Ряпушка, срочно зайдите в эту палату! Вас ожидают

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Аня,ты одна у нас с медициной на ты,вот и решил создать тему,где ты сможешь по возможности что-либо посоветовать,подсказать,помочь...У меня вот ,к примеру уже третий раз в жизни на винтовом приходе начинает разрывать голову,а у приятеля с того-же раствора нормально.Продукт чистый,может слегка кисловат т.к.недощелочил.Я реально на измене ставить после таких головаразрывалок.Подскажи пжлста,чем можно снизить черепное ну и вообще ,что думаешь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
это давление просто повышено было,во время проставки.раствор здесь ни при чём.
у меня сто раз такое было.единственный выход-это встать и ходить по комнате,почти сразу проходит.
правда,если снова прилечь-опять начинает ,сука,болеть.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
У меня почти все лето так было.если хорошо очень сделаться,то бошка болит ппц.только цитромон помогал,по несколько колес.главное давление мерила-нормальное. У меня оно вообще пожизни низкое.90-100.
Или на приходе,если ширка убойная,особенно химия,так сразу болеть начинала.но потом быстро проходит.
Раньше не было такого...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не,я про быстрые вещества.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
апята походу тоже в черепе давление повышают.зашел сегодня в аптеку,просил от внутречерепного ченить,аптекарша кушевая,от общего повышенного какую-то шляпу сует,говорю мне от внутречерепного!сидит тупо бабами хлопает...а общее у меня такое-же как у Катюхи-пожизни низкое...Да,походу после пива повышено было,а я еще дозу не детскую с ветерком,вот и ахуел на самом интересном месте.Опасны эти боли вроде как инсульт можно выхватить...лежит 1,5 ,а ставить страшно,хожу вокруг баяна как кот возле миски со сметаной.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да,инсульт вполне реальная фишка.ты смотри поосторожнее там.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
нарКОТварь
Утром перекрестился и врезался...нормально,лицо только покраснело чё помидор :rugaus: . а кайфа не чувствую,ну может самую малость,подравняло, трезв,бодр и более ничего.вывод-покайфу только первый день-два,после ниачём,а раньше кайфовал все трое суток.походу рецепторы пригорели :cry: ,чего и следовало ожидать.
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
только заметила тему....сори..
голова болит-конечно не айс..а вот сворачивается при этом ли кровь сгустками в шрице-особо стоит обратить внимание!!!!почему? а потому как речь идёт о возможном начале т.ню
ДВС синдроме: десименированное внутрисосудистое свёртывание с последующим риском инсульта ....
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Ань,я контроль в баян не тяну,канюля окрасилась и вперед.А так то да,думаю сворачивается.ДВС синдром-это что за зверь?И внутричерепное чем понизить то?
 

ryapushka

Тор4People
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
внутричерепное повышенное давление принято уменьшать приёмом диакарба ....к слово...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
молоточки тук тук тук
 
Сверху Снизу