Реакция прошла непредвидено. Нужна помощь.

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Так никто не запрещает учебник по химии почитать или патенты какие нибудь знания и так доступны все.
Просто одно дело когда человек сам дошел до этих знаний потратив много времени и сил потому что он знает для чего это ему надо а другое дело когда эти знания получают спонтанно люди тупорылые и ленивые которые незнают как их применить правильно в итоге знания обесцениваются .
Кому надо они потихоньку сами разберуться во всем или спросят так что бы внимание не привлекать.
Тем людям которые это не понимают категорически нельзя информацию давать .
А вилли ваш хваленый нихуя ничего не придумал а тупо спиздил чужие наработки и перевел для "школьников-дыроколов" на их язык после чего завалило страну дерьмовым феном и так же быстро лавочку прикрыли что в этом хорошего ?
 
Последнее редактирование:

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Говорю же - жыдовство! :LOL:
Обоснуешь свою точку зрения?
Евжик,спецом для таких как ты. Из моего прожитого рассказ. Дали одному знания, только он видимо сути не понял и делал такое г... от которого люди в ифекционку с печенью уезжали, но находились некие которые с ним продолжали варить и колоться, винтом цвета пепси, желтея , а его всё устраивало, но людей то он ТРАВИЛ в полном смысле. И ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТИ ЗНАНИЯ И ТАКИМ КАК ОН???
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
для таких как ты
Поподробней пжлста, если не затруднит, что я за зверь-то такой, в твоем воображении?;-)
(На аве, кстати, не я, а мой сосед, если что... :yazik2:)⬅ я вот такой. )
Дали одному знания ......... его всё устраивало
Могли именно этому и научить, кстати... кстати, а что надо сделать, что бы получить цвет пепси? Мож он фокусник и то было на самом деле пепси или кофе?
делал такое г...
Был один знакомый - любил недовары, вот в кайф была ему голимая тяга (потняга, депресуха, злость) - дибил еще то, без вариантов
 

Лёнька

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
143
Предпочтения
Покуриваю
Поподробней пжлста, если не затруднит, что я за зверь-то такой, в твоем воображении?;-)
(На аве, кстати, не я, а мой сосед, если что... :yazik2:)⬅ я вот такой. )

Могли именно этому и научить, кстати... кстати, а что надо сделать, что бы получить цвет пепси? Мож он фокусник и то было на самом деле пепси или кофе?

Был один знакомый - любил недовары, вот в кайф была ему голимая тяга (потняга, депресуха, злость) - дибил еще то, без вариантов
Здравствуйте. В моём представлении, ты человек не понимающий элементарных вещей, или притворяешся). Учили его как надо, потом приезжали и мозги вправляли, но толку нет...
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу