Секс и проблемы

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
ага, только надо проверить нет ли на состав аллергии..а то как высыпит в одном месте :D :lol:
 

Bazar

химия
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
ГЛИК ОДИН РАЗ ПРОБОВАЛ ЭТО ТОЛЬКО ПОБЛЕВАТЬ ОТБИТЫЙ ТЕМА ДРУГАЯ ПОД НИМ ВООБЩЕ СЕКС КАНАЕТ!НО НЕ БУДУ ЖЕ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТУ ХУЙНЮ ПИТЬ!А В МАГАЗАХ ТОЛЬКО МАЗИ ЭТО ВООБЩЕ ГЛЮК В РЕЗИНЕ ТОЖЕ НЕ ВАРИАНТ НЕ ТО ПАЛЬТО!БУДЕМ ПО СТАРИНКЕ ОПИЙ СЫРЕЦ НО НЕ МНОГО И НА КИШКУ!ЕЩЕ СЛЫШАЛ МОЖНО ОБРЕЗАТЬ КАК У МУСУЛЬМАН НО ЧЕТ СТРЕМНО.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
при чём нах обрезание,чо думаете у евреев такой же хуйни нет,да и в африке наверно такая проблема как преждевременное семяизвержение есть,кстати тож пару раз такой же казус был,даже незнаю с чем это связано, :?
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
обрезанеи помогает, когда не кончить.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
злая ты :lol:
 

Bazar

химия
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
123
Адрес
юг_север
МОЖЕТ СЦУКО ОТРЕЗАНИЕ?НЕ СЕКСА НЕ ПРОБЛЕМ!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну а вдруг получется,а ты сразу обрезать
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
s_m_a_l_l написал(а):
обрезанеи помогает, когда не кончить.

только поначалу.. у меня знакомый обрезан был в юношестве, поначалу
все получалось быстро, сейчас наоборот чувствительность утратилась,
может часами гонять..
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
вот это sliff и плохо,зачем часами без удовольствия для себя(для партнёрши канеш ништяк) ,тоже гдето слышал ,что обрезанные чувствительность теряют.
 

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
теряют чувствительность по-любому..
почему думаете тёлки любят арабов и крышу у них срывает и мчаться в египет и турцию, потомучта трахают их там, как никто не имел..

помню работала в туризме, ездили в египет отели смотреть, поселили меня с тёлкой из другой компании, она во второй вечер переспала с нашим гидом-арабом и у неё крышу снесло, всю неделю она только и говорила про арабов, как они вылизывают, как они ебуца и тд и тп..это был пиздец..она даже когда возвращалась с блядок в 5 утра, будила меня, чтобы рассказать про незабываемую ночь :uzhos:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
BenitoMussolini написал(а):
nassadly написал(а):
вот пример вопроса короче:

Мой друг в последнее время уделяет, на мой взгляд, чрезмерное
влияние обнаженной женской натуре: может часами листать соответствующие мужские журналы, смотреть эротические фильмы и посещать специальные сайты в Интернете. Меня такое поведение обижает и наводит на мысли о том, что я ему наскучила. В ответ на мои упреки он лишь отшучивается, мол, в реальности я же тебе не изменяю! что мне делать???

или вот так:

Мой муж предлагает внести разнообразие в интимные отношения.
Расскажите, что допустимо между партнерами, а что - нет?

вот на такое примерно расчитана эта тема...
Я например с женой групповым сексо занимался.....

у тебя изменилось как то отношение к жене после этого? или у жены к тебе? и действительно, какой состав группы был? сколько м, сколько ж? и они были ваши друзья, или просто случайные знакомые? напиши подробнее.
 
Сверху Снизу