Ремиссия и возврат к употреблению

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Если рили можешь вернуться в трезвость, это расслабляет очень, потом повод подходящий и опять, так раз 5-15 и ты опять на системе. Ну это мой личный опыт, может есть реально КП шники, я хз, не знаю вроде таких
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Жадность скорее, появилось много и бесплатно, ну и самообман, раз уже слез, то ещё раз слезешь
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Когда начинаешь постепенно социализироваться, после длительных заплывов, находишь работу, устаканиваешь психику, находишь новых приятелей, новые контакты...Начинаешь чувствовать себя совсем иначе (и всё у тебя есть: и работа, и здоровье, и пока не друзья, но приятели, и деньгами разжился, и находишь себе барышню) и вот тут"...в голове человека, который всё это заварил, происходит своеобразная химическая реакция. В нём просыпается чувство безграничного величия и он..." (с) /Generation П/...он берёт и снова наступает на те же грабли: "ёпта(!), ну смог же, ну выплыл, значит я многое могу, а это сейчас, один разок нюхну, треснусь, раскурюсь, выпью (нужное подчеркнуть)"... Вот так я это вижу, как механизм возврата к употреблению...
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Я бы ещё и добавила, это всё (свежепртобретенное) заебись, но мало, сука, не хватает, жизнь без кайфа-вторяк и поехали снова
 
  • Like
Реакции: stig

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,379
Предпочтения
Опиаты
аа еще такой нюанс вспомнил что во время долгой ремиссии тупо забываешь как прет та или иная отрава. помнишь, что классно, а как- ни помнишь. да и как кумарит тоже забываешь
попадаешь в стрессовую-тяжелую полосу по трезвяни, но в памяти хранится инфа о волшебной палочке (с делениями)) которая решает абсолютно все проблемы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу