"Рождественский" метод синтеза амфетамина

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Не получается...КЩ...
 

Klot

Юзер
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Панковский метод синтеза при отстутствии всего кроме ф2нп ну и наверное щелочь еще нужна тудым сюдым чистая, немного азотки, и лакмус))

НЕ ПОВТОРЯТЬ , БЕЗ ДОЛЖНОЙ ПОДГОТОВКИ В ПРОДУКТ ПОПАДАЕТ КАКАЯ ТО ТОКСИЧНАЯ ПРИМЕСЬ (может быть от ведра )))



Берем пластиковое ведро и ищем эмалированный таз который впритирку станет на это ведро. Зараннее готовим ледяную воду снег, лед и наполняем ими таз. Пиздячим в магазин покупаем фольгу и 70% эссенцию.в аптеке градусник , капельницу и фурик . В хозмаге хороший 646 В эссенции растворяем наш П2НП (эссенции брать раза в два больше чем надо) Рвем фольгу в ведро (стандартные пропорции) . Ртуть из градусника растворяем в азотке после растворения разбавляем водой. одну десятую этого раствора используем для амальгамирования. Аальгамируем стандартно. (но в ведре )))) После амальгамирования и промывки фольги выносим ведро на балкон (в квартире будет сильно шманить потом) , ставим рядом таз с ледом. Тут надо быстро.
1. Льем в ведро раствор П2НП в эссенции
2. Отворачиваем ебло ))
3. Делаем ведром два круговых движения , чтобы перемешать
4. Быстро ставим на ведро таз, и не забывыя отворачивать ебло сильно держим.

Когдам там все прореагирует наполняем ванную холодной водой , не снимая таза тащим ведро в ванную охлаждать ..
Зараннее приготовленным раствором щелочи щелочим (при охлаждении таз желательно надеть назад про ебло не забываем , на данном этапе надышавшись может не хило зацепить)

Охлаждаем опять

Льем 646 .. пытаемся перемешать- нихуя не получается , плюем переливаем в трехлитровую банку там трясем (не в баклажке щелочь может съесть)

Отделяем 646 наливаем его в другую банку ну или в баклажку теперь несколько раз промываем водой. (критично)

Готовим из капельнецы и фурика прибор)) для получения соляной кислоты путем разложения ПВХ ))) (винтовые знают) набулькиваем его в воду получая разбавленную аш хлор. этим делом кислим до слабокислой реакции растворителя.
Накисленный жидкий выход отделяем. Пару раз небольшим количеством воды добираем остатки, объединяем.

Получаем раствор амфетамина ГХ в воде, естественно с кислотой (ну тут опыт нужен чтоб не перебухать) и естественно с примесями.. Елось в мое время прям так .и вв . Концентрацию и дозировки определяем на вкус по горечи )

_
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Панковский? Нет, скорее треш-панковский или хард-кор!
 

kLuter

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
26
Адрес
mars
ничо непонял а так хочеца поварить :-(
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
kLuter написал(а):
ничо непонял а так хочеца поварить :-(
Всё очень просто, уже расжовано и не один раз :up:
На данный момент сложно будет доставать прекурсоры если вы из России.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Klot поведал про стопудово панковский метод...сдается, что Сид Вишес и завернулся от ёбани полученой таким образом...вопрос: зачем такие вещи делать на отъебись, если делаешь их для СЕБЯ???
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Klot
хоть одним глазком бы глянуть хотя и на словах просто - ЖОПА
Волшебник амфетаминового города
:):):)
 

RuBel-33

Тор4People
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
1,521
Адрес
оттуда где меня не ждут
8-O
kLuter написал(а):
ничо непонял а так хочеца поварить :-(
так можно заебенить соляночки стружка это ПВХ.ну, а тоже делай с
капельницей)поджигая нежно ту часть капельницы куда обычно капает раствор))дальше я не знаю ибо никогда амф не делал :nez-nayu:
 

