Самые дешевые наркотики - в Питере!

elwoode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
1
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

парни помогите намутить покурить !! в гостях уже как недели 2 не как не могу намутить!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

http://tor4.tk/ первый пункт
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Бля, почитал тему. У нас сидит питерский. Все так же говорит. Охуенно, что могу сказать. Когда откинусь может в СП ехать. Пожить как раньше.
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Вчера взял камня 10 грамм на 1000, ближайший пригород Питера. Камень отличный, глаза краснеют с 10 плюх, пробивает на "поржать", давно такого не курил) ПС барыга свой, отсюда и цена.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

хуя себе отличный камень,по 10 плюх курить надо. :nez-nayu: он тебе по себестоимости отдал что ли? что то я таких цен в питере не встречал пока.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Вася соглашусь с тобой , цена очень маленькая , да и нормальный гаш с одной плюхи накроет шикарно ... :ne_vi_del:
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

я брала кусок 9,6 гр. за 5000 руб. Но не в СПБ. Хуй знает - может его барыга так гревануть решил...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

У нас 5 камня в закладках стоит 1500
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

нарКОТварь написал(а):
хуя себе отличный камень,по 10 плюх курить надо. :nez-nayu: он тебе по себестоимости отдал что ли? что то я таких цен в питере не встречал пока.

Барыга хороший друг, учились в школе, он на пару классов старше, но общаться начинали еще в те годы =) Себестоимость ниже, 100/гр, но, сколько я не пытался узнать сколько конкретно - молчит =) То, говорит, 80 р./гр., то 60..., хуй его знает, меня это не очень волнует, главное что мне делает со скидкой, плюс он знает что я беру только себе, поэтому не парится, что буду навариваться на этом =)

10 плюх это уже норма для меня, меньшее не берет, какая-то хуйня, где-то вроде накурило что-то там совсем чуть-чуть, а вроде и трезвый, поэтому курю по 10 за раз. Камня чтоб с 1 плюхи накрывало я уже года два не встречал, вот как-то у друга не было товара, пробивал по всему Питеру, 300 р./гр. - убивало с меньшего кол-ва плюх, но тоже не с одной и не с двух)

Еще был товарищ знакомый, тоже из оптовиков, по 80 за единицу брал, жаль, сейчас сидит в Форносово (кто-нибудь знает это место).
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

SaМурка написал(а):
У нас 5 камня в закладках стоит 1500

ну 1500/5 = 300, вроде как обычная цена за единицу) Но почему в закладках?

Как по мне, закладки это самый худший способ передачи товара.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Потомучто в закладках. Просто я не интересуючь камнем. А всего лишь по просьбе узнавала у закладчиков.
А что касается передачи товара, то меня устраивает. В моем районе. Кинул денег, дела делаешь домашние. Отзвонились, пошла забрала. Быстро и удобно и не надо целый день тусить на мутках непонятных
 

drivert34

Юзер
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
95
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

SaМурка написал(а):
Потомучто в закладках. Просто я не интересуючь камнем. А всего лишь по просьбе узнавала у закладчиков.
А что касается передачи товара, то меня устраивает. В моем районе. Кинул денег, дела делаешь домашние. Отзвонились, пошла забрала. Быстро и удобно и не надо целый день тусить на мутках непонятных

Соглашусь :) Но всё же это не безопасно)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Наркотики это априори небезопасно
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

drivert34 - Форносово , место известное ... :D
А про закладки , это реалии современной жизни , барыги стали продвинутыми , интернет и банковские системы ... Наркомафии превращаются в Наркобарыг и работают как транснациональные корпорации !!! Даже людей берут работать на оклад ...С годами обороты всё больше , стараются меньше контачить с клиентами и ассортимент на любой вкус .... Ну и мусора тоже , не отстают от времени , всё как и должно быть ....
- Одно неизменно , это тяга людей !!!
 

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

SaМурка написал(а):
Наркотики это априори небезопасно
Если что то задумал будь готов ко всему,и не ной потом.Все правильно :up:
 

alice1313

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

drivert34 написал(а):
Вчера взял камня 10 грамм на 1000, ближайший пригород Питера. Камень отличный, глаза краснеют с 10 плюх, пробивает на "поржать", давно такого не курил) ПС барыга свой, отсюда и цена.
Ребята, привет всем! Очень нужна помощь! Где вы все берете? У меня был раньше друг, у которого всегда все есть, но он не хочет давать контакты человека, который ему продает! А сам каждый день накуривается. Кто может помочь девушке? Пожалуйста. Напишите в личку!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

alice1313 написал(а):
он не хочет давать контакты человека
попробуй ты ему дать, может даш на даш что и получится конструктивное.
представил такую наркополицейскую...с пистолетом, в форме кожаной..красивой :D пытки устраивает
 

pollipolli

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
4
Адрес
Питер
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

alice1313 написал(а):
drivert34 написал(а):
Вчера взял камня 10 грамм на 1000, ближайший пригород Питера. Камень отличный, глаза краснеют с 10 плюх, пробивает на "поржать", давно такого не курил) ПС барыга свой, отсюда и цена.
Ребята, привет всем! Очень нужна помощь! Где вы все берете? У меня был раньше друг, у которого всегда все есть, но он не хочет давать контакты человека, который ему продает! А сам каждый день накуривается. Кто может помочь девушке? Пожалуйста. Напишите в личку!
вот та же проблема... друзья торчат, а я не знаю что мне делать.. нету тут в питере ничего походу. хоть на улице лови. странные люди!, спрашиваешь их, а они морозятся. я же не бесплатно прошу!. и не прошу их мне продать! ,а прошу свести с чел, у которого они берут. чтоб 1 на 1 без них. а слышу только нет он тебе не продаст или же могу пробить только ели мы вместе будет торчать у меня на хате. видно не судьба. и здесь вроде форум такой, а никто не поможет. :-(
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

почему же,на этом форуме обязательно помогут.
если ты симпатичная-могу влупить тебе и с познакомить с барыгой.лехко. ;-)
 

SKYNET

Юзер
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
375
Re: В городе на Неве наркотики стоят дешевле всего!

Всем :ziga: камушек сейчас берём 5 за 1500, это в СПб. В Самаре мне бы это обошлось раза в три дороже. Питер в этом плане радует!
 
Сверху Снизу