RG CYBINT - частная разведка

Rusty_Group

Новичок
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1
Поиск, анализ, систематизация информации и пентест конечного объекта, компании или частного лица.
Информация берется из различных открытых, закрытых источников, биг даты, базы утечек и т.д.
Далее анализируется, из полученной информации устанавливаются связи, формируется досье на объект для дальнейшего использования .
Если требуется, то применяются приемы соц инженерии, полученная информация будет задействована в следующем шаге разработки и пентеста.
Из частицы информации, собирается расширенное досье на объект, в том числе, если есть такая возможность, доступ к его внутренней инфраструктуре.

Методы работы включают:
CYBINT/DNINT кибер-разведка, получение данных из компьютерных систем и сетей объекта.
COMINT коммуникационная разведка, информация полученная в результате взаимодествия/общения объекта в сети.
OSINT/SOCMINT разведка по открытым источникам информации.
IMINT/GEOINT разведка на основе изображений, гео-пространственная разведка, включая установление местоположения по фото и идентификация по деталям фона.
HUMINT сбор и анализ информации полученной от людей вблизи целевого объекта разработки.
FININT/BLOCKINT финансовая разведка, данные о финансовой деятельности объекта, в том числе блокчейн разведка.
TECHINT техническая разведка, получение данных об оборудовании и технологиях объекта, для поиска уязвимости и пентеста.
CRIMINT/DARKINT разведка деятельности объекта в даркнете.

Tox: 7F837173F5D985874FA9A59D6F31F6283E88B870BACAC3FD04BC62D5805F2579CC36C1E63CD3
Jabber: [email protected]
Telegram: Rusty_Group
t.me/Rusty_Group
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
318
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Очередной мертвяк не понятно зачем залетевший сюда. Я написал ему - он ответил через неделю. Я предложил пробить моя данные - он согласился и пропал. Очередной школьник, думающий что он через "глаз бога" или еще какую-то хуету начнет пробивать и зарабатывать). Валите на хуй идиоты). Вот переписка наша ниже:

Vasiliy Vasin, [13.08.2023 0:10]
приветствую. я админ с форума торч. вы не хотите пройти проверку и перейти в раздел проверенные? пробив сделать - меня например

Rusty_Group, [19.08.2023 20:13]
привет, был на отдыхе неделю, завал, да по сути можно сделать

Vasiliy Vasin, [20.08.2023 0:58]
ну давайте сделаем. какие данные нужно?

Rusty_Group, [20.08.2023 8:41]
смотря что нужно, тг есть уже, ник на форуме какой, посмотрим что можно с этим сделать)

Vasiliy Vasin, [20.08.2023 12:07]
ну жду тогда результат. из того что есть на форуме и телеги

Rusty_Group, [20.08.2023 16:05]
займусь позже чуть пока, дел много, ник там как в тг?

Vasiliy Vasin, [20.08.2023 19:56]
Vasiliy Vasin
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да даже чисто по логике вещей, какому наркоману нужна частная разведка.
Бля , братан порвал ты меня с этой фразы , я всё успокоиться не могу 😂
Сочетание слов "наркоман" и "разведка" это вообще пиздец
 
  • Haha
Реакции: stig

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Сука, как знал куда рекламу пихать! Солевых то море разливанное, ну следовательно - параноики через одного, а тут разведка просто по показаниям необходима! Несите ваши денежки одним словом. Хороший заход, креативно мыслит товарисч.
 
Сверху Снизу