Ребцентр "Преображение России".

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ТЕМА ВОССТАНОВЛЕНА.


Arestant173 » 01 сен 2012, 16:53

всем привет хотелось бы знать а много ли среди нас тех кто был в реабелитационных центрах данной организации и у кого какой эффект




наркотварь » 01 сен 2012, 17:37

Arestant173 я не был,но вот был знакомый-общее впечатление у него было:пойдёт ,на 4.
из конкретного помню только историю,как он коров пас и на этом же поле поганки собирал пручие.потом плакал от счастья,какая жизнь у него охуительная.
я сам,этих башкотрясов-аллилуйщиков недолюбливаю пистес как.ну их.



Медовик » 02 сен 2012, 00:27

Arestant173
я был,в нижегородском центре.Там несколько хат,которые снимает этот реаб.центр и особняк.Жил в хате,Спали по 2 человека на диване двухместном,кормили сытно и много...заебывало только ихнее чтение библии и её разбор,ну и правила естессно-не курить,не сквернословить...и прочее.Для самой перекумарки место нормуль-на кумарах там можно не работать,а после,когда ты перекумарил,будешь грузчиком вьябывать))Многие,как и я перекумаривались и уходили.




maximoff » 04 сен 2012, 07:55

Arestant173 писал(а):
всем привет хотелось бы знать а много ли среди нас тех кто был в реабелитационных центрах данной организации и у кого какой эффект


есть такие здесь, о эффекте говорить рано, нахожусь не долго



lexazu » 04 сен 2012, 12:01

У меня лучший друг рулит этой шарашкой щас в Пятигорске.. Начал с Москвы - потом перевели в Старый Оскол - Челябинск - Ростов - и вот ща в Пятигорске.. уже как три года там тусит.. Иисус любит тебя))) ну и все дела..изменился писец с 82 до 125 кг... ну и в голове..писец.. хотя проскакивает местами ..подтекстом.. типа устал я братка от этой байды..никого мы не лечим а просто руками торчков зарабатываем себе лаве.. и хочецо иногда бросить все и убицо в хлам.. но Иисус меня любит и гонит эти мысли прочь))




Немец » 04 сен 2012, 12:15

Во-во,Серега мой друган тоже пастором был,в лагере сейчас...(((



maximoff » 04 сен 2012, 16:30

Сын пишет из ребцентра домой письмо.
Через месяц. - Мама, забери меня отсюда, здесь все гонят.
Через полгода. - Мама, забери меня отсюда, здесь все гонят и я с ними погнал.
Через год. - Мама, не пиши мне больше, это вы там все гоните.



prohvost » 10 сен 2012, 05:43

maximoff писал(а):
Сын пишет из ребцентра домой письмо.
Через месяц. - Мама, забери меня отсюда, здесь все гонят.
Через полгода. - Мама, забери меня отсюда, здесь все гонят и я с ними погнал.
Через год. - Мама, не пиши мне больше, это вы там все гоните.

преображался пару раз хватало на 2 недели,этого дурДома максимум(сорри если кого обидел,имхо),дают время перекумарить,а потом работать "всегда трезвым грузчиком"),по вечерам лобное местособрание,которое ведет самый преображенный,на котором читают библию все по очереди,по абзацам,потом тот кто понял объясняет братьям и сестрам,часто по фене(не ну а чо?контингент то разный внатуре )многие осознают что раньше жили не правильно,раскаиваются и изобличают тех кто курит в тихаря за баней



maximoff » 10 сен 2012, 16:38

ну да, по большому счету, все так)))




Arestant173 » 13 сен 2012, 02:06

тогда я как нибудь сам перекумарю а то у нас беда с дурью



maximoff » 14 сен 2012, 19:30

прошел месяц как я здесь. Хачу домой, сцуко!!!!!!!!!!!!



Lasser » 14 сен 2012, 23:46

maximoff писал(а):
прошел месяц как я здесь. Хачу домой, сцуко!!!!!!!!!!!!


Месяц - уже неплохо.
Дома еще успеешь побывать...
Держись, maximoff!




