РОЗОВЫЕ ЕВРО. ИЗ ЧЕГО ОНИ?

A

Anonymous

РОЗОВЫЕ ЕВРО. ИЗ ЧЕГО ОНИ?

ОБЪЯВЛЕНИЕ! НУЖЕН ХИМ.СОСТАВ РОЗОВЫХ ЕВРО ИЛИ QUAKE. ТАКИХ ЧТО ГЛЮЧАТ МАЖУТ И КОЛБАСЯТ. ПЛИЗ.
 
A

Anonymous

Розовые Евро ГЛЮЧАТ???!!! :x :x :x

Состав почти всех круглых смотри на сайте одном... ссылка в чит.зале, комок выкладывал, тамтема про ресурсы наркоманские...
 
A

Anonymous

Я чего то там Ролексы розовые не нашёл...Кто знает из чаго они?
 
A

Anonymous

!!!

2tanzurikova
QUAKE - игруха крутая - сетевая. Правда Doom и Wolfenstein были ещё круче, да и времени играть в них было тогда побольше, но всё-же Quake это очень неплохое творение от ID Software.



А по теме химсостава - читай форум, юзай поиск - я тут где-то уже писал про химсоставы абсолютно всех Е в нашей стране.
 
A

Anonymous

Химсостав колес можно узнать только сдавшись с ними(колесами) ментам - тогда экспертиза перед судом установит если сильно попросить (говорить что это вообще анальгин только розовый и с картинкой = и хули вы все доебались=))

А смотреть на сайтах бесполезно.
 
A

Anonymous

розовые евро глючат! и пусть мне отрежут руки и ноги если это не так!!! буду лежать себе тихо и глючить...только вот нет их сейчас.одни шреки остались. ВСЕМ СПАСИБО!
 
A

Anonymous

Согласно последним исследованиям ФСКН, розовые евро состоят из белых евро и KMnO4.
 
A

Anonymous

!!!

Мадам, а как ты вообще определяешь, что это Евро ?
Приходит барыга и говорит - у меня сегодня Розовые Евро ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

На евро есть клеймо специальное, в виде условного символа, принятого для обозначения единой европейской валюты ЕВРО.
Этим евро отличаются, к примеру, от инь-яней, пацификов и мерседесов.
Кстати, в последнее время участились подделки.
Искусные умельцы научились подделывать мерседесы под пацифики!!!
Будьте бдительны!!!
 
A

Anonymous

!!!

Аааа, я то думал что Е вытесненное на таблетке означает Ебля и в теблетке содержится МДА. Теперь всё встало на свои места.
 
A

Anonymous

Re: !!!

Ну если все встало, то действительно, скоро начнется Е (в смысле не евро)
 
A

Anonymous

!!!

Вот интересно: а есть таблы с аббревиатурой Г(Гульдены). А если - что в них содержится ?
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
Вот интересно: а есть таблы с аббревиатурой Г(Гульдены). А если - что в них содержится ?
Ваииантов море: Героин, ГаммаГидроксибутират Алкалия, Галогеноамфетамины, ГЕКСонал, Галлюционогены, Грибы, Гармалин, Гиосциамин, Грандаксин, Галоперидол, Гидрокортизон.
 
A

Anonymous

....амф+ДОБ....как и синие по-моему..... С приятелем скушали по 5 таких за 6 часов, при этом находились дома в одиночестве =\.....жесть
 
A

Anonymous

!!!

Таблеткин: ты была бы не лост ин спейс, а лост ин кащенко с такими аппетитами.
 
A

Anonymous

tabletkIN написал(а):
....амф+ДОБ....как и синие по-моему..... С приятелем скушали по 5 таких за 6 часов, при этом находились дома в одиночестве =\.....жесть
не... это не те евро. от розовых евро только позитивные эмоции. вот от голубых бувает жесть. тем более если их пять за вечер съесть.вобще голубые-это кака. вобще под евро то нельзя дома находится. вот на природе-другое дело.
 
A

Anonymous

!!!

2tanzurikova - девочка о чём думаешь когда по 5е за вечер ешь? явно не о своих родных и близких, которым будет, скажем немного тяжело, забирать твой труп из морга.
 
A

Anonymous

Re: !!!

n написал(а):
2tanzurikova - девочка о чём думаешь когда по 5е за вечер ешь? явно не о своих родных и близких, которым будет, скажем немного тяжело, забирать твой труп из морга.
не ко мне вопрос. я по пять не ем.весовая категория не та. с начала по одной потом по половинке. вот все что нужно для хорошей вечеринки :) по пять это таблеткин с приятелем умудряются. мое предположение им было адресовано.
 
Сверху Снизу