Рыбак рыбака видит из далека?

Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
часто вижу даже по фоткам, ну таких особо заторчавшихся как быстрых, так и медленных - определенные черты лица. в более сложных ситуациях нужно посмотреть несколько секунд на человека - как двигается, как говорит. но это объяснимо. но кроме этого есть еще какая-то наркоманская чуйка - даже когда за моей спиной в очереди стоит торч, я чуствую, что это торч (и да, подходила очередь, сии товарищи брали 1 инсулитку, пару раз такое было в аптеке)! еще по жизни попадались приличные люди, имевшие всего пару эпизодов или торчавшие последний раз ну оочень давно, но имевшие какую-то торчковую энергетику, меня все подобные разы терзали смутные сомнения, но по итогу оказывалось, что чуйка не подвела.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ура, Тетя Ванга приехала!!!
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Блядь так гордо кричать что ты наркоман может только ебанашка
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
вы че афигели тут оффтопить ))) день рыбака вообще то был в воскресенье, мой профессиональный праздник кстати, моряк загран-заплыва)))) всем жареного лосося, я угощаю:D
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
определенные черты лица.
Ломброзо перечитала ?
даже когда за моей спиной в очереди стоит торч, я чуствую, что это торч (и да, подходила очередь, сии товарищи брали 1 инсулитку, пару раз такое было в аптеке)!
а прикинь стояла бы ты за хлебом , нарик булочку купил и сразу жевать начал , присмотрись

Блядь так гордо кричать что ты наркоман может только ебанашка
так же в голос
ОР ВЫШЕ ГОР
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
На ,что берёт ?- на хлеб ,а ловит на перловку .
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Витаминка тему пишет) У мну тоже глаз наметан выкуривать торчков)). .Без понтов, ну сразу жеж видно, (я про солевых молчу канеш,там и ребенок поймет) винтовые, медленые... хватает не больше минуты чтоб определить гурмана))) Не, канечно имеются экземпляры-шифрофшики, на глаз неприметные,но движения,мимика, манера общения,одежда, наводящие вопросы подкидываешь, и сразу все понятно)) У большинства системно-медленных правда заточки одинаковые становятся!!! Укурков тоже вижу,так как сам люблю пошабить)) И наркочуйка- правда существует, сам не одну хуеву тучу раз в этом убеждался)))
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
то чувство когда апнули странную тему 2007 года)))ахах, шоу экстасексов)
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
я у себя в городе и трезвых торчков- опиатных за 20 метров выкупал ,уже. ето характерные спортивные штаны, кроссовки, и всегда обычный пластиковый пакет в руках, чем то набитый, ну как из продуктового магазина. реже за спиной рюкзачки.
ну и из далeка, так же видно иссохшeеся лицо.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мой дядя однажды выбежал из сауны, сказал "Ребята, я в дрова" и прыгнул в сугроб. Это были дрова, присыпанные снегом. С тех пор у него кличка Нострадамус.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А хули их там не отличать то ?Какая на хуй чуйка у кого стаж приличный и они всё ещё действующие то увидев такого человека можно подумать либо он отсидел хз сколько ,либо он алкаш ,либо он нарк .
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
Часто в толпе опиатчиков выкупаю. И когда период не употребления,как назло их масса попадается.
Однажды в институте пару отменили,и я ,на отмене от мёда,сижу обливаясь потом,с огромными зрачками в парке,проходят одни- руки,как боксёрские перчатки,раскумаренные,лениво пытаются знакомится,злобно их отшила.
Ещё парочка проплывает вхлам убитые.
Не выдержала душа поэта, забила на пару и поехала за героинимусом)))
 

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Медленные торчи знакомятся с девушками в парках? Явно не для межполовых историй, системщики если. Самые безопасные люди в плане домогательств, основной инстинкт спит.
пт, мой сходу палит прохожих. Я - нет, во всяком случае на 100% не скажу
А вот своего по телефону голосу выкупаю, когда сделанный. Звонит: не могу найти, что делать?! Я: хуле, езжай домой, вечером поедем вместе поищем. Через 20 минут перезванивает: нашел. Я: да я уж слышу)))))
 
Последнее редактирование:

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
сегодня второе воскресенье июля, с праздником мужики, любители рыбалки.
IMG_20190714_200326_741.jpg
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
На днях зажигалку на улице спросили, пока протягивала, взглянула на чувака - батюшки! :lol: Человек явно не в себе :fuck: Желание подмигнуть задавила в корне.
И задумалась... Понятно, что бывают случаи, когда и незнайка допрет - что-то не то и родит мысль - "наркотики" :lol: А вот без явно видимых причин узнаёте торчков на улице? :o
Легко.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Тема странная конечно и как бы на хуй не нужная ,это всё ровно что ебать ребята прикиньте я прошёл сегодня по улице 1,5 км за 60 минут и увидел 5 кучек говна
 

renik

Юзер
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
104
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сверху Снизу