Ирина211281 » 01 окт 2012, 22:45

Ребята вообщето организации Преображение России больше нет.Она закрыта властями.А вообще такие организации действительно помогают,но только тем которые этого искренне жилают. Я с мужем нахожусь в организации уже третий год и счастлива оти того что мы не употребляем. Я всем говорю от того что попробуешь изменить свою жизнь у тебя ничего не убудет,а не попробовав можно всю жизнь желеть.Так что делайте выводы.



uRaLeC » 02 окт 2012, 00:30

вы все гоните!!!...это пиздец какая западня!...братья-сестры-и прочие обряды с молитвами на языках)))
...вечная работа-трезвым грузчиком-не моё)))




Немец » 02 окт 2012, 00:38

Ооо,так там иные языки имеют место быть...пиздец вам ребята знаю я это болото доить вас будут потом всю оставшуюся.
ДОЛБОЕБЫ!!!!



Olka » 02 окт 2012, 00:41

Ирина211281 писал(а):
Я всем говорю от того что попробуешь изменить свою жизнь у тебя ничего не убудет,а не попробовав можно всю жизнь желеть.Так что делайте выводы.

Аминь! Давайте встанем кругом и помолимся на иных языках




knife80 » 02 окт 2012, 11:46

Ирина211281 зы... ирина, идите отсюда в ЖОПУ... пожалуйста...



ElderJunky » 02 окт 2012, 12:47

Olka писал(а):
помолимся на иных языках

... языками владею, иностранного не знаю! :)



Ирина211281 » 02 окт 2012, 14:03

"knife80"
«рина, идите отсюда в ЖОПУ... пожалуйста...[/q
Слышишь,красаучик,Если я столько нахожусь в организации это не значет,что я настолько укреплена,чтобы пропускать мимо ушей хамство. Лучше держи своё гнилое мнение при себе.Кокой сам,такое и мнение Чувак.




алёша » 02 окт 2012, 14:07

нолибидо залогинься!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ирина211281 » 02 окт 2012, 14:10

Olka писал(а):
Аминь! Давайте встанем кругом и помолимся на иных языках

К сожалению не молюсь на иных,так что помолюсь как умею.




алёша » 02 окт 2012, 14:11

Придут Пусси Риот и съедят твоего ребенка



knife80 » 02 окт 2012, 15:09

Ирина211281 во первых залогинся, во-вторых-пиши правильно... в третьих Я считаю, тебе нечего здесь ловить, пиздуй проповедовать в другое место..ну и в четвертых: вежливо прошу второй раз-иди в ЖОПУ ПОЖАЛУЙСТА... или начинай нормально общаться, или пиздуй в свой реб центр и ТАМ еби мозги тем, кому это нравится...




Olka » 02 окт 2012, 19:17

Ирина211281 писал(а):
так что помолюсь как умею

больше ничего тебе не остается...
Бля, может, создать отдельную тему "почему нарки, бросая употреблять кидаются в религию с головой"?



наркотварь » 02 окт 2012, 19:59

Olka писал(а):
Бля, может, создать отдельную тему "почему нарки, бросая употреблять кидаются в религию с головой"?

ну я говорил об этом не раз,зависимость химическая ,меняется на зависимость поведенческую.
по этой же причине,всякая чепуха в гбн,так яростно обличает наркоманов,своих товарищей бывших.та же схема.



Немец » 03 окт 2012, 02:16

И еще Вася кроме поведенческой зависимости,у некоторых сект-хим зависимость,например когда они блеят на иноязыках,беснуются,мозг усиленно выбрасывает эндорфины,после такого шабаша они в себя приходят на охуенном бодряке,а в одиночку им в транс войти почти невозможно,вот они и образуют стадо(((



Ирина211281 » 03 окт 2012, 21:55

OlkaЯ думаю молиться тебе надо,а у меня всё насыщенно.



Ирина211281 » 03 окт 2012, 22:10

knife80 Куда мне пиздовать,а куда нет-это уж я как нибудь без тебя решу. Проповедовать я даже и не думала и не начинала-это вы тут все что то проповеди толкаете или некоторые из вас просто пытаються умом блеснуть.А в центре люди иногда находятся ради своих интересов! И вообще KNIFE80 не вынуждай грубить.))))))))))))))))))




Das Ich » 03 окт 2012, 22:53

Ирина211281
А без "организации" чё нереально было завязать?! И чем именно "организация" помогла именно вам?! Интересно правда... Все таки вы не производите впечатление зомби... Хм... Хотя увидим...



maximoff » 04 окт 2012, 14:01

Das Ich писал(а):
Ирина211281
А без "организации" чё нереально было завязать?! И чем именно "организация" помогла именно вам?! Интересно правда... Все таки вы не производите впечатление зомби... Хм... Хотя увидим...

