Salvia Divinorum-шалфей предсказателей

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
GooD3P написал(а):
Morfiy :up: да я тоже думал что фигня какая-то,а как куранул пару хапок 20-го,на корточки в подъезде сел такой,спрашиваю-ну и чо?потом так плавно накатывать начало,вижу пцаны накуреные просто планом ржут...
а потом да полное удаление из реальности 8O
Я 40-ку попробовал....Меня на пол часа не стало в етом мире))Наверное первый раз надо было 20-ку...Но кто ж знал.Посмотрел видео про себя .....Ебать -копать....
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
что цифры эти означают?объясните поподробней))плиз..)и киньте кто знает в личку где её заказать можно=)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
процентное содержание таг сказать,,, 20% ИМХО оптимально, заказать можно таг : www.google.com там в таком окошке пишешь "заказать сальвию" ну а дальше читай
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
и киньте кто знает в личку где её заказать можно=)

2DALF,ну ты чо как дитё,все уже есть на нашем сайте,а точнее в этом разделе!видиш сверху ссылочки?вот среди них и выбирай,все эти магазы проверены.наебалова нет.
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
пасиб большое))а то у меня в городе её точно нет,а так абязательно попробую=))
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
DALF написал(а):
пасиб большое))а то у меня в городе её точно нет,а так абязательно попробую=))
хватит бредить пиши ровнее а то ,,че та я неодупляю твоей писанины

да лан,вроде все понятно из его поста.интересовался где сальвухи заказать,все норм :)
GooD3P
 

GreyZone

Новичок
Регистрация
24 Янв 2009
Сообщения
25
аааа))) я тож как-т 40 - ку курил)))) "обосрался" так что думал что это никогда не закончится))))
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
GreyZone написал(а):
аааа))) я тож как-т 40 - ку курил)))) "обосрался" так что думал что это никогда не закончится))))
Что любопытно,ты находишся в етом сотоянии 10-30 мин.Но для тебя ето вечность.....В принципе,понятия вемя,"там" нет....Да и тебя нет)))
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Вот ещё вспомнил момент с трипа.Дунул через мокрый хапку,сел в кресло,и начал тупо росплыватся,как будто я из воска..Хотя нет...быстрей таял.....Всрался ппц,пытался сказать комуто чтото...Но чтото сказать неаозможно....Аыр....ар....эы.....итд)))Дохера забыл,жаль.Вот всплывает иногда.Отдышусь немного,и снова в полёт,только уже подготовлюсь морально.Синий был,поетому наверное не сошёл с ума от сороковки , :toilet: первый раз))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
что-то нахлобучили Вы меня сальвией,думаю закажу-ка все таки :)
 

ulfrost

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
21
первый раз пробовал двадцатку-)мне не сказали че за батва..забили сухой и мне мол взрывай типа-)ну я и взорвал сделал напас жирный выпустил ...сделал шаг и меня так осадило что я забыл кто я ,че я,где я,жесткая истерика,каждое слово становиться объемным=)точнее каждая буква в слове-))эот очень жестко...до этого не пробовал такое по этому и был в шоке что с напаса так прет-) :D я думал что если это состояние продлитца еще минут 15-20 я просто не выдержу и сойду с ума-)прошло минут 5 - 8 отпустило чуток...(начал мыслить хоть нормально)до этого то нихуя ничо не получалось-))а после 110 минут прет как с обычного стафа....по обыному примерно полчаса....потом я дул и пять раз подряд..крышку осажу сухого и орать....5 минут проходит я попытку заново делаю-))))вот так и дул 5 крышек 5 раз подряд=)))очень четко кароче мне было тогда=)))эх...коры=)))
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
потом я дул и пять раз подряд..крышку осажу сухого и орать....5 минут проходит я попытку заново делаю-))))
ulfrost,ну вот это жоско,сальвией догоняться :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
дада кстати!!!последний раз курил 20ку так: зеркало в корридоре,перед ним водник 3 хапки (оч маленьких) с переодичностью 30сек-2мин имхо таг прикольней,,,,ну хз у мну истерика была смеха важно перед зеркалом=))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
10х курил,вот интересно а простой шалфей из аптеки торкнет?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
нет. не торкнет. все бы тогда курили аптечный, а не еблись с заказами в интернете))
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Вот заморочился и сделал экстракт шалфея при помощи ацетона,но сука,воняет.Никто данных экспериментов не проводил?
И как выпарить ацетон из этой массы???
И вообще стоит было стока мучаться?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
kirill190 написал(а):
Вот заморочился и сделал экстракт шалфея при помощи ацетона,но сука,воняет.Никто данных экспериментов не проводил?
И как выпарить ацетон из этой массы???
И вообще стоит было стока мучаться?

в нете есть инфа как это все делается, просто надо оставшийся черный/коричневый экстракт намазать на обычный шалфей и высушить - получишь x10 тока вот торкает один Дивинорум который шалфей, остальные вроде нет
 

Grans

Новичок
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
5
Адрес
фаза ночи
Купили с кентами вес сальвии 20х... за 120 грн на 8 человек, курили через мокрый... далее мини трип реп...

выдыхаю... первая мысль " не прёт" через мгновение... картинка
остаётся и я вхожу в диван!!! это пиздец! появляюсь на большом овале на "канате" начинаю ползти по нему... он начинает бицца током!!!! повсюду красный мир! и белый электризованый канат... вижу комнату... диван всех... вдали... хочу чтобы они подали руку, спасли... КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ!!!! Я УСТАЛ(мысли) через промежуток времени я выныриваю из дивана))))) сажусь и все говорят что его отпустило и больше не обращают внимание на меня)) а меня прёт!!! половина мозга осталась ТАМ!))) как я смогу существовать с нормальными людьми если я стал дибилом как в данном состоянии... СТРАШНО!!! как прийти домой , обьяснить что я так поменялся! ... постепенно понимаю что мозг по частям приходит ко мне...понимаю больше, стремаюсь меньше)))) когда понял окончательно что это была галюцинация стало страшно... во время трипа я понял что весь наш мир это иллюзия ... не больше. Настоящее ТАМ! в мире сальвии... сказка стала реальностью... реальность жестока значит я её заслужил... там больно... бьёт током... лучше уйти в спокойную иллюзию называемая "наш мир" чем страдать от тока в "реальности"...
нужно задуматься над этим , осмыслиться... походу я что-то делаю не правильно в жизни... нужно узнать что и попробовать изменить это...
 

pip

Местный
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Сверху Снизу