Проверенные аптеки в тг

egchik256

Новичок
Регистрация
15 Май 2023
Сообщения
2
Предпочтения
Аптека
Кто может подсказать проверенные аптеки в ТГ?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Хер сейчас, а не аптеки в телеге, ее как от оплаты в битках отрезали, так теперь там одни шарлатаны, переводишь, за клад, деньги на чужую карту , а в ответ тишина..
теперь только даркнет, только хард-кор! :ya_hoo_oo:
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Кто может подсказать проверенные аптеки в ТГ?
Сегодня они проверенные, а завтра соскамились. Сам брал в одной, через какое-то время - скам. Нашёл другую, работала честно. Прошло время - снова накрылась. Одни уходят, другие приходят.
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
В аптеке от Антона точно не берите. Как он там назывался даже не помню, чето про доктора или не про него. А вообще через телегу такое себе покупать, как ты потом там через левую залупную контору со столетними адресами будешь диспуты мутить. А так какая разница, особенно если про МСК речь, бери с площадок, отзывы почитаешь, спокойно купишь и вернёшь бабки в случае чего. Сейчас с обычных браузеров через бесплатный впн спокойно заходишь на неё, тебе там надо то пара минут. Что б в МСК да аптеки не было в разделах. Цена то там одинаковая и оплата с карты спокойная в один перевод, без ебли с битками, а если с еблей в минут 15, то на питик дешевле, хз оно для русских актуально или нет, сам никогда не верифицировался на покупку битка, но вроде она там нужна. Аптека везде стоит дорого, даже на точках, где ей до сих пор торгуют из под полы, уже не говоря об интернете. Да и пиздец фоток можно наделать этих пачек, пока сам висишь, крч нахуй в телеге ничего хорошего тебе не продадут - факт, дохуя скама и старых магазов. Сам через телегу квесты покупал ток в магазе, где брал до этого на гидре, и то у них отдельный сайт был, и что б с впн не ебаться - они сделали бота себе, там ещё решалось что-то. Когда брал через магаз, на который типы курьерами работали, а он чисто общерегиональный солевой, там хуй вообще че решишь при первой покупке - ненаход на детской площадке и я всё равно пошёл нахуй со своими деньгами, так ещё и стоило это 3300 за грамм сомнительного мефа прикопом, ну какой телеграмм магазин. Особенно в МСК, сюда то ты как-то зашёл.
Кто может подсказать проверенные аптеки в ТГ?
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Есть там что-то рабочее - факт. Но как ты решать вопрос с кидаловом будешь в случае чего - хз
Заказывал и через ТГ тоже, присылали. И сейчас снова сделал заказ, но меня терзают смутные сомнения, что зря это сделал :-(
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
М

Мамкин тролль под винтом

Мама дорогая ...... это ж 35 кубов винта 😂😂😂
Пионеру почти месяц можно торчать
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Ну на 5к можно охуенно похавать на двоих человек. Купить два камня гашла, кофту классную

Мама дорогая ...... это ж 35 кубов винта 😂😂😂
Пионеру почти месяц можно торчать
В моем случае - 5 блистеров сотой органики. Аж на 12 дней хватит.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
В моем случае - 5 блистеров сотой органики. Аж на 12 дней хватит.
Я брал в проверенном месте неделю назад 10 листов сотой органики за 10₽. магаз железный! Отправка почтой. Но это через мегу.
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Блять, я 5 листов за три дня положил. Чуть два раза не отъехал!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Мне каждый день плохо по утрам!
пздц, это не здоровая фигня
Что ты имеешь ввиду под термином подхаривает
когда кумара на минималках, вроде они наступили, но в то же время состояние уже не здоровое, легкий мороз по коже, сопли, желание скорей чем нибудь упороться, всё кругом неприятно и раздражительно, но при этом полностью дееспособен, и можно даже работать, у меня такая херня как раз после трех дней торча начинается
 
Сверху Снизу