Отвечу за себя?
мне дома не реально было завязать, друзья, барыги, куча выходов в своем районе, постоянно кубаторишь о этом. Здесь все проще, тебе не дают возможность мутить)) ну всмысле, первое время тебя палят, что ты делаешь, с кем базаришь и т.д. Затем ты постоянно занят, собрания(сам блять их ненавижу), работа, мероприятия всякие. Ну и тушка заметно крепчает.
Разговоры о бесплатном труде торчков: организация на самообеспечении, снять дом, накормить всю толпу (10-15 человек), проезд, сотовая связь, посещение всяких там, блин, мест. Тут никого насильно не держат, не устраивает, езжай домой.



Снежка » 04 окт 2012, 20:05

наркотварь писал(а):
ну я говорил об этом не раз,зависимость химическая ,меняется на зависимость поведенческую.
.

Есть преодоление зависимого поведения, программа срыва- рассчитана на людей прошедших реабилитацию. Итог- на поведение ставятся якоря- которые срабатывают как только поведение начинает работать- это выражается в телесных ощущениях- тошнота, тряска, судороги конечностей, ломота в теле, головная боль- чем сильнее якорь тем ярче выражена симптоматика сигнала. дальше реакция мозга- вопрос для чего я это делаю- построение нового поведения не влекущего за собой разрушительный характер- итог: Поведение зависимого меняется.



Снежка » 04 окт 2012, 20:09

maximoff писал(а):
Das Ich писал(а):

Разговоры о бесплатном труде торчков: организация на самообеспечении.

сама распространения форма ТС( терапевтическое сообщество) но Преображение- Новая Жизнь , Алилуя- работают много в сокрытии дохода- и левак который составляет большее кол-во денег утекает в карманы руководству центров. А обеспечение центра- там много благотворительности, такие как овощная продукция, аренда домов и т.д и т.п.... Сказать что это плохо, да нормально это, зарабатывать все равно как то надо.



наркотварь » 04 окт 2012, 20:13

господи боже,какой ужасный бред.ведомому можно любого навертеть,его и трясти будет ,и рвота с поносом.для человека с полностью автономной,независимой системой мышления-такие варианты никогда не сработают.




Снежка » 04 окт 2012, 23:56

наркотварь писал(а):
господи боже,какой ужасный бред.ведомому можно любого навертеть,его и трясти будет ,и рвота с поносом.для человека с полностью автономной,независимой системой мышления-такие варианты никогда не сработают.


Зависимый-это ведомый заведомо человек- т.е наркоман ведомый. Так что о чем ты сейчас?Ты про независимых...а я про наркоманов.



Снежка » 05 окт 2012, 00:02

наркотварь Я не хочу абсолютно с тобой спорить, ты ведь и так убежден в своей правоте о ведомых и о ведущих....Это методика существует, а то что наркоман ведомый это из клинической психологии, человек зависимый-легко поддается стереотипному мышлению. и даже в твоей убежденности о ведомых и ведущих( я где то там видела твой пост)Просматривается что тебе это кто то тоже накрутил и ты убедил себя в том что ты ведущий... я могу конечно ошибаться, но якоря работают 100 проц. со всеми...и там ваще никто не делит наркомана на какого то такого сякого...просто наркоман.



Katika » 05 окт 2012, 00:33

Ирина211281, а чего вы с мужем домой не уезжаете? 3 года - это уже больше, чем достаточно. Выходите за ворота и в социум.



наркотварь » 05 окт 2012, 01:23

самое смешное,что те,кто во время торча,благородно негодовал,по поводу денег,вытягиваемых с родителей наркоманов-потом принимает активнейшее участие в накручивание пизды на уши ,тем же самым бедным родителям.ну а чего
Снежка писал(а):
да нормально это, зарабатывать все равно как то надо.
.
хотите называйте их конформистами,приспособленцами,зомби-а на самом деле остались они либо теми же безприципными личностями,либо они дурачки,с набитой сеном головой,так и не понявшие,что произошло.
Снежка писал(а):
а то что наркоман ведомый это из клинической психологии, человек зависимый-легко поддается стереотипному мышлению.
мы помним-говно,нарколыги ,животные.вы то знаете,такими были.
Снежка писал(а):
наркотварь Я не хочу абсолютно с тобой спорить
искренне надеюсь,что это так,а не просто слова,как обычно.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Снежка » 05 окт 2012, 13:15

наркотварь Да не просто слова))) Каждый придерживается своего мнения, и оно для каждого будет самым верным. А касаемо говно нарколыги-это ваще откуда?Я говорила про дивиантное поведение....там нет личности типа говно...каждая личносить имеет свою особенность, и зависамая личность все равно остается ей- терпя какие то изменения в мышлении и т.д.



