Рогипнол (Rohypnol)

hypjki

Новичок
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
1
Адрес
Москоу
Предпочтения
Аптека
Приветствую. Где можно достать рогипнол есть наводка?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Приветствую. Где можно достать рогипнол есть наводка?

у артиллеристов надо интересоваться. прицел сбоку у орудия, знаю. но там еще куча тонкостей.....привязка к местности, карты новые(гугл не канает ошибка в 500м радиус) надо бумажные, советские, где дама пик такая симпотная краля. вообщем как говориться РПНН
 
K

Kostas

Рогипнол, я помню по фильму "мальчишник в вегасе" это типа наркотик сексуального нападения.
Ты на кого решил напасть, ёбарь террорист?:LOL:
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у рогатого гипнотизера
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Приветствую. Где можно достать рогипнол есть наводка?
Есть такой завод ,называется Хим магис или пэриго 2000уе ,а сейчас уже 2300уе за грам ,минимальный заказ 100 кг .
Правду говорю :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Здесь чувствую провокацию ,за это вещество на долго усадят если найдут ,это уже из серии крупноколиберного гранатомёта :-)
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
РОВД-роги вдоль дороги
прикинь ,этой шняги высыпал в унитаз 70 с чемто грамм ,а если бы не высыпал ,мы бы не пересекались бы уже :-)

С 10 мг меня вырубило на семь часов плюс амнезия с час не одупляешься где ты находишься ,как тебя зовут и т,д ,весёлое вещество в место брома они подвесили фтор ,ахуеть :-)
Щитается самым сильным бензиком :-)
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это наверное самый ахуительный транк который есть.мне приходилось только нитразепам пробовать,его нет.но говорят эйфория с него даже без опиата заебическая,зависимость то же быстро вырабатывается,дней 5-7 и ты дома.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
это наверное самый ахуительный транк
я бы даже сказал - сильнейшее снотворное...Насчёт эйфории - не знаю...Я его юзал один раз и..."Достаточно одной таблэтки" (с)...Вырубает где-то минут через 20-30 поле приёма. Спишь часов 6-8 с него...Ну это на чистые рецепторы...
 
  • Like
Реакции: DELY
Сверху Снизу