Сальвия 10х или хочу обратно

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

Detelian

Новичок
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
1
Адрес
Е-Бург
Тоже недавно попробовал сальвию х10.. Были теще ощущения, но чтобы повторить их снова!? НЕТ! Я молил бога, чтобы меня скорее отпустило..
Незнаю, может со второго раза мне понравится, но после первого раза не сильно хочется попробывать еще..
 

Анфиса

Активный Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
702
Адрес
Москва
учитывая мою предрасположенность к бэд-трипам... сальвию НИКОГДА!!! хватит..своё уже покурила...
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
вот ешо один трип тож 10х
Начну с небольшой предистории.
До этого мной курились листья сальвии, это было прикольно, весело и без каких либо последствий, т.е. особого внимания разделам и описаниям этого энтеогена на форуме я не предавал, примерно представляя, что это так..., боловство и здесь не о чем говорить...

Как же я заблуждался...

Февраль, 2007 год, Самара, раннее утро, 2-х комнатная "хрущовка".
По приезду к Марине было оговорено колличество и стоимость лекарства от выходов после стимов. Нас было трое (вроде), люди были мне мало знакомые. Все трое вошли в квартиру, там был ещё её парень Диман. Взяв пару грамцов бошек (видите ли в некоторых городах РФ зелье измеряется не боксами, а грммами, что вызывает значительное удорожание), я хотел уже уходить, но Д, сообщил, что есть убойная штука и предложил мне экстракт сальвии 10х, сказав, что ТО, что я пробовал раньше - это всё шняга. Не долго думая, я спросил: Давай в кучу, сколько стоит, мы торопимся, нас ждут ещё "выходцы" из ночных клубов с лекарством. Было оговорено, что смогу я только попробовать её, т.к. на продажу нет и если понравиться, то можно вечером сростить всё. Ладно давай, делай! - сказал я и стал ждать.
Итак, одни напас через мокрый буль в ванной комнате (не думая не о чём) сделал я, после чего М сказала, что надо не выдыхая идти быстрее в комнату и садиться на кровать. Так было и сделано. Дальше опишу, как смогу, не обессудьте. Сел на кровать. М подбежав ко мне стала считать в обратном порядке:
Десять. Девять. Восемь. Семь. ....
Меня нет. Ничего нет. Забор. Полосатый. Какие-то обрывки мыслей, воспоминания из детства, голоса, смех... не мой смех, а чей-то. Где я, что я и как, что зачем происходит вообще не поятно. Я, а точнее не я, а ЧТО-ТО прониклось страхом и ужасом. Мысли были о том, что всё ТАК и должно быть на протяжении вечности, что всё ужасно и страшно, очень плохо, я не могу ходить, хотя в обрывках всплывает, что должен бы; не могу двигаться, да и нечем двигаться, нет ни ног ни рук, ни головы, есть только всякие неясности, опять же НЕ В ГОЛОВЕ, а где-то, настораживает - мягко сказано, пугает - ближе, ужасает до холодного пота костей, проникает в каждое энергетическое сплетение в моей сущности - самое то!
Увидел, УРА, увидел, что-то увидел, чьё-то лицо, худое синие лицо с черными кругами вокруг глаз, кто это, смеётся, я в ужасе не могу произнести ни слова, а лицо смеётся, причем смеётся разными голосами одновременно.
И вот, мелькнула мысль: "Я"!!!
Вторая: "Я жив!".
И одна за другой: "где я. кто я. кто все эти лица. С. с. сальвия... мелькнуло опять... эффект... скоро отпустит... - были это мысли или слова людей я не понимал, но начал осознавать, что это эффект, и что МЕНЯ скоро отпустит и что на самом деле Я. ЖИВ.
Первые не внятные слова мои: "Никому не давайте её курить." (!) Я не поверил своим ушам, эта фраза проигрывалась у меня не менее 10 раз, к звуковым эффектам прибавлялись 10-ти кратные уходы 2-х человек из комнаты, т.е. сначала звучит фраза "Никому не давайте её курить", причем я не говорю её а просто слышу свой голос, затем два человека уходят по 10 раз сразу после этой фразы! Это было жестоко... "Сошёл с ума" - подумал я опять (потом я узнал, что после моей фразы по поводу не давать курить, один из челов приехавших со мной побежал в ванную за напасом, убегал он вместе с Д, поэтому я и видел 2-х человек)
Опять мысли: "останусь таким навсегда. нет. что нет. бля. с кем это я. чо со мной. когда же наконец отпустит."
И бля, опять 10 раз: "когда же меня отпустит, когда же меня отпустит, когда же меня отпустит" и т.д. Не понимаю вновь, слова это или мои мысли. Оглядываюсь, на полу сидит чел мне совсем не знакомый, первый раз вижу, по правую руку сидит М, её то я знаю с детства, я попытался её обнять, сблизиться с ней, чтобы она меня защитила от ЧЕГО-ТО, но не мог пошевелить рукой, потом понял, что и голова у меня не управляемая, что для совершения какого-либо действия надо давить на себя, а точнее из себя всю энергию, силу, которая у меня есть и всё-равно ничего не получается. Получались лишь неуклюжие движения. Начал понимать, что я прирос к чему-то мягкому, извилистому и страшному. Что это сказать не могу. Будто я состою не из мяса, а из тряпок и какого-то волокна, которое окутывает меня всего, а в глаза врезается острыми мыслями и я испытываю не боль, неет, я испытываю ужас.
Бляяяя, когда же это кончиться, прошла целая вечность, я не думал не о том, что мы приехали к М за планом, не о том, что нас ждут где-то долбари, я совсем забыл о том, что скоро начнуться выходы от стимов и мне надо дунуть... Все земные мысли улетучились в долю секунды на цифре "СЕМЬ"... Эта цифра последнее, что я знал когда-то, помнил и понимал!
Вот, вроде отпустило.

Длилось это на самом деле 10 минут. Посмотрел потом видео со своим участием: невменоз полный со слюнями на губах, не ясный взгляд и неуклюжие движения по дивану.

Испуг, протяжонностью в вечность, вот, что я испытал от сальвии.
Сальвия страшная вещь, поэтому надо знать её и понимать свои намерения, зачем её курить. Сальвия не прощает халатности.
Считаю, что она меня наказала за это. Деться некуда, пришлось воодушевить это ужасное растение!
Теперь я не могу сказать с полной уверенностью о том, что этот трип не повлиял на мою и так подорваную психику разными ПАВами в худшую сторону. С полной уверенностью могу только сказать, что этот опыт заставил меня задуматься о том, что всё это не игрушки, нельзя больше не думать о последствиях употребления!
 
Сверху Снизу