Ирина211281 » 05 окт 2012, 18:01

Das IchБлин,без организации как то не получалось.Только заломает и сразу за дозой,а том какие никакие рамки,да и уезжала я на ребу за 2000 км.в тот город где никого незнаю и взять негде., да и денег с собой небыло.Вообщем вернеться проблемотично было. Так и перекумарилась!))))))))





Ирина211281 » 05 окт 2012, 18:07

Снежка писал(а):
сама распространения форма ТС( терапевтическое сообщество) но Преображение- Новая Жизнь , Алилуя- работают много в сокрытии дохода- и левак который составляет большее кол-во денег утекает в карманы руководству центров. А обеспечение центра- там много благотворительности, такие как овощная продукция, аренда домов и т.д и т.п.... Сказать что это плохо, да нормально это, зарабатывать все равно как то надо.

Не везде есть благотворительность,это как где натянуто.А так на самообеспечение,а бабки оседают не у руководителя,а вышестоящих.



Ирина211281 » 05 окт 2012, 18:17

Снежка писал(а):
это выражается в телесных ощущениях- тошнота, тряска, судороги конечностей, ломота в теле, головная боль- чем сильнее якорь тем ярче выражена симптоматика сигнала. дальше реакция мозга- вопрос для чего я это делаю- построение нового поведения не влекущего за собой разрушительный характер- итог: Поведение зависимого меняется.

Вот это вот действительно сектой папахивает.Как бы там нибыло,но мозг-если конечно он ещё есть надо включать.




Ирина211281 » 05 окт 2012, 18:21

Katika писал(а):
а чего вы с мужем домой не уезжаете? 3 года - это уже больше, чем достаточно. Выходите за ворота и в социум

Не уезжаем потому,что нас правила сдерживают,да и бабки имеем не такие как дома.




Ирина211281 » 05 окт 2012, 18:27

наркотварь писал(а):
мы помним-говно,нарколыги ,животные.вы то знаете,такими были.

Наркоман всегда останиться им,как не крути,это уже в крови и отэтого уже никула не деться!




наркотварь » 05 окт 2012, 19:20

Ирина211281 писал(а):
Наркоман всегда останиться им,как не крути,это уже в крови и отэтого уже никула не деться!

по этому поводу писалось уже,вы то знаете,без базара.вот только всех под одну гребёнку чесать не надо.
никакой наркотик из человека животное не делает.он лишь показывает,что есть внутри.
мак копает глубоко(с)



Ирина211281 » 06 окт 2012, 22:44

наркотварь писал(а):
по этому поводу писалось уже,вы то знаете,без базара.вот только всех под одну гребёнку чесать не надо.
никакой наркотик из человека животное не делает.он лишь показывает,что есть внутри.
мак копает глубоко(с)

Я про животных ничего не писала,я говорила про сущность!!!!!!!!!!!!!!!




Das Ich » 06 окт 2012, 23:21

Не уезжаем потому,что
нас правила
сдерживают,да и бабки
имеем не такие как
дома.

Блин,ну а вот здесь можно подробнее?!
Какие правила,откуда деньги там то?!
Ни хрена се чё я узнаю...
А для завязки очень помогает простая смена обстановки,может не такая кардинальная как у вас...
Ну и как бы : какие рекомендации всем этим фондам дают вообщем?!
Я так понимаю положительные... Вон и Максимоф хвалит...
у нас все твердят про "Исход" какой то... Видимо такая же организация...Но видимо не очень она помогает,если я суетился с типами ,приехавшими как раз оттуда)))




Ирина211281 » 07 окт 2012, 13:00

Das Ich писал(а):
у нас все твердят про "Исход"

Там вообще жара библию в мозг внедряют.там от библии вообще не отходишь.бред какой то!




