Рэпчик

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
надеюсь тема не клон
просмотрел бегло, вроде не нашёл
если что извините )


в общем речь пойдет как вы уже поняли о рэпчике, моём любимом :inlove:
с недавнего времени начал писать текста под минусочки, есть огромное желание записаться, но пока нет возможности ._.
да и вообще создаю топик с целью выяснения независимых мнений, а то друзья могут и пиздеть что у меня хорошо получается :D

текста пишу от 10 до 30 минут, никогда на это больше времени не тратил, да и вообще начал этим заниматься от хуя так сказать, просто когда накапливается, выкладываю это на "бумагу" )

К каждому тексту выкладываю минус в контакте, надеюсь все там зареганы? ))

ну а коли нет, подскажите куда можно залить биточек чтобы онлайн можно было прослушать, подредачу пост )
З.Ы. если по ссылке пусто, то там справа нужно просто кликнуть "в аудио"
контакт не очень то функционален )


Ну собственно поехали

1 текст который я написал (собственно с него все и началось), когда мой френд с которым с детства как братья начал некрасиво поступать по отношении ко мне, да и вообще не было сил больше на него смотреть (мак)
включаем минусок и читаем текст )
http://vkontakte.ru/search?c[q]=Чемпион prod. - Внутренности&c[section]=audio

Это так больно когда видишь брата глаза пустые
когда убит он не дымом густым
и не порохом даже
когда видишь его с мудаками продажными
когда знаешь что это он причастен к той краже
когда мать его подозревает в золотой цепочки пропаже
куда уже блять дальше?
одумайся я тебя прошу
мне трудно бля. я не выношу
какой месяц ношу в себе эту ношу
мне бы хотелось как раньше сказать что в любой ситуации тебя поддержу и не брошу
с каждым днем это становится все труднее произнести. знаю ты каждый день вечером залипаешь у телека под вести, но как мог ты меня подвести?
Давай лучше по двести как раньше, выключишь телефон и домой утром не раньше.
Больно видеть тебя в таком состоянии, твои на руках синяки
вспомни о совести. кончай с этим ведь у нас всё впереди, сколько хуйни позади, мы всю жизнь с тобой с детства прошли
Ты главное найди мир сам с собой, полной грудью чистый воздух вдохни, от говна отдохни. жизнь не превращай свою в многоточие и я выберу твою сторону на этом распутье. не брошу на половине пути

2.
http://vkontakte.ru/search?c[q]=Madlib - I do not&c[section]=audio

во что превратилась наша страна, эй народ, давай открывайте уже свои глаза, лица жидов в правительстве сверкают от экстаза, убить путина убить медведева и подобную им заразу
впаривают хуйню людям с телеэкрана, потоки пиздежа как из по крана коррупция в расцвете сил, хоть в чём то мы на первом месте, ни у кого нет совести, имеют слишком много власти, они наша напасть, не клади палец им в пасть, откусят руку, читая текст развеял скуку, эй молодежь ку-ку
вы слишком толерантны, бежите от проблем, в глазах рябит от модных брендов и их эмблем, твои мозги уже давно у них в аренде, одумайтесь вы что блять все тут сбрендили?
не верь этим сукам они только и могут что воротить огромными суммами, продажные партии, марионетки, лживые речи, единороссы сосут нашу кровь и деньги прикрываясь благими намерениями, нахуй этих евреев
живем в продажной стране но мысль о том что все изменится мне душу греет, школьники тянутся к западу и во все это свято верят, сука да вы с каждым днем все тупее
нужно предпринимать что-то и как можно быстрее хватит уже за компом свою жопу греть, вникай вникай в эту исповедь
не хочется верить но теория заговора с каждым днем все ближе сука я не из тех кто жопу лижет, не из тех кто тебе лжет, из тех перед кем у тебя должок, огонь этой ненависти в себе давно разжег и не жалею, любовь к родине у меня в крови и я её бережно лелею, верю в то что придет ещё наше с ней время, ну а пока все вместе несем это тяжелое бремя

3.
http://vkontakte.ru/search?c[q]=РЖБ - Хмурость (инструментал)&c[section]=audio

в контакте у меня 88 друзей и из них 14 стабильно онлайн, а в графе образование
информация отсутствует, на данный момент там пусто
что делать когда уже неделю нет в кармане капусты, идти работать это так грустно,
в подъезде свет тусклый, костя закатав рукав мажется, "завязывай" скажу ему голосом гнусным, на зажигалке 4 плюхи гашиша расплюснуты
извините за то что хуёво читаю, я же не гуф - не был в китае, модники шмотки оттуда по дешевке скупают, собака за забором в садике бесит бля - лает.
по родному двору ежедневно шатаюсь, сколько людей тут испортилось, бля пацаны простите, мне стыдно, я каюсь, руками нетронутых вен потихоньку касаюсь, скажу честно я за них опасаюсь. бросил пить и курить тоже стараюсь, надутый в гавно по дороге домой своей тени стремаюсь.
вот кстати и закончилось лето, школьники рассасались по кабинетам, кто-нибудь станет атлетом, а кому-то хуй там, повырастали девочки - в 9 классе а уже вся из себя такая мадам, но на лбу написано - на выпускном я нажрусь и первому встречному дам к тому времени как они поумнеют я уже съебу в амстердам.

