рецепт?

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
имеется в наличие рецепт на 2 пачки амитриптилина.с 3-мя печатями.можно ли как нибудь придумать что б отоварить его чем нибудь по-интересней?можно ли просто выпрасить например другова лек-ва у провизора?просто ничего не соображаю в этом деле.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
вобщем пошол я гос аптеку с этим рецептом,и говорю-коаксил мне,ну провизорша спросила есть ли у меня рецепт я дал ей..и она какой вам коаксил,вам амитриптилин!я в свою очередь состроил дурачка,мол я хз,это я брату,и вообще может он рецепты перепутал,зделал вид что званю,ну потом подошол и сказал ну я с другова района ехал,что уж я буду туда сюда мотаться,продайте уж :D ну и она продала-380 рэ :)
пусть лежит на полочке, буду силу воли свою закалять :hi_hi_hi:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Ваащета никомедовский (№50), рублей 100(Сто) стоит, канечна от количества зависит...
И его теперьпо 148 форме отпускают?, раньше он вроде более свободный был!, савсем озверели, скоро хлорид натрия по тёре отпускать бдут.
Молодец, конечно, нормальный антидепрессор купил, народ его типа на овердозе(не точно, чё то в памяти отрывками всплывает...) юзает, вот тока технология там своя, эта химия она правильного обращения требует, наверняк в форуме есть описание технологии применения, и посмотри с чем его не следует принимать(алкоголь и трицикл. антидепрессуки это 100% не юзай с ним!)
Удачи, и всё же аккуратнее, береги себя.
 
Сверху Снизу