Самый дорогой перец на планете!!!

fart

Bank of New York
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
471
Адрес
Вена-Москва транзит.
Вот занесла меня нелегкая в славный край Камчатка.
И как оказалось не зря его называют краем земли русской,внатуре край.
Грам геры стоит 6.000 (шесть тысяч ) рублей и он безпонтовый.

Вот так, как то так. А по радио Маяк сказали что в Петропавловске-Камчатском полночь. Дя блять тут всегда полночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
fart написал(а):
Вот занесла меня нелегкая в славный край Камчатка.
И как оказалось не зря его называют краем земли русской,внатуре край.
Грам геры стоит 6.000 (шесть тысяч ) рублей и он безпонтовый.

Вот так, как то так. А по радио Маяк сказали что в Петропавловске-Камчатском полночь. Дя блять тут всегда полночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я летом на Сахалине был,там такая же хуйня,поэтому все семки варят
 

cerebellum

Юзер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
157
fart написал(а):
Вот занесла меня нелегкая в славный край Камчатка.
И как оказалось не зря его называют краем земли русской,внатуре край.
Грам геры стоит 6.000 (шесть тысяч ) рублей и он безпонтовый.

Вот так, как то так. А по радио Маяк сказали что в Петропавловске-Камчатском полночь. Дя блять тут всегда полночь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


это Родина, сынок ;-)
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
А с аптекой как дела?
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Возвращайся к нам , заждалися уже :cry_ing: тут всё ровно
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
одно время у нас был по 5000р.
щас вроде 2800р. за половину..
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
было 1500 щас 2000 за перец.(вес). и 3 за мед (половину)
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
чё за нахуй вообще, у нас в городе счастья ГРАММ 600 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!На 3-4 системщиков от души хватает!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Хуйня полная... грамм не может стоить 600 руб. - нормальный весовой грамм.. если...никогда неповерю.. если ты канешн не в таджикистане!
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
обратите внимание друзья:
HEROIN199 написал(а):
у нас в городе счастья ГРАММ 600 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!

ffe307f82b77.jpg


ЛиОша, ты там вАаПще в своей Шамбале нИ знИишь нИчИго :lol:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да песдетцс..надо завязывать жить в грёзах и возвращаться в реал)))))))))))
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
я учусь щас в москве, а сам со смоленской области, Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ЧТО ТАМ ТАКИЕ ЦЕНЫ (ФЕна 1000 грамм, винта нету, метадон вроде как 6 000, не интересовался, бля а то что 600 я вам говорю, просо там есть такой цинганский посёлок и в каждом доме у каждого есть(Население что - то от 70 000 до 90 000 человек, можно сказать ПГТ )
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
и смысл завышать цены, если грузчиком 4 000 тысячи вмесяц получаешь, не сторчишься даже когда 600 за грамм =)
 

HEROIN199

Юзер
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
130
Адрес
москва
самые высокие цены в самом городе, это 800 рублей!(Просто если денег много можно в городе купить, так как на посёлок этот ехать надо, всё короче я вам расписал, ).
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
я только один раз брал грамы весовые, когда мой друг банчил....да и я ему помогал(, мы делали всем почти веса афигительные.....потом появились мусора на горизонте.......в итоге мне пришлось съебаться....к родителям и перекумаривать...а друган мой в абхазию уехал...залягли на дно.....потом вернулись и все по новой.....главное во время зашифроваться......очень важный аспект торчания,если ты уже по уши в замутах и прочей наркоманской байде...
А ВАЩЕ БРОСАЙТЕ ЭТО ДЕЛО НАХ!
ПО ТЕМЕ:самый дорогой перец в нашем регионе я встречал ...это 2000р типа за вес
ЗЫ:терь этот друг стал сектантом и я потерял его так сказать....зато живой,уезжал он к баптистом на грани церроза печени, у него Ц
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Ну а у нас как всегда не как у людей... 1 грамм продажный стоит 1000 руб., но если берешь весом от 5 и выше... то цена снижается 5 грамм по 800-900 руб. за грамм... 10 грамм - порядка 700 руб. за грамм, а если 20 и больше, то и по 500 можно было взять... Ну это год назад где-то было... сейчас цены на вес поднялись немного в связи с тем, что нет ни фига.. а продажный так и остался 1000 руб... только там меньше половины сейчас ложат в этот продажный грамм...
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
сам както давно этой темы не касался,с 2008г. Пашоль к циганям спрашивать-внатуре штоль так всё плохо? Всё как и было:весовой грам 600-700руб.более50гр-350руб. Так шта вывод:нуно знать у каво брать.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
в москве в разных местах..брал и то что за 1500-1800 называют граммом это максимум 0,5 абы какого (нефантан)перца ну и соответственно биодобавки)))..У меня грамм стоит 2400 .. но у меня есть электронные весы с минимальной пагрешностью до тысячных - и паэтому хуй наибёшь!!! есле аналогию с МСк провести - то эти 2400 легко можно разбадяжить и паделить на 4 грамма МСк..да и то эффект будет явно лучше!
odnoglaziЯ уже спрашивал - но павторюсь...Шуя это гдето в карелии?Кондапога Медвежегорск аля Петразоводск..если да то явахуе... в карелии во всяком случае в Петрозаводске ваще сложно с перцем(с нормальным перцем).. и стоит он там ну никаг не 700 рублей... хз. мож не там искал ..цыган тож незаметил пилиа..бухой был наверное))
 
Сверху Снизу