Работа курьером

М

Мамкин тролль под винтом

Мне лично плевать на твоих будущих работников . Но мне не плевать на то как вы завуалированно привлекаете людей . Я вовсе не моралист . Напиши прямо , что ты ищешь людей для сбыта наркотиков . Напиши , чтоб они были готовы сесть в любой момент . Что б они понимали это . И у меня лично не будет к тебе ни каких претензии .
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
я уже без понятия где искать
так а куле ты хотел, все долбодоны ушли на фронт, там двести штук в месяц и в тюрьму не сажают, еще кормят и одевают, даже из автомата дают пострелять, накуй им твои 500₽ за клад не всрались, с вероятность отлететь на десятку, а умные или полуумные на такую работу никогда не подпишутся, так что раскидывай сам, или жди когда спецоперация закончится.. :D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Мне лично плевать на твоих будущих работников . Но мне не плевать на то как вы завуалированно привлекаете людей . Я вовсе не моралист . Напиши прямо , что ты ищешь людей для сбыта наркотиков . Напиши , чтоб они были готовы сесть в любой момент . Что б они понимали это . И у меня лично не будет к тебе ни каких претензии .
на обратном конце в Фонаре Бубновом может быть "товарищ" майор - 50 на 50
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,423
Серьезно может быть такая прокладка, я думал это давно в прошлом кануло в лето вместе с ФСКН
и куда кануло фскн ?! переименовалось и перераспределилось но осталось
 
М

Мамкин тролль под винтом

Ловить гада будем ! Ща я приманку сделаю , на живца возьмём
 

Вложения

  • IMG_20230522_005052.jpg
    IMG_20230522_005052.jpg
    2.8 MB · Просмотры: 25

MathewBot

Новичок
Регистрация
22 Май 2023
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Опасные грузы
Морские ГрузоПеревозки (Турция, Китай, Европа)
Перевозить их надо в особых условиях и с особой осторожностью, чтобы не причинить опасность жизни и здоровью людей и не нанести вред окружающей средеЕсли у Вас остались вопросы, мы поможем и подберем вид доставки, подходящий для Вас+7 (499) 380 85 72Опасные грузы — едкие, ядовитые, самовозгорающиеся, взрывчатые, радиоактивные и прочие материалы.

Заказать перевозку опасных грузов
Оставьте заявку, мы Вам перезвонимНажимая кнопку «отправить», я соглашаюсь на обработку персональных данныхМы выполняем доставку опасных грузов, соблюдая требования стран, через которые лежит маршрут.Нормы и правила транспортировки разрабатываются в зависимости от класса опасности груза.Погрузочные работы, перемещение производятся только работниками со специальной подготовкой.
Доставка производится на специально оснащенном транспорте.
Международная Доставка Опасных Грузов

Авиадоставка Товара из Турции, Китая и Европы
 
П

Придурок какой-то

Андрей выпел чутка, тормозухи
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Перевозить их надо в особых условиях и с особой осторожностью, чтобы не причинить опасность жизни и здоровью людей и не нанести вред окружающей средеЕсли у Вас остались вопросы, мы поможем и подберем вид доставки, подходящий для Вас+7 (499) 380 85 72Опасные грузы — едкие, ядовитые, самовозгорающиеся, взрывчатые, радиоактивные и прочие материалы.
Полигон ТБО, суки разворовали...
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу