Реабилитационные центры

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
thalidomid не в кипеж интерес. Ты кого нибудь знаешь здесь с таким уровнем доходов? Я чего то не припомнил и пары человек.
 
П

Придурок какой-то

Prisoner
я вообще не вкурсе доходов других людей...
 

Шершавый

Новичок
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
3
Адрес
Краснодар/Ростов
Вот много,вроде,написано,но "ни имён,ни явок,ни паролей" :ne_ne: Нужно обезопасить собратьев по несчастью и их родителей! На правах антирекламы: Краснодар,пос. Индустриальный "Кубань- территория здоровья", руководитель Ермаков Роман Геннадьевич,бывший подручный Новопашина(православное братство святого духа(ст. Темнолесская Ставропольсого края,Ростов без наркотиков и проч. наебалово (если интересно,гуглите по фамилии ), которого кинул,втихую переписав центр на себя. Суть реабилитации на словах: воцерковление,псих. помощь и труд(куда ж без него :D ), на деле: 3часа в день псевдоправославной х...ни(которую навяливают люди без дух. образования),2.5часа псевдотерапевтической группы взаимопомощи(тоже каг бе ни разу не специалисты ведут),ну и если повезёт,какая-нибудь работа. Девизы:"смирение и послушание","становись в строй"(реально :D ),"нужно год быть"и т.д. Основная идея: продержать поциэнта в "центре" максимальное кол-во времени,вытягивая деньги с родителей;за это время убедить его в том,что он урод,инвалид на всю оставшуюся жизнь и без них сторчится, поэтому должен остаться в "служении"(попахивает,да?).Тех, кто поумней заманивают фин. перспективами (проценты от отправленных), ну и "доброе дело ведь делаем" :D Условия: 4 человека в комнате,10-15 в доме,1 ванная,1 сортир,телевизор в будни-только кино про секту, в воскресение можно фильм(я "штраффбат" наизусть выучил :D ). Распорядок: подъем в семь,туалет,молитва 0,5часа,уборка,разбор притч 1 час,завтрак(каша и просроченное мясо,которое скидывают магазины "Верас"(знаю,т.к. сам готовил :green:) )разбор Св. Писания 2 часа, обед( чай с хлебом),писм. задания,если повезёт-работа,если нет,то не повезет :LOL: ,видеопророедь(или кино про секту :D ) ,ужин(такой же,как завтрак),вечером "группа" 2.5 часа,молитва 0,5 часа,отбой. Суббота и воскресение- в храм,исповедь и причастие раз в две недели. За время моего там пребывания (полгода) -17 или 18 побегов,не считая тех,кому родители поверили и забрали,добром сам ни один не ушел :a_g_a: Родителям безбожно пиздят,на все заготовлены шаблонные ответы,достучаться до них потом(это через 2 месяца,раньше поговорить не дадут)проблематично(но можно :D )
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Еще такая хуйня бывает :LOL: :LOL: :LOL: :
Живет в РЦ какой-нибудь торчек с полгода. Пприспособился, травиться с подельниками в тихаря, каким-нибудь тропиком, до невминоза. Руководство не видит нехуя, деньги то он приносит. Руководитель по тел-ну родителям отчитываетя о его успехах!!!
-Мы его за старшего уже на работу отправляем, Зинаида Ивановна.
-...))))))!
Через время,торчек, собирается домой днях... Мама выслала денег на билет, дорогу и новые шмотки. Идет он в последний раз, на работу, или за шмотками колется своим тропиком...И тут руководитель это замечает:
-Зинаида Ивановна, ну он у Вас и изворотливый...даже меня обманул,"оказывается, он вмазывается (с)))"
-оставьте его себе.Нам такой сын не нужен...-Звучит в трубку.
 

nastyanastya

Новичок
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
20
Я жила в Рето Надежда.многим помогает.никаких денег не просят.и мозги на место ставят.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

это Назя с Далай Ламой, лет може 10-15 назад , еще рожа тор4еная него было
professor_nazaraliev_1.jpg

а щас приколитесь еблет у него какой )
nazaraliev1111.jpg

Назаралиев, Женишбек Болсунбекович — доктор медицинских наук, профессор, президент Медицинского Центра доктора Назаралиева, член-корреспондент общественной Российской Академии Естественных Наук, действительный член Всемирной Федерации по психическому здоровью — FMH (Спрингфилд, США), координатор Регионального Офиса ICAA по Центральной Азии (ICAA — Международный Совет по алкогольной и наркотической зависимостям (Лозанна, Швейцария), член Ассоциации Трансперсональной психологии (Пало Альто, США), член Ассоциации Гуманистической психологии (Аламеда, США), президент Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», экс-президент Шахматной федерации Кыргызстана, кандидат в президенты Кыргызстана на выборах 2009 года. По национальности Киргиз. Женат, имеет сына и дочь.

Занимается лечением от наркомании и алкоголизма с помощью авторского метода.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: Чат для гостей и незареганых.Анонимное общение.

самое шо зацепило,в лечении том, этот внатуре как на духу практика май кравтинг (расширение разума) 3 недели просвещают тебе в усиленном темпе в буддизм, рассказывают разжёвывают основные истины, на пути к духовному просветлению )) как там называется , путь от кундалини до сахасрары :D от низшей чакры к высшей, там в этот курс из 3 недели входят штук 15 может самых мощных практик , которых Назя сам поотбирал, медитация , холотропное, дыхание, чтение мантры АУМ :yo: что там , танцы дербеша, когда на одном месте крутишься как юла и не падаешь, секрет простой смотреть в одну точку на своей вытянутой руке, и ты реально шо волчёк ебашишь во круг своей оси, туречкие танци эти вроде говорили национальные типа, но это похуй от турков ток шмотки надо кожа рожа мех, ценна и качество подходящее , последнии зимние чембали успел еще купить пару месяцев назад, старый завоз базарят, и больше все , от хуя уши турские рейтузы сами пускай носят, они в рейтузах своих утонут скоро, производство шпарит а сбыт та нема, про Назу досказать, шо лечение сравнивать не с чем, это первый мой опыт, и дай бог последней, бля но лампочку мне там поменяли это да, вот этой практикой расширения разума, еще комы запомнились их было 4 , бля меня так не когда не пёрло как от этих ком, комплекс каких то запрещенных в-в как удалось выпытать у анестезиолога, психоделиков и атропин (яд, но не секрет) остальные составляющие в-ва комы, не говорят цуки не в какую, из этих ПАВов которые он применяет он год всего в Россиии филиал продержался и нагнали его до родных его кыргызовских пенатов, лечение 1,5 месяца 10тыщ,$ бакинских рублятов как бэ нехуя для ща подача около 8 соток :hi_hi_hi: прикол в том это было 6 лет назад , когда туда приехал , мня уже как месяца 3 не кумарило, но и заднею врубить вообще не вариант был, меня взяли вплен , и вырваться некак и некуда ,чё чё контингент точков там бодрый был , или может мне так повезло , с такими Людьми там пересёкся , ёбаная тётя :D если Воры все там у Нази отдыхают . по телеку интервью его видал, у вас говорит лечилось много Воров (законников ) с подтекстом типа преступный мир не чуждо вам, Назя на тупоря съехал , какой грит павлин мавлин, Вор или охранник с теплосети )) все пациенты все одинаковы , слукавил профессор лысый, подругому его бы не поняли, ребята были кто 6 раз уже там отдыхает кто 4 раз, на даже не ходят, я с ними связался , тоже хуй на процедеры забил, эти врачи чё сделали разделили меня с блатной компанией две недели бан тебе сказали :hi_hi_hi: через бве недели придёшь и всё заново Расширение разума с начала и поновай пойдёшь, ты говорят первый раз теме все это надо, а приятель твой уже четвертый раз, ему не удивить уже, и на последок последний момент леченья "стресс-шок" называется , делается один раз в жизни, отнесись к нему серьёзно, и не соврал , вообщем процедура сильно напоминает ритуал из гонения дъявала из тушки, пиздец вспоминаю аж муражки да сих пор, по средцтвам это процедуры в мозгу разрываются ионные связи, отвечающие за память тор4а , короче я охуел частично , после этой хрени я забыл как прет и как пёрло вообще когда то , как будто и не знал и не торчал, и сука эффект ощущаешь на контрасте , вот было так, 15минут эмоциональный ада "стресс-шок" и забыл как пёрла хмурая ханко какой приход от мета и ваще, после разрыва тех двойных связей у мозга , каждая разделённый ион , начинает работать с чистого листа , и начинаю превлятся вообще другие интересы которые раньше тебя не как не интересовали , и даже не редкие случаи после стресс-шока юцер открывает в себе новые таланты и начинаешь интересоваться вещами которым раньше тебе были похую, так и интересно не поддельный ага.
ЗЫ. кто пиздит тот жена участкового! :D если кто вдруг усомниться, хотя повообще похую)) :spasi_bo:
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
лучше тему сделать кто как затарчивал он и его знакомые с реб.центров , она наполнилась бы удивительными историями
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Удивительных? Чё в удивительного в том чтобы заторчать в ребе или после неё? Удивительнее звучат истории о том, как не заторчали. Разве нет?!
 

Багдан

Новичок
Регистрация
2 Май 2016
Сообщения
18
Был на реабилитации два раза,впервый раз чисто для родственников отсидется,во второй раз сам захотел все получилось норм ся чувствую,наверно один из лайтовых центров в России,работать ничего не надо,3 месяца курс,если че могу подсказать контакты,перекумарится тамже можно там есть моя лирика и залдиар который у меня изьяли,если морально херово будет вначале могут давать карбамазепин амитриптилин итд,и сонники на ночь,12 шаговая программа,по воскресеньям футбол баня,лошади,коньки,ша центр через месяц переносится за 30 км,там вообще покайфу будет лес большой,речка
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Багдан
знаю одно: только вера Богу, может освободить от тяги и снять тебя с качели...
 

