Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что за бред?
нахуя вообще мутить с закладкой,если барыга на том же месте бабло забирает?
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
нарКОТварь написал(а):
что за бред?
нахуя вообще мутить с закладкой,если барыга на том же месте бабло забирает?


К тому же и после того как заберут стаф , совсем глупость ... :LOL:
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
тоже с таким епанутым видом закладок сталкивался годо три назад на щелчке таджики так мутили.. пятаки пока хорошие были их и нешваркал никто.. как хуже пошел стаф так их и вламывать все начали..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я раз на такой мутке поднял 19к.Забрал свае ,прыгнул за руль..сидю варю...смарю парнишка на мерсе падехал..вышел под дерево чета сунул и уехал..я пашел прабил..19рублей ..но это давно было..лет пять назад..мож больше
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Ну че, нормальный такой фарт)
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
waffen SS - как-то писал уже в прошлом ...На машине не ездил пару месяцев , потом случайно смотрю в окно , какой-то хер опа - из под машины закладку взял (кол-во приличное) и похуярил в темноту ....Мы с женой так и прихуели !!!! :D
 

etsnr

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
18
Felixx написал(а):
У меня было ночью в парке:"Иди метров тристо по дорожке,там под кривым деревом"Ппц они там почти все кривые,благо что там было на доверии сначала подбираешь товар,потом ложишь на это же место лаве ;))

Лолчто :LOL: это самый тупой барыга в мире) при такой схеме нахуй он вобще закладки делал, не прощи ли из рук в руки по старинке))
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
с трубой тоже движ был один раз...выбивают на которой ковры.
Прочёл про трубу, и вспомнил-мне один раз оставили пару охуенных чеков в подъезде, там газовая труба, как в кожухе, проходила внутри другой трубы, чуть большей по диаметру и между трубами щель была, маленькая пиздец, еле мизинец пролезал, вот туда-то их один гений и запихнул.
суёт руку туда,и по неаккуратности ещё дальше запхнул паке
Точно так же я затолкал чеки вглубь-пиздец, хуй достанешь. Насчёт ножовки были идеи, конечно, даже насчёт болгарки, да труба-то газовая, можно было весь дом раскумарить по неосторожности. Возился часа два, периодически бегая к этому дебилу домой, чтобы узнать, не приехал ли он. В итоге дождался, попробовали доставать вместе, плюнули, и пошли к нему трескаться.
Через года полтора я рассказал эту историю одному знакомому, так он на следующий день на адском кумаре туда поехал, и выковырял их оттуда! Я просто охуел, это было НЕВОЗМОЖНО!!! На вопрос "Как?!" он ответил: "Я дома проволочку сделал специальную".
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
что тут говорить:голь на выдумки хитра.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
тоже ход был завалился чек под оббивку кресла в машине причем не чехлы снять и пох.. а под заводские их только распарывать .. только маленька дырочка поковыряли пять минут и забили... благо еще было.. через месяц ночью на кумаре вспомнил.. зимой на стоянку погнал разодрал все и зеб...
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
я в последнее время мутился у одного барыги, Миша звать, ориентировочно метро тимирязевская, может кто его и знает, так вот такого барыгу первый раз увидел...
первое что поразило, у меня приняли близкого друга, он тоже у него мутил, так Миша как узнал, сказал что поможет бабками на адвоката и перевел 10 тысяч рублей на мой киви кошелек....
второй момент, приезжаю я по адресу....дозваниваюсь до него он мне говорит место где сныкано но там ничо нету.....я наверное час там все перекопал и перерыл, звоню говорю-нету тут нихуя....ну он так злостно отвечает-Ну хорошо, ехай в бусиново и отныне ты будешь постоянно ездить в самые далекие углы...ну мне похую, кумарит....лиж бы забрать....поехал в бусиново, приезжаю дозваниваюсь до него а он мне гворит, извини серега, в том месте где ты был, забрали уже просто вычеркнуть забыли....я тебе щас не два а пять дам, и когда будешь звонить буду говорить самые близкие места к тебе....и правда, сказал нычку где лежало пять чеков....хотя побольшому счету мог просто промолчать....вот такой барыга... :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это была попытка рекламы.
 

Tonko

химия
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
17
Один раз проследовал от 158 дома, до 185. И нашел) А вчера кореш заморачивался, ему телка сделала клад в ручке подъездной двери. Пока он доставал его, протолкнул его дальше. Теперь тольго болгарка или фомка.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sergik написал(а):
.вот такой барыга...
я,кстати,встречал неоднократно неплохих барыг.с человеческим отношением.
просто,как это обычно бывает,доброту такого человека многие принимают за слабость и начинают ему на шею залазить.он,естественно,перестаёт делать добро и сразу становится хуеплётом для всех. :D
отношение порождает отношение.

Tonko написал(а):
телка сделала клад в ручке подъездной двери
что за форма у ручки.я вроде таких не видел. :nez-nayu:
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ух ебать сколько разных вариантов было у меня за этот год! И в мусорке в салфетке/пачке сигарет, и тупо на земле, и под лестницей металлокаркасной, и за ракушкой, и около ракушки в земле у бордюра, и под машиной, и в клумбе, и в траве с торца дома, и около дерева/фонарного столба, и в помойке под/между контейнерами, и за афишей... Вымораживало искать около энной ножки такой ограды типо около дома. Один раз назвал номер тачки и говорит сзади - оказалось (минут через 15 поисков) в дверной ручке ВАЗ 2107. Бывало и не находил, и адрес другой не говорил сука! Бывало находил тупо чью-то закладку - 2 раза я не забирал (ибо честный я), а другие два раза забирал. Вот есть такой мудак Саша в Люблино - ох и любит этат пидар головоломки устраивать! Один раз около клада 4 часа просидели (благо в тачке), так как барыга тупо уснул. ПиЗДеТоЗЗЗ уощем!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вариант самому барыжить и отдавать как постаринке всего пару человекам и не болеть никогда.
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Ultram
Вариант чек мне вернуть, а вместе с ним и своё доброе имя. Не, не рассматривался?
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Павел, верну, прокапаюсь в больничке и верну, сейчас ситуация такая, меня не кумарит почти, ибо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу