Salvia Divinorum :: Первый и далеко не последний

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Salvia Divinorum :: Первый и далеко не последний</h2>
<p>Психонавты в вашем полку прибыло. Начну с самого начала. <br />Эпилог. <br />Человек я впечатлительный но осторожный. Желание трипануть преследовало меня много лет. Но боязнь утерять контроль над самим собой всякий раз останавливало. Так или иначе в пору моей бурной молодости на одном из парти я не удержался и заживал бумажку , ноль эффекта,потом еще одну , ничего, в голове дурман от ганжа не более. И под конец этого "бурного" вечера закинул в скворечник еще две. (прошу не выражать негодование по поводу того , что аффтар пиздит и все такое, это чистая правда ) Вообщем четыре марки две из которых были из серии "дабл" не возъимели НИКАКОГО эффекта. Мои кореша взяли по одной, их увезли гикающих и ржущих не понятно над чем до дому, а я грустный пошел к морю размышляя о своей доли. Тоже самое было когда я хавал ексту. Хотя с другой стороны с одной макс. двух хапок ганжа уносит нах. Но мысль о трипе не отпускала. Мой опыт с псилоцибами вообще отдельная история ржачка страшная. И как вы понимаете там я тоже потерпел фиаско. Причем все кому я рассказываю только и делают , что морщат репу хмыкают и пожимают плечиками . Типа быть такого не может и т.д. Уяснив для себя, что в мир грез и по ту сторону сознания дорога мне заказана я , забил. Пока однажды волей случая я не повстречал одного человека. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
да кто сальвии не курил (нормально) тот не поймёт а я вот ся давно уже познаю вот и сегодня мы опять соберемсо познавать вселеную) ;-)
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Сальвия - это наверно верхушка психонавтики ...
 

KIE

Новичок
Регистрация
11 Окт 2007
Сообщения
7
Это был экстракт 20х? Ато есть мысль попробовать, но не знаю сколько заказывать себе... :?
 

Minimal

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
12
Начинай лучше с 10х... Я так сделал, при правильных условиях 0.5-1.0. Грамм хватает! Сальвия вещь, где-то вычитал что по психонавтике приравнивается к лсд... Вот.
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ЯД ! пробовал 3 раза ... вкус противный и потееш ... SUKS !!!
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
где-то вычитал что по психонавтике приравнивается к лсд

бразы!прошу не путать psyханафтегу с psyходелией!
психонафтика-диссоциатвы
психоделия-триптамины,фэа...

сальвия-мощнейший диссоциатиф,кто не пробовал-ПОПРОБОВАТЬ обязательно,я тож курил 10х...на 4-ые сутге :-|

2 ZmeY-да пропатеваеш нахуй,каг после душа мокрый,но блин попробовать хоть разок стоит,не так ли ;-)
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
лучше самому курнуть травы , а новичку забить сальвии ( смеху то будет :lol: )...
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
дада!!я тож об этом думал,потипу идёш по улице,подваливает знакомый какой-нить,спрашивает-"есь чо?" :lol: ну да есть...дудос ахуительный,забиваеш ему и стебёш по полной.
но на самом деле это не есть гуд)
 

Minimal

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
12
Тоже замечал что многие потеют... Хз, я нет... Просто курю пока не вырубит... И откидываюсь... Главное перебороть желание двигаться... А дальше закрыть глаза и все как по маслу... Один раз был менеджером по подбору актеров, снимали фильм о конных скачках, америка, год 56-58... Возле ипподрома машины 50-х(как у элвиса) мне нужен был актер для массовки, бегал такой искал его, трип закончился тем что я взял тел. Номер одного из кандидатов...
 

SchranzTERROR

Новичок
Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
7
Адрес
Rotterdam
Клуб...кальянная комната...в руке забитая пипетка...поджигаю, выкуриваю, закрываю глаза...через пару секунд я оказываюсь в вертолете и лечу...вокруг мультяшное небо...приземляюсь, выхожу из вертолета на мультяшную лесную поляну...оглядываюсь по сторонам и вдруг из леса выбегает на меня ослик из ШРЭКА...йа от него по съепкам, он гонится за мной и пытается меня укусить...я от него оторвался, прибежал в какую то мультяшную деревню...вижу лавочку, решил присесть...сижу, и вокруг меня летают кружки с песиком ГУФФИ...начал их разгонять руками...после показался черный экран и начал отходить.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
бляяя! я за последние 2 дня накурил четырёх человек! и тока одному из них описал тягу...а другого заинтриговал типа ,залети, пашаманим одной фигнёй, типа выйдешь с реала... бляяя! наржался вилы! кароче пашла у него слюна, начал хапаться за шкаф а патом спрашивает меня : а маю жену юлька звать? я базарю ему : та юляля! присядь на кресло а он бля держится за шкаф и как ванька встанька перекошеный кренится со стороны в сторону
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
а другой приятель зделал хапку, асел на лавку и давай себе поясницу щупать, его как то перекривило. глазки посоловели и (бляя!) начал меня щупать и как то обнимать и типа мямлит: рамаха, это я? а я бля усыкаюсь, прусь с него, он такой чудной стал под сальвией! абычна серьёзный такой за сваим станком охуенно сложным... а тут уже типа как располовинило его и он уже паменявшийся радикально...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
ха! а потом рассказал чего он за поясницу хватался: ему показалось што ниже груди у него нихуя нету, он хвать рукой и бляя! точно нихуя нету, типа клешня в пустоту нырнула и он тада канешна высадился небедово! патом базарил: бляя! нахуя, нада была придупридить...я ему базарю: 80 грв. папира между прочим стоит. ну и он канешна сразу: бляя, пасиба, прикалол пиздец, такого ещё не пробовал. сыпанёшь на раз? я саню шо с работы выгнали, приколю.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
бля, извиняюсь за павторы...сам не понял как так зделал...кароче сыпанул я ему на хапку для сани а в панидельник приколет как там саня её прочухал...
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
бля, извиняюсь за павторы...сам не понял как так зделал...кароче сыпанул я ему на хапку для сани а в панидельник приколет как там саня её прочухал...
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
BARO75 написал(а):
ха! а потом рассказал чего он за поясницу хватался: ему показалось што ниже груди у него нихуя нету, он хвать рукой и бляя! точно нихуя нету, типа клешня в пустоту нырнула и он тада канешна высадился небедово! патом базарил: бляя! нахуя, нада была придупридить...я ему базарю: 80 грв. папира между прочим стоит. ну и он канешна сразу: бляя, пасиба, прикалол пиздец, такого ещё не пробовал. сыпанёшь на раз? я саню шо с работы выгнали, приколю.
Откуда заказывал ?? дай ссылку на сальвию
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to zluka: ты ж вроде в краснодаре...а я в киеве её брал...была б ты киевляночка, я б номер телефона дал...позвонила, добазарилась бы...може поищи в нете, типа краснодар купить сальвия..
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to zluka: ты ж вроде в краснодаре...а я в киеве её брал...была б ты киевляночка, я б номер телефона дал...позвонила, добазарилась бы...може поищи в нете, типа краснодар купить сальвия..
 
Сверху Снизу