Рыбак рыбака видит из далека?

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
На днях зажигалку на улице спросили, пока протягивала, взглянула на чувака - батюшки! :lol: Человек явно не в себе :fuck: Желание подмигнуть задавила в корне.
И задумалась... Понятно, что бывают случаи, когда и незнайка допрет - что-то не то и родит мысль - "наркотики" :lol: А вот без явно видимых причин узнаёте торчков на улице? :o
 

SHiFTy

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
4
ну... некоторые аспекты поведения...
иногда внешний вид...
ваще-то почти всегда все ясно... а если еще и пару слов услышишь)))
 

LooKIn

Юзер
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
81
Адрес
Москва
"Медленных" всегда, а "Быстрыми" поговорить достаточно, об остальных отдельный разговор.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
как медленное так и быстрое торчево накладывает свой отпечаток на потребителя, так что по определенным манерам поведения можно прочухать с кем имеешь дело :D
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
"... А я милого узнаю да по походке..." :):):) или "... Я узнаю его из тысячи..." родился в Питере и с детства видел "иных" в человеческой стае:) у меня сосед (в детстве еще, мне тогда 6 идет было) был героинщиком, как позже выяснилось:)
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
Я ж не говорю - пообщавшись. Так... секундное знакомство :D
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
а кто говорит....?
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
как мне сказал один старый торч "опий в твоей крови появившийся после первой вмазки, всегда подскажет когда рядом у кого то в крови он тоже есть" (с)
Я всегда понимаю кто есть кто, это приходит откудато из нутри, а не из головы.
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
"опий в твоей крови появившийся после первой вмазки, всегда подскажет когда рядом у кого то в крови он тоже есть"

аркану зачот нах..такая же хуиня...в этом деле по ходу интуиция рулит нах..
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
jor-kaif написал(а):
"опий в твоей крови появившийся после первой вмазки, всегда подскажет когда рядом у кого то в крови он тоже есть"

аркану зачот нах..такая же хуиня...в этом деле по ходу интуиция рулит нах..
В прошлый раз вы помните? Всё приходит с опытом.... его не проколешь... а выкупаються тов. по несчастью наура... по первому слогу и взгляду.. чисто по манере себя вести и абчаться... хуй наши люди кладут на тот бутор из-за которого простые особи запариваються и паникуют!
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
"хуй наши люди кладут на тот бутор из-за которого простые особи запариваються и паникуют!"

Это да! :lol: Вам, любителям замедляться (без обид, lexazu!) уподобляюсь тролько после хорошей дозы "Персена"... Индеферентность, называется :))))
 

Karla

Юзер
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
177
"хуй наши люди кладут на тот бутор из-за которого простые особи запариваються и паникуют!"

Это да! :lol: Вам, любителям замедляться (без обид, lexazu!) уподобляюсь тролько после хорошей дозы "Персена"... Индеферентность, называется :))))
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
не тока товарища узнаю, мусоров тоже выпаливаю тока в путь :hi_hi_hi: не, ну есть конечно индивидумы мастера грима :lol:
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
"не тока товарища узнаю, мусоров тоже выпаливаю "
вот и везет те што выпалить сразу можеш-я типа свойх друзей выполила сразу(медленных грех не выпалить),
но как было выпалить ,что один через годы торчанья и якобы дружбы посдавал всех нахуй операм :? 8O .....теперь песдец :x :x
у кого мания преследования ,а кто сидит
выпали попробуй такое хуйло :( 8O :cry:
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
amfea написал(а):
медленных грех не выпалить
медленных можно и вообще не спалить!асобенна если не ф теме...
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
ну если человек не сталкнулся с этим не разу ,то хер выпалит медленного
хотя если зрак савсем севший,то насторожить эта может
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
если чел под чем-то медленным, это еще не значит, что у него обязательно севшие зраки...тем более у некоторых глаза ваще чёрные, и нихрена не видно...я говорю о том, что спалить не всегда может даже прошареный чел...
а ваще, если па теме, то свои находятся всегда, везде и сами...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Хз,глаза опийные эт песдетс...Стекло вточку и взгляд вникуда.
Ещё цвет кожи и вместо вен точки одни :D
Жолтовая кожа вообще вен не видно,эт панятненько...
В клубах смешно,куда не посмотри у всех глаза карие или чорные или ачки :D
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
benzylpiperazine написал(а):
Хз,глаза опийные эт песдетс...Стекло вточку и взгляд вникуда.
Ещё цвет кожи и вместо вен точки одни :D
Жолтовая кожа вообще вен не видно,эт панятненько...
не абапщай...у мну например и цветам кожи усё нормуль и са всей астальной хренью тож...тьфу-тьфу-тьфу...а, зраки мона и красавкай и трапикамидам захреначить, если напрягает каво...а, жёлтый цвет, эт када гипатит на пиздецовай стадии уже...
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
не выпалил глаза и цвет кожи....выпалиш поведение......а если ваще медленными в тратату уделатся так как не выпалить залипание
 
Сверху Снизу