Вложения

  • s22782176.jpg
    s22782176.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 159

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Если кто любит масштабы.. то в целом, амальгама даёт и большие выходы.
Мой сосед, дядя Толик раньше восстанавливал 1-фенил-2-нитропропен в ёмкости из нержавейки.
ёмкость окунали в колодец с ледяной водой, которая обновлялась.
Выходы были от 250 грамм, но однажды злые дяди в погонах наказали дядю Толика за такие вот синтезы.. и получил он много лет тюрьмы.
Реактор выглядит так:
В нём дядя Толик делал амальгаму и сливал воду, промывал. Далее окунал в воду.

Закрывал вот такой замечательной воронкой:
и заливал раствор P2NP в два захода с интервалом 1-2 минуты.


А готовы продукт сам просыхал вот здесь:

Вообще нержавейка хороший материал и дядя Толик всё время хотел сварить герметичную ёмкость с клапанами.. и возможность подавать водород проверяя барометром давления..
Не рекомендую заниматься такой деятельностью. :up:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Счастья и здоровья дорогому дяде Толику
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Дядь а дядь :-) а первоначальные закладки финилнитропропена грамм 300 за один замес?
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Тёмный написал(а):
Дядь а дядь :-) а первоначальные закладки финилнитропропена грамм 300 за один замес?
420г фольги
Фольгу дядя Толик резал через аппарат, который уничтожал бумагу. Очень удобно, после того как аппарат нарезал дядька руками рвал до конца. Получалась отличная амальгама за 12-13 минут, использовалась холодная вода.
350г 1-phenyl-2-nitropropene
3500ml изопропиловый спирт
1750ml уксусная кислота
Такая закладка давала обычно 250г готового продукта.
Замещённые пропены, *мд* давали выходы больше, поскольку экзотермическая реакция не столь выражена и можно делать больше закладку
:hi_hi_hi: .
Это информация в ознакомительных целях и не является руководством.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Помню еще читал давным - давно там вместо дяди Толи была баба Клава
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Ну уж если читал давно то забыл небыло там бабы Клавы если чо! А была баба Нюра если чё! :D хотя дядя Толя это реальный чел, а баба Нюра это так сказать абривиатура как сказать. :D виртуальная бабуля как кто то писал где то, её работу как она родная одной рукой качала внучек и внучат, а другой рукой мешала нитрат ртути! золотой души человек! :-)
 

Таллинский

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
502
Адрес
drugspace.info
Баба нюра это персонаж придуманный Willi.
В целом, вилли донёс до всех людей понятным языком, что и как.
Все методики есть и так в книге PiHkaL и прочих.
Но Willi конечно молодец.
И попрошу не спамить :smu:sche_nie: спасибо за внимание
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Тёмный
ну да да
Таллинский
в смысле мои камменты спам?
Понял Тебя
ок просто читаешь,аж дух захватывает я просто ничего кроме в живую варки соломы&бинтов - опиаты и солутана с винтом не видел и то это и это таинство некое,а тут уже научно-популярный подход вот и не сдержаться
ты уж не обессудь если считаешь мои реплики не по делу.
 

kLuter

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
26
Адрес
mars
слишком сложна для меня сожгу се чонить но спс за науку 8-O
 

kLuter

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
26
Адрес
mars
RuBel-33 написал(а):
8-O
kLuter написал(а):
ничо непонял а так хочеца поварить :-(
так можно заебенить соляночки стружка это ПВХ.ну, а тоже делай с
капельницей)поджигая нежно ту часть капельницы куда обычно капает раствор))дальше я не знаю ибо никогда амф не делал :nez-nayu:
спс но мне сыкатно лучше готового чонить найду амф это тоже самое что винт верно ? мне друг так и необьяснил как он там варица бедняга показывал фурик гарелый от таблов какихто ношпа или тп хз
 
Сверху Снизу