Ирина211281 » 07 окт 2012, 13:28

Das Ich писал(а):
Какие правила,откуда деньги там то?! Ни хрена се чё я узнаю...

Ну до этого надо длиннывй путь пройти-стать как минимум руководителем!)))))))))))




Coronella » 07 окт 2012, 13:33

хуевый руководитель видимо, если даже теги нормально проставить не можешь.

Чем руководишь то , убогенькая? Отделом ? Или департаментом? А может весь филиал в твоей власти?




maximoff » 07 окт 2012, 16:36

Ирина211281 писал(а):
стать как минимум руководителем!)))))))))))


ты прикалываешься?))) у меня деньги при себе, хотя я даже не помощник. доверие если будет к тебе, то и труба и лаве у тя будут.



Das Ich » 07 окт 2012, 23:16

Ирина211281 И сколько вы там?!



Das Ich » 07 окт 2012, 23:16

Ирина211281 И сколько вы там?!



Ирина211281 » 08 окт 2012, 15:18

maximoff писал(а):
ты прикалываешься?))) у меня деньги при себе, хотя я даже не помощник. доверие если будет к тебе, то и труба и лаве у тя будут.

Ну поверь мне не такие у тебя деньги как в верхах,а в остальном ты прав!



Ирина211281 » 08 окт 2012, 15:18

maximoff писал(а):
ты прикалываешься?))) у меня деньги при себе, хотя я даже не помощник. доверие если будет к тебе, то и труба и лаве у тя будут.

Ну поверь мне не такие у тебя деньги как в верхах,а в остальном ты прав!



Das Ich » 08 окт 2012, 19:57

Ирина211281 писал(а):
наигрались уже.)))))

Это довольно цинично,мадам... Вы же я так понимаю судьбами играете,ну если все это правда канешно...



Das Ich » 08 окт 2012, 19:57

Ирина211281 писал(а):
наигрались уже.)))))

Это довольно цинично,мадам... Вы же я так понимаю судьбами играете,ну если все это правда канешно...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Снежка » 10 окт 2012, 21:11

Ирина211281 писал(а):
Вот это вот действительно сектой папахивает.Как бы там нибыло,но мозг-если конечно он ещё есть надо включать.

Ты что имеешь ввиду?что сектой попахивает?или ты чего не знаешь или не умеешь сектой называешь?психология как наука вам не знакома?



Снежка » 10 окт 2012, 21:19

Ирина211281 писал(а):
Das Ich писал(а):
И сколько вы там?!

Уже три года,но уже собираемся уходить-наигрались уже.)))))

Три года сидеть в центре.... Значит нет развития...а вот наигрались это я согласна очень цинично я вот свою работу игрой назвать не могу слишком люблю ее.




Снежка » 10 окт 2012, 21:19

Ирина211281 писал(а):
Das Ich писал(а):
И сколько вы там?!

Уже три года,но уже собираемся уходить-наигрались уже.)))))

Три года сидеть в центре.... Значит нет развития...а вот наигрались это я согласна очень цинично я вот свою работу игрой назвать не могу слишком люблю ее.





Снежка » 10 окт 2012, 23:04

knife80 писал(а):
секто баттл? выздоровели вы? молодцы))) тусуйтесь там, где в вас нуждаются,здесь о помощи никто не просит)) идите с миром(на хуй)

Это кому?и идите на хуй кому?


