Расстаться или сторчаться?

Kaifoman

Юзер
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
75
Адрес
Владик
слезайте вместе, потом детей делайте, и будем вам счастье
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
такое бывает только в единичных случаях, я знаю только одну такую пару
жаль...(
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Рассстаться ли сторчаться-это каждая пара решает для себя индивидуально. Но, если одни человек еще имеет какие-то шансы бросить, то у двоих вероятность такого исхода близка к нулю. Имхо, конечно.
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Ну я вот прожила с мужем 10 лет,ща мы перекумариваем от героина,правда вчера,как деньги появилися взяли герыча,сегодня не будем брать.Я тоже подумываю о том,что бы развестися,потому что,незнаю сможем ли мы перекумарить нормально. Но у нас есть сын,есть 10 лет счастливой жизни. Любовь? я не знаю есть ли она сейчас.. И как быть нам? Увы я не знаю ответ на этот вопрос.
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
развестись стоит в том случае, если один бросил, а другой продолжает, находя всякое объяснение своим поступкам........
в остальных случаях, господа - вы друг друга стоите. это лично мое мнение ツ
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
She написал(а):
если один бросил, а другой продолжает
Мариш.. в паре где 2 наркомана такое не возможно.... или точат оба.. или перкумаривают тоже вместе...
Ladi Croft написал(а):
Любовь? я не знаю есть ли она сейчас.
Лен.. у всех такие моменты бывают... что все кажется.. видеть даже не можешь человека.. не то что находится с ним на одной территории... а потом.. ну представь если вы разойдетесь на совсем... навсегда... найдешь ли ты себе такого же человека.. который хотя бы в половину будет понимать тебя так как он....
Держись.. перекумарить вместе.. гораздо тяжелее.. чем торчать...
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Katy-Mary написал(а):
или точат оба.. или перкумаривают тоже вместе...
может, потому что мы разные наркоманы, еще я люлей очень боюсь получить :D
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
She написал(а):
еще я люлей очень боюсь получить
вот и я очень боюся,а они будут после перекумарке,у него раздражительность и всё такоет начнётся,он и так то раздражается по пустякам
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Блин, девушки, мы с мужем тоже пережили этот период, сначала тоже кидались друг на друга по любому поводу, потом просекли, что это просто отходняк, ну или просто следствия употребления, ну начали как-то пытаться контролировать эти приступы))...ну короче пришли к тому, что всё равно срываемся, но тут же извиняемся)))..потому, что эта хуйня неконтролируемая)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Пережить совместную перекумарку.. гораздо сложнее чем совместный тор4...
Поэтому стоит 100 раз подумать прежде чем начинать перекумаривать вместе.. на одной небольшой территории... насколько вы психологически готовы к тому что вам предстоит в период восстановления...
Я честно скажу.. я была ни фига не готова к тому что было.... и как все это пережила не уехав в дурничку.. даже не знаю...
Во многом благодаря Вам и сайту... Я очень вас всех люблю..
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17

deadlikeme

Юзер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
239
Адрес
default city
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я топикастер.Вот и надо было расстаться, когда впервые увидела в его руке шприц. Не смогла. Итог: я оказалась с ним рядом, гепатит С, абсцесс на руке, разрезали руку, только вышла из больницы. А его отправила домой в другой город мать, сами расстаться мы не могли, только плакали и кололись. Он уехал на жесткой системе. А я все жду его, каждую минуту. Аптека манит, всего в четырех остановках. 220р ампула и возможность забыться на несколько часов. Невыносимо рвется сердце. Хочется просто выключить свет. Но мама, она ни в чем не виновата
 

ненарик

Юзер
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
63
Адрес
ОТ RuBelя-33
ЛЮБОВЬ ТОНКА ШТУКА НО ОНА ЛЮБИТ ТОМЛЕНИЕ ИЛИ СМЕРТЬ
 
Сверху Снизу