Ребята, приветик! Помощи прошу!))))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freezzz

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
Ребята, всем салют!))) Я уже достаточно взрослый Чел. Много чё перепробовал... Застал начало и середину 90-х. Я думаю вы знаете, что происходило в это время в нашей гребаной деревне. Но щас у меня семья, работа, хлопот полный дом (блин, взрослый стал, типа))) И вот из всего перепробованного))) остановился на плане (гидравлика, самая достойная вещь! Еще плюс одна из новых полностью официальных фишек Spice Gold и Spice Diamond. Много, кстати чё могу рассказать по этому поводу))), и на амфетамине... Обломался мой канал, где обычно, примерно раз-два в месяц я отоваривался (причем не плохое качество) И вот хотелось бы завести новое знакомство. Очень бы хотелось приобрести Фен или как правильно, Амфетамин, Спиды, Скорость, вообщем, кто на что горазд))) Помогите, плиззззз... Буду очень благодарен! Тоже помогу, чем смогу))) Если чо, готов оставить свой телефон... мыло - [email protected] ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
"Freezzz"
«Ребята, всем салют!))) Я уже достаточно взрослый Чел. Много чё перепробовал... Застал начало и середину 90-х. Я думаю вы знаете, что происходило в это время в нашей гребаной деревне. Но щас у меня семья, работа, хлопот полный дом (блин, взрослый стал, типа))) И вот из всего перепробованного))) остановился на плане (гидравлика, самая достойная вещь! Еще плюс одна из новых полностью официальных фишек Spice Gold и Spice Diamond. Много, кстати чё могу рассказать по этому поводу))), и на амфетамине... Обломался мой канал, где обычно, примерно раз-два в месяц я отоваривался (причем не плохое качество) И вот хотелось бы завести новое знакомство. Очень бы хотелось приобрести Фен или как правильно, Амфетамин, Спиды, Скорость, вообщем, кто на что горазд))) Помогите, плиззззз... Буду очень благодарен! Тоже помогу, чем смогу))) Если чо, готов оставить свой телефон... мыло - [email protected] ;-)[/«


Чё эт за херь такая?
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Freezzz написал(а):
Ребята, всем салют!))) Я уже достаточно взрослый Чел. Много чё перепробовал... Застал начало и середину 90-х. Я думаю вы знаете, что происходило в это время в нашей гребаной деревне. Но щас у меня семья, работа, хлопот полный дом (блин, взрослый стал, типа))) И вот из всего перепробованного))) остановился на плане (гидравлика, самая достойная вещь! Еще плюс одна из новых полностью официальных фишек Spice Gold и Spice Diamond. Много, кстати чё могу рассказать по этому поводу))), и на амфетамине... Обломался мой канал, где обычно, примерно раз-два в месяц я отоваривался (причем не плохое качество) И вот хотелось бы завести новое знакомство. Очень бы хотелось приобрести Фен или как правильно, Амфетамин, Спиды, Скорость, вообщем, кто на что горазд))) Помогите, плиззззз... Буду очень благодарен! Тоже помогу, чем смогу))) Если чо, готов оставить свой телефон... мыло - [email protected] ;-)


ТЕБЕ ТУТ В ЭТОМ ПЛАНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

тут не мутят
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
Freezzz написал(а):
Ребята, всем салют!))) Я уже достаточно взрослый Чел. Много чё перепробовал... Застал начало и середину 90-х. Я думаю вы знаете, что происходило в это время в нашей гребаной деревне. Но щас у меня семья, работа, хлопот полный дом (блин, взрослый стал, типа))) И вот из всего перепробованного))) остановился на плане (гидравлика, самая достойная вещь! Еще плюс одна из новых полностью официальных фишек Spice Gold и Spice Diamond. Много, кстати чё могу рассказать по этому поводу))), и на амфетамине... Обломался мой канал, где обычно, примерно раз-два в месяц я отоваривался (причем не плохое качество) И вот хотелось бы завести новое знакомство. Очень бы хотелось приобрести Фен или как правильно, Амфетамин, Спиды, Скорость, вообщем, кто на что горазд))) Помогите, плиззззз... Буду очень благодарен! Тоже помогу, чем смогу))) Если чо, готов оставить свой телефон... мыло - [email protected] ;-)
Хватит тебе амфа, лечи голову даун :cry_ing: думай что и где пишешь :x
 

Freezzz

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Freezzz написал(а):
Zluka написал(а):
Freezzz написал(а):
Ребята, всем салют!))) Я уже достаточно
ТЕБЕ ТУТ В ЭТОМ ПЛАНЕ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ

тут не мутят

Не мутят? Не фига себе... А это типа что??? - http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... 8%ED#84180
Ты там всё внимательно прочитал? А будешь настаивать забанят НАХ!!!!!!!!!!! И лучше не спорь. Говорят НЕ МУТЯТ - значит НЕ МУТЯТ!!!!!
 

Freezzz

Новичок
Регистрация
15 Авг 2008
Сообщения
14
Адрес
Москва
Ок. Как скажете. Обидно однако... Блин, ну а где найти контакты то??? Может хоть это порекомендуете...
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Freezzz написал(а):
Ок. Как скажете. Обидно однако... Блин, ну а где найти контакты то??? Может хоть это порекомендуете...

Тут где то есть на форуме темы посвещённые этому. Мне искать в лом, поэтому ищи сам. Называеться что то типа - "Поиск наркотических веществ в новом месте", что то типа этого.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
На форуме ЗАПРЕЩЕННЫ подобные действия...Freezzz получает оф. предупреждение. тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу