя?...уверен,что ты сможешь это проделать лучше и качественнее,чем я :-)
Лучше я буду тебя убаюкивать,а ты меня будить....я как-то жил с девушкой и каждое утро будил ее выстрелами из пистолета в воздух :D ...после мы садились на пол и стреляли по стоящей на шифоньере кукле,кто первый первый попадал ей в глаз,тот и выиграл,а проигравший шёл варить кофе...общем со мной не соскучишься.Так что плыви,не пожалеешь :a_g_a:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
ctobyasdohla написал(а):
Мирам
Все, ушла весла мутить.

:ya-za:... :cve_ty:... :look:.. :search:..:sh_ok: ................................................... :na_met_le:
вторая серия твоя...



:jn_pu_sk:
 

Jovanni

Юзер
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
93
Адрес
г.Санкт-Петербург
Доброго всем дня, читаю и плачу :LOL: секс со спящей, а почему не с мертвой такой бабищей, трехнедельной.
 
A

Anonymous

Bla_Bla написал(а):
Подскажите! Чем (препарат) можно на вечеринке (по завершении) можно вырубить женщину? Чтоб заснула, как труп. Но только, как сравнение, конечно. Чтоб утром проснулась. Хочу выебать сестру жены. Так не даст. Хочу выебать и пофотать.
Отвечу сразу не читая все посты !
Это преступление , Изнасилование беспомошного человека + фото Надругательство ! Как минимум сёстры тебе яйца отрежут ,может вместе с башкой и они правы будут ! Ну лучше лишить яиц и угнать на зону чтоб ты вкусил прелесть , када тебя ебут без тваего ведома :LOL:
ДИБИЛ ЕБАНЫЙ ешё нас тянит в соучастники !
 
A

Anonymous

Не бля не магу всё прочитать , до ебли трупов дочитал , хоре ебанушки, каментаторы дебильней ,чем даже тот ебун неудачник !
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:LOL: :LOL: :LOL:
 

Fergus92

Юзер
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
59
:LOL: Мертвая женщина 20 минут еще женщина
А вообще я не понимаю тыкать в синее тело, возьми себе резиновую зину эффект тот же помоему
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я тут присмотрел одну. говорю надуйте мне, может она мне не понравится? смотрит глазами выпученными на мена продаванша. потом, говорю, мы если характерами не сойдёмся, можно будет вернуть? она вобще 404. а размер, говорю? проверить надо, показываю на самотык, говорю у меня вот такой примерно, давайте надуем и померим. молчит падла. вижу жопу резиновую, говорю достаньте мне, я упругость проверю, достаёт, а хлоп ладонью по жопе этой, а можно, говорю, с живой сравнить, не сочтите за наглость, но не могли бы вы нагнуться. заржала наконец :D эффект достигнут.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
:LOL: :LOL: :LOL:
Фёдор, как всегда. Жги бро, поджигай всенах.
 
Сверху Снизу