4. один их первых тоже )
http://vkontakte.ru/search?c[q]=Чемпион prod. - Расклады&c[section]=audio


сегодня ява завтра парламент
в мои глаза смотрит мент, которому я объясняю, что как жить тут не знаю
как с их беспределом бороться, вовремя соскочить и не уколоться
родителей не продать золотые кольца
больно видеть скупые слезы отца
мы тут блять как мелкие рыбы на дне океана
все молчим пока чиновники набивают карманы, пока плачут мамы.
а мы как евреи всё ждем манны небесной, я не бес, но беспечный, убитый чем-то вечно
уяснил для себя что ничто не вечно, помню тот вечер, нашу с тобой братан встречу
как ты кричал "блять я лечу"
помню ещё много ярких моментов, даже тех чуваков с собакой под клеем моментом
а сейчас один из них прикинь стал ментом, да и вообще жизнь поменялась, превратилась в дурдом
раньше всё проще было, мы не продaвали мобилы, помню даже были милЫ
а теперь на нас посмотри, торчки да и только и осталось жить нам так сколько?







5. седня вот накатал днем )
http://vkontakte.ru/search?c[q]=Вася - 146&c[section]=audio

социальная язва коррупции, организованная преступность, дешевая проституция, нужны меры,властям нужна экзекуция уже выросло поколение, которое за взятки училось, за взятки устраивалось на работу, знаю я немного разболтан, не хочу на дядю в душном костюме работать, им уподобляться, мне не нужно этого блядства, государство продолжает на глазах разлагаться, от одного вида страны управленцев становится мерзко и гадко тут давно уже всё не чисто и гладко в голове дым на печени белого порошка остатки и сколько терпеть ещё нам осталось? судьи здесь являются неприкосновенной кастой, нельзя обсуждать их доходы, систему их назначения, практически невозможно опротестовать их решения скажите как допустили такое в нашей стране положение вкладываю в текст русских чувств глубоких скопления, читаю как лох никогда не ходил на уроки пения изо рта не шла пена, со временем стал желтым цвет твоего партбилета и того же оттенка традиции даже не хочу говорить о полиции их работа заключается только в том чтобы в темноте освещать наши капюшонами прикрытые лица, я буду продолжать на это всё злиться..

ну думаю закончить на этом, а то я чёт уже подзаебался порядком пока оформлял пост ))

жду ваших комментариев, критики, оценок и все в таком духе :D
естественно, что когда читаешь сам, знаешь куда поставить ударение в той или иной ситуации и как получше преподнести, так что :ne_vi_del:
Всем мир. :up:
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я бы назвал тему "ТРОЛЛЬЧИК"
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Почему тролльчик?
я что дохуя на троля похож?)
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Ну чтож не плохо мне понравилось , только вот немного как то темы текстов уже поднадоели... Выбери какие нибудь оригинальные темы , в твоем стиле чтения может неплохо что нибудь получится оригинальное ага.
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Земные проблемы как то уже подзаебали
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
lexaхим написал(а):
Ну чтож не плохо мне понравилось , только вот немного как то темы текстов уже поднадоели... Выбери какие нибудь оригинальные темы , в твоем стиле чтения может неплохо что нибудь получится оригинальное ага.
Спасибо за уделенное моему бреду время )
Ну чтож, учту твоё мнение и постараюсь в следующий раз что-нить на оригинальную тему замутить.
а так то темы такие потому что это всё что меня порядком заебало за последние месяцы )

а сам как ваще рэпчик слушаешь?
если да, то каких исполнителей?
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Рэп то я слушаю ...и гуфа и ак-47 и нагано аля баста и кровосток... Но учитывая что мне всё таки 36 лет должен понимать я вырос на другой музыке и Рэп для меня это только для разнообразия
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
lexaхим написал(а):
Рэп то я слушаю ...и гуфа и ак-47 и нагано аля баста и кровосток... Но учитывая что мне всё таки 36 лет должен понимать я вырос на другой музыке и Рэп для меня это только для разнообразия
Ну тогда становится понятно почему тебе эти темы поднадоели, меня то уже даже в моем возрасте заебали эти как ты выразился земные проблемы :-)
А из тех ребят, что ты перечислил мне особо никто кроме кровостока и не нравится, слишком уж они гонятся за бабками )
Если будет интересно (что врят ли), могу посоветовать пару треков настоящего русского андерграунда и тех парней чей рэп мне действительно по душе :-)
 

lexaхим

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Нее.. Не стоит .. Ты меня правильно понял . На самом деле сейчас стока пиздатый музыки слушай не переслушаешь
Я ж грю только ради разнообразия . Патаму шо я меломан пиздец какой
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Ещё мнения будут? :-(
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
Не понял если честно как это к сабжу относится :roll:
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
какое отношение этот топик имеет к моему?
лол
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Смайлик написал(а):
какое отношение этот топик имеет к моему?
лол

Ну ты же искал темы про рэп
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Смайлик
салам! давно не видно было тебя...
битло знакомое очень прямо крутится в голове,а так норм на любителя мне например не особо такой стиль,но тут есть кто оценит полюбэ
 

Смайлик

химия
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
192
Адрес
Москва
nefelimdante
от души ! :smu:sche_nie:

patrik
салам-салам )) да еле вспомнил как я тут подписан )))

битос не пАленный, камрад замутил )) скорее всего семпл знакомый )) а так канеш песенки на любителя и мы это прекрасно понимаем ))

щас еще одну песенку сольную залью может вкатит комунибудь :spasi_bo:
 
Сверху Снизу