РОЗОВЫЕ ЕВРО. ИЗ ЧЕГО ОНИ?

A

Anonymous

Не знаю, как розовые, но хуже чем оранжевые евро, вообще ничего не пробовала...
 
A

Anonymous

дайте кто нибудь ссылочку где про составы всё написано!!!
 
A

Anonymous

!!!!

Пиздец мутанты - пишу пишу про состав и блять хуй кто, что понимает.
Блять розовые лучше чем зелёные и блять примерно такие же как ультрафиолетовые. Хуею с вас.
Всё жду - когда вместо "розовых евро" появятся "чёрные рубли" - со стрихнином - может тогда тут подобных вопросов поубавится.
 
A

Anonymous

По поводу подделок, это да !!! Совсем охуели. Вот недавно был в Москве в гостях скушали белых ласточек, всего две и море позитива и чая. Через месяцок в Н-ске мне кидают тему мол типа есть евро, хуевро и ЛАСТОЧКИ! НУ я конечно же пережив в памяти те счастливые моменты думаю дай возьму побольше, ну штучек 10. И пиздец, если бы барыга был рядом я б ему ноги на хуй оторвал , чтоб он домой на яйцах поскакал! меня часа два поштормило , а потом как прибило. Если б не амфа соседкина помер бы давно. Ну вот как теперь что-то брать, только на абум!!! :-(
 
A

Anonymous

раз на раз не приходится......"правда жизни"..
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2tanzurikova - девочка о чём думаешь когда по 5е за вечер ешь? явно не о своих родных и близких, которым будет, скажем немного тяжело, забирать твой труп из морга.
....во первых: я не девочка
....во вторых: а какая разница между тем, что ты думаешь когда кушаешь 1 круг, или 5? По моему одно и тоже. Так что думаю ты сам ответишь на свой вопрос ;)
....в третьих: никакого "лост ин кащенко" =)....в то время толерантность в крови хорошая была. А морг....да вы что?! В морг от кругов?! Да ни за что на свете =))))
 
A

Anonymous

кстати вполне "реальная" тема про морг после 5 круглых......если ещё водичку забывать попивать.......то реальность становится очень приближенной... 8-) 8-) 8-)
 
A

Anonymous

Вы такое когда-нибудь видели? Какие кгури должны быть то?
 
Сверху Снизу