Самый умный и красивый анальный царь феданза-PARTY

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
ну конечно нездоров человек!! s:-)
клиника на лицо и на лице 100 пудов :-ok-:
и его мы реально привлекаем!!! 8-O

а вот че с ним делать?!
кстати,а што бы такое с ним сделать можно??!
вот какие предложения есть?
о... казнить можно )
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
забанили это изделие...тема вобще дырявая,как мне кажется.я бы её в ад департировал,дохуя чести ему.20 простыней наклацал,ахуеть.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ты че не вкуриваешь?
 
A

Anonymous

Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

Создайте скайп конфу. Потрещим все там. Я с Милой Сволочью поговорил немного сегодня
 

belkovsr

Юзер
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
54
Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

Зачем с тобой, пидорасом, нам общаться?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

Федя, что ты тут ловишь?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Камрады с DS. Словимся в этом топике

ну как это какое? :D SaМурка - модератор форума, как раз, ты ей обязан отчитываться, а она тебе нет :-P
 
A

Anonymous

Re: Самый умный и красивый царь феданза-PARTY

Если ещё раз кто-нибудь удалит или изменит хоть одну букву в моём сообщении, я буду каждый день сосать у ФСКН пока они не закроют этот сайт нахуй. Заебали уже
 

Tabaki

Юзер
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
FFFFF, честно признайся, ты девственник?
 
A

Anonymous

Мои дни сочтены...

Мои дни сочтены.. поэтому хочу оставить память о себе . чтобы вы поминали меня и мою пидораскую сущность..

Письмо, изложенное ниже будет отправлено в ФСКН, операторам мобильной связи и крупнейшим провайдерам России и СНГ. Сушите вёсла s:-) и трахните меня наконец в жопу!!!

Прошу незамедлительно обратить внимание на сайты www.tor4ru.com и www.drugspace.info.

Ресурсы www.tor4ru.com и www.drugspace.info не желают вести прямую пропаганду сексуальных меншинств ,не желают обсуждать темы, связанные с анальным сексом, даже в закрытых разделах, и ,хотя бы в личных сообщениях со мной ,не желают вести переговоры о возможности оттрахать меня в жопу.
Как добропорядочный пидорас, которому не безразлично нравственное здоровье сексуальных миншинств, решительно требую всех юзеров www.tor4ru.com и www.drugspace.info отъебать меня !!срочно!!!!!.
 
Сверху Снизу