Самый дорогой перец на планете!!!

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
это деньгами)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
бля два раза запостил одно и тоже ... кароч в чём непонятка.. нормальный вес нормального перца и не должен стоить меньше.. если мы не в таджикистане или авганистане.. там и полтишок можно взять за сотку бачей))
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
оукб
ты не прихуел ли бродяга... с хуя ли барыг.. я написал что я беру за 2400 нормальный весовой грамм... долбишся в глаза или просто недалёк пажизни.. тема о том у каво в городе сколько стоит перец ...внимательней будь)))
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
lexazu
абасака ! тип приходит к барыге с электронными весами...
Скажи мне любезный , скока раз ты был послан этим торговцем нахуй ,а ? :)
ЗЫ. ниче личного , и мир вашему дому.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
lexazu я уш тоже отвечал-моя шуя в ивановской обл. 300км от москва. Про качество-количество-стоимость бесконечно можно говорить. В 2006г,я,начинающий торч,ваще не знал где взять и брал в близ лежащих городах и сёлах какуюто бурду,да и по весу с наёбкой за 1000-1200. А сейчас звякнул поцикам-1800-2000 по весу половинка. Бля ухам своим не поверил,пашол опять до цигана. Всё нормально. Чё скажешь-РАСЕЯ...отношения то рыночныи...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
оукб написал(а):
Скажи мне любезный , скока раз ты был послан этим торговцем нахуй ,а ? :)
ЗЫ. ниче личного , и мир вашему дому.
Любезный )) на хуй впринципе в реале непозволяю себя посылать ибо накладно... а по поводу торговца.. так они разные бывают и когда ты привозишь им в день по 20 т.р. целуют тебе пятки.. и согласны не только на весах взвешивать но и если надо и гапак и цыганочку с выходом исполнить... понятно и дебилу что суваться с весами к барыге розничному и исче и торчку.. невариант ибо - смешно.. но ты я так панимаю асобо невникаешь.. лишьбы песдануть)))
ЗЫ. и вашей палатке ..чтоп ветрам не сдуло..
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
lexazu написал(а):
когда ты привозишь им в день по 20 т.р. целуют тебе пятки.
о да бля....это точно,сразу барыга как бы другом становится тебе,но ты знаешь что это за чмо....ибо бырыги суки еще те.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
Давным-давно в Римской империи одна популярнейшая теперь пряность, – перец, – являлся средством накопления богатств. Им расплачивались как валютой, платили пошлины, давали в качестве приданого и дарили как драгоценный подарок. Чуть позже в Средние века эта пряность считалась именованием богатства: так в Германии состоятельных людей «piper sacks» («мешок с перцем»)

Времена идут, ничего не меняецо, мечта по прежнему мешок с перцем...
 

Константин

Новичок
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
16
В Кёниге - бери ты хоть грамм, хоть полкило, один хер - черти его сыпят в полки, и почему то считают, что раз называется "полка" - значит там должно быть половина от чего то... В 1 цыганском грамме, помимо БАДов (что уже просто как само собой) - 20 полок. 1 полка - 250 рэ (и это охуенно по дешёвому!!!) но такие цены только если знаешь у кого брать (а табуретку снесли нахер и черти теперь живут поразнь, а соответственно и черкизона уж лет пять как нет) + надо брать минимум 20 полок. То есть получается, что грамм стоит 5 рублей.
Но в основном, то есть всегда, приходится брать у нашего брата вынужденного барыжить по 500-600 за полку. А значит и грамм будет стоить 10 рублей.
А с ваших цен у нас тока разве что слюна вырабатывается до колен. :cry:
 

Дилия

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
16
у нас в городе он дороже чем кокс, 2500 грамм
 

Eduard

Юзер
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
81
Гамбург грамм хмурого 60 евро на сей момент отличного качества
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
в Осло брал по 50 ойро))) 2 дня ползал по стене..с 1 грамма...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
knife80 написал(а):
2 дня ползал по стене..с 1 грамма...
Ахуеть...в России такого не найдешь наверно, у нас качество оставляет желать лучшего(
knife80 написал(а):
А сколько это буит в перерассчете на рубли?
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Niakris написал(а):
knife80 написал(а):
2 дня ползал по стене..с 1 грамма...
Ахуеть...в России такого не найдешь наверно, у нас качество оставляет желать лучшего(

В соседнем нарко-городе в нашей области 2000 руб за (на глаз) приличный пакетик гр. этак в 2-3 или больше даже (барыга клялся что лучше не найдете по области, как вы знаете друг у меня отъехал, а я с двух вмазок (совсем чуток брали, т.к. первый раз) больше суток ходил со зраками в точку и залипал). Покойный друг (царство ему небесное...) когда пробовал сказал что действительно реально очень хороший... :-( ...вот и не расчитал... :-(
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
цена веса:1000-1600, вес веса:0,25-0,9, качество: говно-говном. Изредка простреливает некая "синтетика" три спичечных головки стоят 1000, но одну треть этого "веса" можно смело делать на двоих и будешь в сопли, если сделать половину в одного 50 на 50 получиштся "золотой"
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
город сильно красный, замутить что то вообще многим в радость, пока через 10 рук дойдет, становится вот так
 
Сверху Снизу