Сальвия vs Лотус

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
трип-репорт человека смешавшего сальвию с голубым лотусом

Лотос и Сальвия как две половины одного целого

Это был самый яркий опыт в моей жизни! За день до этого, я попробовал Голубой лотос в чистом виде. Он позволил мне увидеть свою ауру и ауру моих друзей. Мы чувствовали как между нами струится космическая энергия. Я чувствовал себя очень легко и естественно. Моё тело дрожало от мягкой и пушистой энергии. Когда мы поднимали руки вверх, к солнцу, мы чувствовали, как солнечная энергия проходит сквозь нас. Нам нравился запах каждого цветочка в саду у моего друга. Я понял, что я оцениваю красоту с точки зрения красоты!



На следующий день всё было по другому. Я очень давно хотел попробовать Сальвию смешанную с Лотосом. Я был уверен, что комбинация двух бесценных и древних артефактов, один из нового света (Мексика), второй из старого света (Египет), научат меня чему-то бесценному! В древних египетских мумиях были найдены следы кокаина. Кокаин пришёл к нам из южной Америки. Наверняка, у цивилизаций которые торговали у Атлантики, использование неких веществ было связанно с какими то обрядами и таинствами. Другие свидетельства, такие как гигантский затопленный город, который был найден у берегов Японии, полузатопленные города в Полинезии, древние символы, которые были найдены на зданиях в Йемене и на Мальдивах, а также европейские элементы ДНК которые были найдены у коренных американских индейцев, дают нам право предполагать, что до ледникового периода, а может быть и чуть позже, торговые пути были очень хорошо развиты. А чем же они торговали - РАСТЕНИЯМИ БОГОВ!



Сальвия дивинорум - это самый мощный природный психоделик, который известен человеку. Ацтеки называли Сальвию «ПИПИЛТЗИНТЗИНТЛИ» - это значит маленький но сильный принц. Опыт не похож ни на что другое. Космос и время кажется рушатся на изначальные части. Ваше сознание начинает существовать без космоса и времени. А иногда вы даже становитесь неодушевлёнными объектами.


Голубой лотос был священным в Египте. Другие разновидности этого растения были священными у различных народов - Майя, Хинди, буддистов, китайцев и японцев. Старинные записи показывают, что лотос использовался многими народами задолго до ледникового периода. В эпической поэме "Одиссея", Одиссей и его люди попали на остров Лотоса, на котором все добрые люди давали им лотос. Из за лотоса люди стали забывать и о своём доме и о путешествии. Одиссею пришлось силой затаскивать людей на корабль. До того, как брать лотос, я думал что он влияет на память, но теперь я понял, что для Одиссея и его людей дом был не самым приятным местом.



Я выкурил достаточно большую дозу конопли, из-за этого меня начало качать, затем я выкурил экстракта лотоса. Я курил до тех пор, пока не услышал мягкий звон. Я чувствовал, как энергия проходит сквозь меня, как энергия окутывает меня. После этого я сказал "привет" моему старинному другу - Сальвии - экстракту божественного мудреца. У меня было не очень много Сальвии, но вполне достаточно чтобы время остановилось. Но когда я встал и попытался выйти в сад, эффект был невообразимым.



Я не чувствовал, что я принимал какие либо наркотики, в голове не было тумана, как бывает от конопли, и я не чувствовал себя растерянным, как бывает после приёма Сальвии. Лотос всё стабилизировал. Я чувствовал себя намного естественнее и внимательнее, не так как раньше. Искажений, как и галлюцинаций, не было. Всё было кристально чисто. Я мог видеть состав всего. Я понимал как создан каждый муравей, каждое насекомое, каждое растение. Когда я смотрел на деревья, я видел все его листики за 1 раз, также я мог понять их строение. Когда я смотрел на небо, оно не было просто голубым, это было гигантское пространство уходящие в бесконечность. Сад мне казался таким очаровательным. Я чувствовал магическую силу. Я мог почувствовать саму реальность, и силу, которая движет ею. Я понял, что на самом деле Бога нет, нет природы, нет мужчин и женщин. Есть только материя. А так же - ВСЁ и НИЧЕГО одновременно, гигантское и микроскопическое. Всё одновременно рационально и иррационально, всё в хаосе и в порядке, всё ясно и не ясно. И на самом деле, весь мир - прекрасен, даже когда он не прекрасен, он прекрасен!.



В следующий раз я хочу увеличить дозу, как Сальвии, так и Лотоса. Я чувствую, что эти растения уже дали мне невероятные знания реальности и древних цивилизаций. Я хочу сказать, что если вы хотите попробовать либо Сальвию, либо Лотос - пробуйте их одновременно! Это 2 половинки одного целого! Сальвия - раскладывает весь мир, Лотос - собирает заново. Если вы верите в то, что древние священные растения могут чему то нас научить, рассказать нам о себе и о мире - примите это как великую тайну. Это самое мощное средство для осознания, и это часть наследия человечества!



Автор: Пим Эйтен

Перевод: Infra Red
 
Сверху Снизу