Щелочная новинка

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Узрел сегодня Анти Засор, по большому счету аналог Мускула. 70 гр 30 руб. На пакете написано едкая щелочь. Дешевле чем Мускул, гранулы аналогичные. Думаю ну надо хапать. А вот пришел домой глянул состав: натрия гидроксид, натрия хлорид и разрыхляющие вещества. Бог с ними с разрыхляющими веществами, а вот не лишний ли натрия хлорид? В любом случае попробую что за хрень, а если судить по составу, Крот тоже имеет необходимые компоненты, но меня он вообще никак не впечатляет, отбиваю на нем если тока есть еще Мускул.
 

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Короче у меня лажа какая то получилось с этой хренью. Если кто в курсе как с ним с ней обращаться, отпишитесь плиз. Снят с марафона допинг контролем.
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
фото Анти Засора можешь предоставить ?
 

Фурик

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
13
Адрес
Иркутск
Что характерно, щелочные шарики начинают реагировать в 3\15, я их хотел перекатить от остального бутора. нихера не успел. Высыпал все это в воду, пока ходил за воронкой, вода уже хуярит вовсю пузырями. Я все это дела в гычу, начал отбивать, бенз превратился в кисель. Добавил мускула, бенз вернулся в исходное положение. дальше отбил солянкой потроха. НО, что самое интересное, после второго боя, уже мускулом, когда я залил солянку в бенз, реакции не было никакой. добавил воду, отбил, хера два, чистая водичка. Тем не менее с бани потом вылетело две сотки. Че мля, я за один бой все выхлопнул?
 

Вложения

  • HPIM2508.JPG
    HPIM2508.JPG
    85.5 KB · Просмотры: 613
  • HPIM2511.JPG
    HPIM2511.JPG
    167.9 KB · Просмотры: 618

btard

Юзер
Регистрация
31 Дек 2010
Сообщения
81
Фурик написал(а):
Узрел сегодня Анти Засор, по большому счету аналог Мускула. 70 гр 30 руб. На пакете написано едкая щелочь. Дешевле чем Мускул, гранулы аналогичные. Думаю ну надо хапать. А вот пришел домой глянул состав: натрия гидроксид, натрия хлорид и разрыхляющие вещества. Бог с ними с разрыхляющими веществами, а вот не лишний ли натрия хлорид? В любом случае попробую что за хрень, а если судить по составу, Крот тоже имеет необходимые компоненты, но меня он вообще никак не впечатляет, отбиваю на нем если тока есть еще Мускул.
Я вот люблю хлоридом натрия картошку посыпать со сметанкою, номномном.
 

dara-vulgara

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
4
Адрес
Ёбург
Хлорид натрия - это обычная соль, в кащействе не повредит.
 
Сверху Снизу