prohvost » 12 окт 2012, 11:17

вот и всё закрыли главного организатора,деятельность организации признана незаконной,блеать кто бы че неговорил,но были свои плюсы у этой конторы,я заезжал туда 2раза, там не то что перекумарить там жить можна весело,такой своеобразный съезд наркоманов и алкоголиков с разных регионов россии,главное жить по 11 заповеди-не спались я заехал туда одновременно с пацаном с казани 3 дня покумарили на 4 сами напросились на работу,нам выдали стопку объявлений ,приставили еще одного пацана и послали клеить объявления,которые были выкинуты в ближайший мусорный контейнер,узнали у 3 парня че к чему и раскрутив его на сникерсы,ибо печень требует сладкого)пошарахались по городу и вернулись домой.На следующий день намазались разгружать торты на складе,не торопясь попробовали весь ассортимент,разгрузили договорились с заказчиком чтобы он сказал руководителю,есле он позвонит что мы заработали на косарь меньше)потом ездили на переезды с одним водилой,он сам предложил нам ездить по заявкам с ним в качестве грузчиков,и понеслась) он звонил руководителю просил чтобы отправлял нас на заявку,якобы 1,а на самом дели мы делали 3-4.Вобщем через некоторое время у руководителя появились подозрения насчет нас,последней каплей стало то что мы както на приколе в обед заскочили домой за куртками,девченки нам типа стойте пообедайте побыстрому,и мой кореш кричит типа мы не лохи в преображении жрать,руководитель который по идее должен быть в офисе всё слышал,но шутку не оценил:)и вечером на собрании решил провести шмон,пиздец че он тока не нашол:баян с крокодилом у пацана,который на костылях и по идее никуда не выходит,соли для ванн,сигареты,мы от шмона отказались и покинули организацию




Ирина211281 » 18 окт 2012, 21:25

prohvost писал(а):
мы от шмона отказались и покинули организацию

Отказались и покинули.В жизне не поверю.Там так просто не бывает.Чего то ты не договариваешь.



Das Ich » 18 окт 2012, 22:29

Какой то поддельный филиал видимо был...



Yakut » 06 ноя 2012, 05:27

Да был в этой секте ))))))) да и сектой назвать тяжело. Сначала в Новосибирске, там всё по взрослому. Человек тридцать в центре, все работают за исключением руководства у них своих забот хватает)))))) Трезвый грузчик, трезвый землекоп.
Потом Астрахань вообще весело. Попробывал соль для ванн фруктов всяких наелся на халяву.
А так ничего мне особо не дало приехал домой первый день напился, второй с похмелья поправился белым.
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
Здарова всем. Как и писал ранее, нахожусь в Преображении (сейчас она по другому называется), вот уже 8 месяцев. 8 месяцев не колюсь и не бухаю (первый раз такое со мной), трезвым грузчиком не работаю. Все устраивает пока устраивает. Разговоры про вечно трезвых грузчиков и прочее, сильное преувеличение. Если кому будет интересно что здесь и как спрашивайте, с удовольствием отвечу.
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
Это секта не ходите туда, в лучшем случае поменяете одну зависимость на другую
 

Снежка

Юзер
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
75
maximoff написал(а):
Здарова всем. Как и писал ранее, нахожусь в Преображении (сейчас она по другому называется), вот уже 8 месяцев. 8 месяцев не колюсь и не бухаю (первый раз такое со мной), трезвым грузчиком не работаю. Все устраивает пока устраивает. Разговоры про вечно трезвых грузчиков и прочее, сильное преувеличение. Если кому будет интересно что здесь и как спрашивайте, с удовольствием отвечу.
Только не помогло жаль...
 

naitcrauler

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
10
А я неверю в в рип центры, и никогда не верил, один кент рассказывал что там хорошо как на курорте, при этом в тот момент был на системе,другой христианин, проповедник, тоже говорил обо всех тамошних благах и секте, подсел через 3 мес... еще плотнее, я не встречал тех кто спрыгнул благодаря рипцентрам, все мои знакомые которые реально слезли, сделали это сами приняв для себя такое решение, включая и меня самого,это сугубо личное решение,когда человек реально захочет,он бросит,я был 8лет на системе,уже 6 лет ремиссии,и когда вспоминаю как я жил тогда меня мутить начинает,(в полном смысле этого слова) начинает от этих муток пробивных, и всего этого счастья, бррр
это не жизнь, а существование в мучениях и агонии,мне слезть еще ганджа сильно помогла,хотя кому как это сугубо индивидуально,когда я кололся то почти не курил ее,когда стал курить спрыгнул и это опять же не долго было в данный момент курю редко раз в2-3 мес выпиваю тоже так дискомфорта нет тяги тоже всем удачи
,но это опять-же мое личное ИМХО. :up: :D
 

Тёмный

Активный Юзер
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Был я там есть свои плюсы и конечно огромные МИНУСЫ. работать после двух недель на дядю Петю. Это не реабилитация, а какая то херня.
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Тёмный написал(а):
Был я там есть свои плюсы и конечно огромные МИНУСЫ. работать после двух недель на дядю Петю. Это не реабилитация, а какая то херня.
Рабство. Был.
 
Сверху Снизу