Varvara

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
3
Я в 2006 мужа к Назаралиеву возила в Бишкек..Как только приехали в Москву он в тот-же день за своё взялся, а остановился только 14 месяцев назад. В лечении у этого доктора очень много препаратов придусмотренно - уколы, уколы, и это на мой взгляд большой минус. Муж был похож на овощ от этих уколов. Единственный положительный момент от лечения в Бишкеке - загородная поездка в горы, где чистый воздух и тишина.На сегодняшний день нам помогает держаться реабилитационный центр реклама стоит денег в Казани, после реабилитации прошло почти 14 месяцев, муж чистый. Мне понравилось то, что основой лечения является помощь психологов-наркологов, психиаторов, с ребятами очень много времени проводят именно "целители души"- разговаривают с ними, слушают. Нет, медикаментозное лечение и детокс это тоже есть, но акцент сделан именно на восстановлении психического здоровья. В реабилитации не используется религиозная пропаганда, и это тоже считаю большим плюсом. Я не знаю, что будет дальше, но за 15 лет употребления мужа, где мы только ни лечились..такой длительный результат и желание мужа выздороветь, я вижу впервые. Это наша маленькая победа!
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Varvara тут основной костяк форума составляет столь "битый" контингент, что я, пожалуй, отвечу цитатой

lina написал(а):
как вспомогательное средство с чемнить завязать - это для слабаков, чувак. тор4анул жосска - спрыгнул жосска и делов. и не скулить,

тут ничего не поделаешь. так происходит. твой муж просто (был?) слабак.

никаких уступок ни себе ни другим, никаких соплей, онли хардкор и жесть! осознал, решил - сделал. все. больше нет вариантов. можешь только ты сам. никто в этом не поможет. оттянет - эт да
 

Грань

Юзер
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
52
тоже написать что ли... 2001 Зеленогорск, Семеныч + адепт Пушкин, 12-ти шаговый я бы сказал лайт такой, ничего не понятно было, оч странно выглядело все на проторчанную голову... пришлось употреблять опять. 2004 10-ка ГНБ, ВО, Новикова - вот это было серьезно - правила, занятия и прочее, никаких медикаментов, т.к. торчать самозабвенно не получалось уже, а жить болезненно очень. Наконец-то пришло хоть какое-то понимание как можно жить без наркоты. Семья, работа и т.д. эпизодически пришлось поупотреблять. и вот поторчав опять полгодика - Бехтерев - тоже хорошо, поначалу дают таблетки всякие, но потом только поддерживающие - для печени, витамины. от 10-ки и Зеленогорска отличается работой с проф. психотерапевтами. Как я понял всему свое время и с каждым разом появляется новый опыт и знания, помогающие жить - если хочешь, а не хочешь - полежал и торчи дальше, жизнь-то твоя.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Реабилитация - это на всю жизнь
То есть если трезвым оставаться "через ребуху".
Будте готовы принять либо аллилуйа пожизненное, либо 12-шаговую программу (в которой тоже на духовности все завязанно).
Не получится так, что бы пару мес отсиделся, переосмыслил все на свете и потопил в социум жить как все трезвые люди. Не получится, потому что мы не как все. Мы нарики завершенные (а иначе какого хуя тут шкуру трем?) :D
Так что будте готовы принять для себя вышеозвученное, кто решил с помощью реабилитации спасаться.
Все это мое имхо, основанное насобственном опыте и опыте многих знакомых

Зы: топик не читал :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
thalidomid написал(а):
общался недавно с кентом по скайпу... он на бупренорфине и бензах висит.. в америке..хочет лететь в Одессу в реб. центр. "ПОЛИНАР". полон оптимизма..говорит типа суперэлитный ребцентр для мажоров
...
вроде как уникальная у них методика
...
вот я и хотел поинтересоватся: кто имеет опыт лечения там или слышал что-нибудь об этом центре? мне самому интересно стало..
Там обычный турбо-детокс (налтрексон под общей анестезией).
Слышал много... Действительно для мажоров. Разводят там мажоров. Потому что турбо-детокс стоит 1К$ потолок, да и то это по цене до кризиса (сейчас не в курсе). Но никак не 3 за 2 нед...
Дохуя знакомых там бывали. Один так заезжает с завидной переодичностью- раз в 3мес. Все летят рано или поздно, потому что это все фонарь бубновый...
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
r0mik написал(а):
Мы нарики завершенные

Этим всё сказано! Ну и ещё, с чем я солидарен:

lina написал(а):
никаких уступок ни себе ни другим, никаких соплей


lina написал(а):
осознал, решил - сделал.


Или, как вариант, вообще свалить из социума (лишь с редкими пересечениями по необходимости с ним): изба в лесу...хозяйство...И как хочешь, так и воюй с собой и реальностью, через тупо выживание...
 
Сверху Снизу