Секретный рецепт: идеальная варка винта из псевды

Как вы оцениваете этот креатив?

  • Креатив говно/автор мудак

    Голосов: 1 50.0%
  • Ниачом

    Голосов: 1 50.0%
  • Учи матчасть

    Голосов: 1 50.0%
  • Ниасилил - много букв

    Голосов: 1 50.0%
  • Нифкурил/Шозанах

    Голосов: 2 100.0%
  • Ржунимагу

    Голосов: 2 100.0%
  • Зачот, пешы ещо

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2
  • Опрос закрыт .

DanmerV

Юзер
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
68
Адрес
Ukraina
.....я павелся :spasi_bo:
.....если ессть(в чем я крайне сомневаюсь)...секрет-в личку...возможно ты заблуждаешся..или для большинства это просто не секрет...
....вот тебе тоже секрет не секрет.....
........................................................."САМУРАЙ"////====== :pilot: (название продукта из "винта") :men:
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
Я аххуел-одним словом...представляю:делаешь с 5г белого,сыпешь туда 5гр красного(х.ч.) и уже покрываешься испариной..даже продолжать не буду
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
nobivan написал(а):
Я аххуел-одним словом...представляю:делаешь с 5г белого,сыпешь туда 5гр красного(х.ч.) и уже покрываешься испариной..даже продолжать не буду
nobivan написал(а):
Я аххуел-одним словом...представляю:делаешь с 5г белого,сыпешь туда 5гр красного(х.ч.) и уже покрываешься испариной..даже продолжать не буду
ты потом на приходи охуееш от то кого количества красного
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Re: Лучшая варка винта с псевды секретный рицепт сдесь

anison написал(а):
ребята подскажите в подробностях как сварить винт буду пробовать в первые. крест ед красный есть
даже ни думой это болото и неизвестно что у тебя выйдет найди опытного варшика
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Re: Лучшая варка винта с псевды секретный рицепт здесь

Наглый Интеллигент написал(а):
apo100l написал(а):
такой отгон - жесть..
да там не только отгон -жесть , там всё жесть, цвет раствора оранжевый :hi_hi_hi: и особенно жесть это время реакции 7 минут :LOL: в таком растворе тупо один не прореагировавший эф :D плюс куча винтовой грязи :green:)
так варят большинство кто вершков нахватался а корешков не познал
 
A

Anonymous

Мнение Профессионалов !

З.Ра.ствуйте Б.Ра.Ти. иЯ!
Давиче я тут шуманул , извеняюсь , почитал форум , Блин , много плевел но есть и зёрна .
Оброшаюсь к профессионалам , за их мнением , могу ли я доверять сказанному по этой ссылке
viewtopic.php?f=9&t=42497#p190629
ДА , НЕТ , ( сваё мнение) процесс описан доступно ,но нет подтверждений других пользователей , Я нашол что искал , но нехотелось бы ботами счёкнуть в очередной раз :gi_gi:
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Щас в тюряге сижу-поражаюсь...Варил более 1000раз эту заразу,не раз пытался подвязать,но ВИНТ умеет ждать...Скажу одно,вкладывайте в него душу и он ее вам отдаст. И еще,не торопитесь,он любит внимание,не пережгите и ловите запах,пре том как щелочите должен шипеть-это музыка, Фарту!!!
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Здарова были Ребятишки! Есть Варик вытянуть Федю из бронхолитина в нужном качестве что б сварить винт???
 

БАЯНист

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Адрес
Краснодар
Еще раз Здарова Ребятишки! :spasi_bo: Вам не кажется чё за нами кто-то следит из-за занавески! :sh_ok:
 

БАЯНист

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Адрес
Краснодар
Слыш чё Помпей! Ты не по курсам для чего добовляют цинковую стружку в уже отщелочннный раствор винта??? :a_g_a: :sh_ok:
 
P

Pampej

Нет, не в курсе.

Кто добавлял у того и поинтересуйся.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Кубатуру увеличить :LOL:
 

БАЯНист

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Адрес
Краснодар
Шутник короче, да?! Тот кто в курсе в данный момент не досигаем. Но он базарил чё малекула цинка встраивается в сетку винтика и в силу этих малекулярных похождений приход намного ярче! Винт ведь кислотная среда а потому когда ты уже отщелочил раствор но он еще в фурике с обычной пальчиковой батарейки сначала ножом снимаешь :med: аккуратно слой краски а затем слегка надавив соскрябываеш цинковую оболочку примерно кучку 5на5 мл. Насыпаешь в фурик и ждёшь 5-7 минут выбираешь через метлу и с невозмутимой "пилой" Ставишся :up:
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
БАЯНист написал(а):
Шутник короче, да?! Тот кто в курсе в данный момент не досигаем. Но он базарил чё малекула цинка встраивается в сетку винтика и в силу этих малекулярных похождений приход намного ярче! Винт ведь кислотная среда а потому когда ты уже отщелочил раствор но он еще в фурике с обычной пальчиковой батарейки сначала ножом снимаешь :med: аккуратно слой краски а затем слегка надавив соскрябываеш цинковую оболочку примерно кучку 5на5 мл. Насыпаешь в фурик и ждёшь 5-7 минут выбираешь через метлу и с невозмутимой "пилой" Ставишся :up:
БАЯНист ты далбаёб? или товарищ твой далбаёб? который тебе пизду на ушы навесил, а ты бестолочь ему поверил, и теперь хуйню эту распространяешь, да? :D
 

БАЯНист

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Адрес
Краснодар
Слыш ты хер ашампуренный во первых не груби а во вторых для того и написал чтобы уточнить и обобщить так или нет по счёт цинка!!! А ты впредь подбирай выражения!!!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
БАЯНист ты не прав..ну херь какую-то пишеш вот чесно...а если человек тебя поправил...значит этот человек знает очём пишет...и если сейчаз он обьяснит тебе это я языке химии...то ты обламаешся
 

БАЯНист

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
10
Адрес
Краснодар
Послушай, для того и написал чтобы кто-то знающий подтвердил или опроверг это, но есть один маленький, но очень существенный нюанс!!! Это делается в корректной форме!!! Я не дичь какая-то!!! А этот пассажир кроме того что облил грязью никакой ясности по сути не внёс!!! За такую грязь можно и сажало в бочину получить!!! Если бы я тебе сейчас ответил грубостями уверен тебе было бы крайне не приятно!!! Хоть мы и любители необычных ощущений, но мы не быдло, а из-за.таких драконов мы слывем в обществе именно как быдло которое не имеет ничего святого!!! И если ты не обратила внимание сопоставь мой ответ и его ты поймёшь что я был сказочно любезен и прав!!! А тебе мерси что не осталась безучастной!!!
:up:
вот заползет подобный объебос на сайт, и постит хуету, на почту сайта пишет, скорей бы попустило тебя, обезьяна с ноутбуком. блядь...
 
Сверху Снизу