Седалгин нео

A

Anonymous

Седалгин нео

--==Только для Киевских==--
Что вы слишали о припарате "Седалгин нео" ?
И по чем он в киеве ?и как его без проблем продают?
Зарание благодаррен ...
 
A

Anonymous

Я слишал вроде там есть кодеин ?! и кажись побольше чем в кодтерпине.....
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
Я слишал вроде там есть кодеин ?! и кажись побольше чем в кодтерпине.....
Некогда не видись за кол-ом и дешевой ценой. Зажрав пачку этого гавна (почитай анотацию что там еще в нем за дрянь) ты бдудешь блевать каждые 5 минут и поверь это будет очень неприятно. Чистую коду от туда смог выбить только ув. ЮЗЕР РИНАТ. Но те до него еще далековато. Так что не заморачивайся и ваще ИМХО аптека это парадие на наркотики. Аптечным кайфом снимают только кумары.
Другое дело если ты пионер и решил начать то я те ваще не советую - просто забудь об этом. А если чел со стажем то уж лучше купи себе кодесан, кодтерпин и жри его но только отбивай (все зависит от твоего стажа и дозняка, прет всех по разному) Вот я с Одессы у нас тут коды не мерянно, даже чистая есть, но код никто нежрет читсый, т.к. он не прет, только чешешься и краснеешь - ИМХО, мы жрали его с глютом только.
Дальше в Киеве есть Залдиар, трамадол, .эффералган кодеин. Пойми все зависит только от тебя. Я не думаю что тут те кто то что то посоветует т.к. пропаганда стаффа тут не приветствуется мы его тут обсуждаем. Решение принимать только тебе, а оно тебе надо?
Короче что то я разошелся почитай форум здесь есть про все о чем я те сказал более подробно.

Всем удачи и не Болеть.
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
--==Только для Киевских==--
Что вы слишали о припарате "Седалгин нео" ?
И по чем он в киеве ?и как его без проблем продают?
Зарание благодаррен ...
Да продают без проблем, если хош слить свою печень в унитаз то иди в любую аптеку, стоит около 5 грн. Есть аналогичное Г. наз. Пятирчатка она еще дешевле 4 грн. Но это препараты для самоубийц. Думаю все со мной согласяться.
 
A

Anonymous

Ну я вообще новичек в этом деле )) :-ok-: Я просто низнаю что другое можно купить в аптеке без вредное ...а что-то реально покупать не оптечное ... просто нету у кого ..и знакомых в больнице тоже (
Я где-то пачек 10 всего хапал кодтерпина ..и то по одной на день ...я себе не сильно убил печень ?
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
Ну я вообще новичек в этом деле )) :-ok-: Я просто низнаю что другое можно купить в аптеке без вредное ...а что-то реально покупать не оптечное ... просто нету у кого ..и знакомых в больнице тоже (
Я где-то пачек 10 всего хапал кодтерпина ..и то по одной на день ...я себе не сильно убил печень ?

Мой тебе совет не Жри, а если не можешь уже остановиться то хотя бы отбивай Кодтерпин или Кодесан для получения практически чистой коды. Почитай тему кодеин там все есть. И что тебя прет 1 пачка это всего 75 мг. кодеина.
Печень не боись не убил - просто послушай человека со стажем бросай жрать аптеку или хотя бы отбивай от гавна. Хочешь поторчать купи себе трама и не парься.
Но лучше завязывай, поверь у всех у нас именно так и начаналось а потом системы, болезни, слезы и страдания родных и близких, мусора, кидки, потеря друзей этот список можно еще долго продолжить.
Но ты сам себе хозяин, тебе жизнь свою и строить.
Определись с жизненными приоритетами и реши стоит ли оно того, Потомучто когда затянет будет уже поздно. Помни что наркоман болезнь храническая и бывших тут нет, есть сипрыгнувшие.
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
Ну я вообще новичек в этом деле )) :-ok-: Я просто низнаю что другое можно купить в аптеке без вредное ...а что-то реально покупать не оптечное ... просто нету у кого ..и знакомых в больнице тоже (
Я где-то пачек 10 всего хапал кодтерпина ..и то по одной на день ...я себе не сильно убил печень ?
впринцыпе безвредного ничего нет, хотя есть конечно вещи (трам) от которых вред минимален, но при злоупотреблении можно сдохнуть, печень же в любом случае переносить страшные нагрузки, ей легче от этого не будет и учти пересадка печени оч дорогая а если запустиш её восстановить не сможеш....
Запугали? а так: Убей в себе государство! начни принимать наркотики!(с)
 
A

Anonymous

Я так иногда просто балуюсь... и не исключаю зависимось...
Даже в плане есть зависимось.. всё что изменяет твое зознаие или дает масовые эйфории ведет к привыканию.
Я слашал что после одбивки кодтерпина пруха снижаеться ?
 
A

Anonymous

Конечно снижается, т.к. при отбивке невозможно отчистить 100% хорошего, часть всё равно потеряется, тем более что в пачке всего 75 мг нада пачки три отбивать. а пруха из целых таблетосов наверно изза примесей ИМХО
 
A

Anonymous

igor768 написал(а):
Ну я вообще новичек в этом деле )) :-ok-: Я просто низнаю что другое можно купить в аптеке без вредное ...а что-то реально покупать не оптечное ... просто нету у кого ..и знакомых в больнице тоже (
Я где-то пачек 10 всего хапал кодтерпина ..и то по одной на день ...я себе не сильно убил печень ?

Ничего ты себе не убил такой дозой, так что не нахлобучивай себя сам. А по поводу аптечной безвредности - это что-то вроде мифа об Эльдорадо. Если в аптечном препарате содержиться что-то, дающее удовольствие, то фармацевты сыпанут туда в десять раз больше антикайфа... Такая вот система. Так что выбрось из своей свежей головы дурные мысли и беги в библиотеку. 8-)
 
Сверху Снизу