С Наступившим 2022 !

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Всех наступающим на форумасике🎄
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРВОЬЯ РЕБЯТА! всего наилучшего в новм году

:x:x:x
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
С Новым Годом !!! Здоровья и сбытия ваших мечт !!!

__10c07ad6075d566bf9eebd660d717f65_width-600.jpeg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
i - 2021-12-29T213853.671.jpg
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
пиздатого всем стаффчика в новом году!
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кстати.
пиздатого всем стаффчика в новом году!
Давайте в этой теме все напишем, кто что вымутил/мутит на Новый год.
Я, например, всё-таки взял треть кокаина, планирую с подругой уже ночью заботать вместе с хмурым. К слову скажу, что первый раз я его (кокаин) попробовал только позавчера)))
Впечатления хорошие) Читал, что он по эффекту похож на мефедрон и метамфетамин. Что-то общее есть, но так... Другой приход совсем, по сравнению с метом. Ломовой... Яркий... Но короткий. Через 25 минут уже тянет догнаться...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
джек.jpg
 
Н

Не Андрей

В новогоднюю ночь обычно принято загадывать желания. Так вот желаю, чтобы всё, что вы загадали, сбывалось бы каждый день в новом году. Поздравляю с наступающим праздником и хочу подарить много тёплых слов. Желаю любви, удачи, радости, здоровья, чтоб до старости, красивых, ярких, светлых дней и самых преданных друзей. Ещё хочу пожелать много белых снежинок для поднятия настроения и решения всех проблем в будущем году. Пусть наступающий год приносит только радость в вашу жизнь. А жизнь, она у нас конечно «только держись». Так вот, держитесь друг за друга и не забывайте, что мы есть у вас, а вы у нас. Пусть дружба и любовь сопровождают всех нас в новом году. С наступающим!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
В новогоднюю ночь обычно принято загадывать желания. Так вот желаю, чтобы всё, что вы загадали, сбывалось бы каждый день в новом году. Поздравляю с наступающим праздником и хочу подарить много тёплых слов. Желаю любви, удачи, радости, здоровья, чтоб до старости, красивых, ярких, светлых дней и самых преданных друзей. Ещё хочу пожелать много белых снежинок для поднятия настроения и решения всех проблем в будущем году. Пусть наступающий год приносит только радость в вашу жизнь. А жизнь, она у нас конечно «только держись». Так вот, держитесь друг за друга и не забывайте, что мы есть у вас, а вы у нас. Пусть дружба и любовь сопровождают всех нас в новом году. С наступающим!
картинка-с-текстом-хомяк-детство-Жизненно-7109493.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Пацаны вы ни чё не бойтесь - тут всё свои и усё своё
зеленый-слоник-Новый-Год-праздник-7116906.jpeg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Всех с наступающим новым годом! Желаю вам всем в новом 2022-м году счастья, любви, хорошего стаффа, ярких приходов и охуенных и долгих тяг... Понимаю рюмку Арарата за вас, форумчан тор4.ру. Быть добру!
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
С Новым Годом!!!! Ура ура ура! Будьте здоровы и счастливы! Давайте уже кто-то снимет остров, шоб мы все встретились, а то я все никак не разбогатею :D
 
Сверху Снизу