Реагент (синт. Канаб)

Fedorka

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Приветствую форумчане, прошелестил уже не 1 день и не 1 форум.
Вообщем вопрос в том,
Как можно аптечными, легальными, или более простыми способами сделать, чисто для себя дрянь: которую куришь и в падаешь или в сон или в дезоринтацию, (это сейчас эффект спайса такой, денег уже нет покупать каждый день) регу хитрецы не продают, только уже основу хрен пойми чем облитую по ценам 2гр 1500
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Была тут где-то тема, поищи в химии… Но прекурсоры скорее всего достать сложно будет. А регу почтой могут послать, на гидре видел, вроде…
П.С.: соглашусь с советом про выращивание, если уж есть время, деньги и возможности позволяют, то выращивать лучше, а варить можно и более интересные и безопасные вещи.
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Приветствую форумчане, прошелестил уже не 1 день и не 1 форум.
Вообщем вопрос в том,
Как можно аптечными, легальными, или более простыми способами сделать, чисто для себя дрянь: которую куришь и в падаешь или в сон или в дезоринтацию, Зачем так опускатся изза этой химии стремной??!....Вам модератор единственный реально совет дал.Я только дополню-если нет возможности для индора то изучите форумы-подумайте про аутдор!Тогда ни спайсы,ни барыги,ни деньги не нужны
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ребят, всем добрый вечер. Наш барыга, через которого мы пробивали MDMA и мет, и иногда меф (но мы его в последнее время не ебашили сильно), начал раздавать бесплатные пробники реги 1/30, один такой мы уже взяли, всё дома, валяется вон... Думаю им бахнуться в/в, да не знаю, сколько его вообще ставить на первый раз надо, и можно ли им ставиться вообще... И нюансов разных...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ты, гонишь ставится. Моему кенту, как то магазин в виде бонуса дал грамм реги. Он ее курил, на сигаретку кидал по децелу... Мы с ним виделись, до этого, каждый день, а как он курить начал, стал приходить раз в неделю. Я говорит, напаснусь, и прям в туалете падаю, через час в комнату приползаю, и ржёт постоянно....
1/30 это пропорции приготовления грамм реги ( реагента) на 30 грамм сухой травы (например ромашки) спайса. То есть из грамма реги делается 30 грамм спайса.
А ты ее ставить собрался... Я читал отзыв, когда, барыша перепутал, соль с реагентом( регой) там пиздец, что творилось у пацанов.... Она ещё и в воде труднорастворимая, я точно не помню вмазали они её или курили, но там вопрос выживешь или как...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
я точно не помню вмазали они её
да
кто где попадали,один как в шею колол перед зеркалом,там и лёг,второй на балконе,часть народа в реанимацию уехала,других по трое суток пёрло до блювантина
а я ещё хз чем он там втёрся,залил ему корвалола пол бутылки,думал же альфа
трэшак был ещё тот

нахуй этот спайс



Думаю им бахнуться в/в, да не знаю, сколько его вообще ставить на первый раз надо, и можно ли им ставиться вообще...
это спайс!
балбес!!!
 
П

Придурок какой-то

Ребят, всем добрый вечер. Наш барыга, через которого мы пробивали MDMA и мет, и иногда меф (но мы его в последнее время не ебашили сильно), начал раздавать бесплатные пробники реги 1/30, один такой мы уже взяли, всё дома, валяется вон... Думаю им бахнуться в/в, да не знаю, сколько его вообще ставить на первый раз надо, и можно ли им ставиться вообще... И нюансов разных...
если это спайс(а это спайс почти точно ) ты так подахуеешь, если вообще выживешь. а можешь и ласты склееть, вообще легко. тебе все правильно говорят, это концентрат которым обрызгивают траву! и то люди потом с ума сходят после одного ведерка плотного. я как то покурил, отбило желание на всегда. а поставишь, это как 20 косяков за раз в одно рыло выкурить..
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,386
слышал про чувака который поставился реагентом - 2 дня был как овощ а потом в дурку увезли
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да
кто где попадали,один как в шею колол перед зеркалом,там и лёг,второй на балконе,часть народа в реанимацию уехала,других по трое суток пёрло до блювантина
а я ещё хз чем он там втёрся,залил ему корвалола пол бутылки,думал же альфа
трэшак был ещё тот

нахуй этот спайс




это спайс!
балбес!!!
Какой спайс? Спайс — это курительная смесь из луговых трав, пропитанных раствором этого реагента и высушенная. А это — сам реагент.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Так, ладно... То есть в вену ставится им нельзя, понял. А сколько его вообще надо по первому разу курить? Можно ли как мет через вапорайзер?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Так, ладно... То есть в вену ставится им нельзя, понял. А сколько его вообще надо по первому разу курить? Можно ли как мет через вапорайзер?
выкинь это гомно в унитаз...и унитаз потом тоже выкинь
 
П

Придурок какой-то

это хим.оружие.
Навального наверное этим траванули. он до сих пор на приколе. иначе бы не приехал обратно
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
ну чё ты ребёнка пугаешь, пущай курнёт, все ж курили и ему интересно...исследователь жизни растёт, истинный ценитель космических трасс, и нифига мы ему не расскажем пока он сам разок не прихуеет от этого дуразина...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче, попробовал я эту поеботину, около 10 мг. в пяти точках спирта развел, и пропитал этим раствором чёрный чай, потом высушил его на подоконнике и забил в косяк, как шмаль, накрыло сразу (при том, что та же шмаль накрывает только секунд через тридцать после первой затяжки, эта моментально просто убило). Залупа, я вам скажу, конская... Не расчухал прикола, сначала пошла волна страха, тупые, т. н. "цветные сны", гнуло всего как коня. И держала эта хуета ебаная меня долго...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
По технологии разве в спирте разводят? Мне что-то, помнится, что в ацетоне и ещё в чём-то... вроде спирт или бутан?
 
П

Придурок какой-то

Короче, попробовал я эту поеботину.. Залупа, я вам скажу, конская... Не расчухал прикола, сначала пошла волна страха, тупые, т. н. "цветные сны", гнуло всего как коня. И держала эта хуета ебаная меня долго...
а чего ты ожидал? какого эффекта?:palmface:
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
Сверху Снизу