Секс со спящей?

B

Bullett

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Да, да. Я тоже утащил к себе.
 

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
Bullett написал(а):
а можно, говорю, с живой сравнить, не сочтите за наглость, но не могли бы вы нагнуться. заржала наконец :D
Жги бро, поджигай всенах.
Ахахахахха, напалмом бля :LOL: :LOL: :LOL:
И вот это выражение надо записать:
:LOL:

Ваще зачет :D .а у меня вот такой случай был:есть у меня знакомая,подружка можно сказать.забились бухнуть у неё (одна живет,муж в море).водка,водка,пиво сиги,бла бла разговоры приколы.чувствую концентрация алко уже норм и говорю-давай потрахаемся чтоль(до этого с ней не было),а она и не раздумывая даже-а давай говорит.ну иди сюда ,говорю ей и начали.кухня-коридор-комната диван.все круто развратно.часа полтора на сушняках и перекурах,но потом она уже походу истратила все силы и отъехала пока я с ее сиськами играл.че делать?кончить надо,дрочить?не варик.сходил покурил,вьебал ещё водки и пошел к ней.как лежала так и лежит,ноги раздвинул пальцем поработал и вставил,короче так и закончил.на утро признался,она постыдилась за свой вырубон,но я ее уверил что все было довольно прилично.и вообщем все Ок,до сих пор други и потарчиваем бывает иногда.вот такая канитель ;))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

ankerbeer

Активный Юзер
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
404
Адрес
Архангельск
Предпочтения
Аптека
lina написал(а):
ankerbeer написал(а):
кончить надо,дрочить?не варик.
с чего это не вариг? по-моему очень даже
При живой то?по мне не варик :ne_ne:при чем в дальнейшем оказалось что она и не против была.плюс ковсему культурно все было так сказать ;))
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Было пару раз что аж на сунь высунь так сказать не в терпеж было а че сон святое емае)))
 
Сверху Снизу