Противодействие блокировке сайтов

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
химия
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
нарКОТварь на мазиллу сейчас поставил Best Proxy Switcher, трафик бесплатный и сервера по странам на выбор. В интернете по искал ip адреса прокси серверов и добавил в список, причем есть очень быстрые серваки и скорость не тупит при загрузки сайтов..
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
у меня кверти заблочил,ебанные отсталые идиоты,у всех давно уже все решилось,а эти только разродились.в принципе через анонимайзер не критично,но сам факт :rugaus:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Забавно, сегодня у меня тоже не открылся сайт. Причина - в списках. Сижу через тор. Такие дела.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня тоже только что перестал открываться напрямую.реестры проверил-вроде нигде нет.
непонятная хуйня,будем разбираться сейчас.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
провайдер говорит,что сайт в списках.я его пока не вижу там. :nez-nayu: в общем,видимо,около недели будет так,пока всё решим.
SyndromFX написал(а):
Сижу через тор.
пользоваться тором для обхода запрета-это всё равно,что тактической ракетой дом снасить.бессмысленно и неудобно.установи на браузер плагин,их миллион под любой браузер и будет быстро работать.тор для другого нужен.

Медовик написал(а):
в принципе через анонимайзер не критично
тоже самое,не говоря уж про кривое отображение,низкую скорость и угоны логинов с паролями.

зы.для хрома-зенмейт,например
для мазиллы-анонимокс
у оперы турбо есть
у яндекса-тоже турбо
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вась Хром-инкогнито все равно не помог. Хром мне удобен.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
нарКОТварь
поставил ZenMate,доволен как слон,все работает без каких либо траблов,пусть сосут хуй фскн и им подобные твари.
 

mosquit

химия
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
105
Адрес
125reg
Предпочтения
Скорость
Раньше такого не было, затем залочили портал наглушняк, теерь через раз удается входить)
Провайдер Росстелеком Владивосток печаль беда(

 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну так почитай сообщения выше,как это обойти.сколько можно одно и то же обьяснять-способов-штук семь вообще элементарных есть.
 

erty

химия
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
145
вот короче сайтец бодрый http://www.itshidden.eu/ (извиняюсь, если уже вкидывали)
поставил впнку штатовскую и горя не знаю. под ней и качать даже можно, скорость в порядке.
 

Башкатов2

химия
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
5
не знаю был ли такой совет ,но попробуйте эту программу ,мне всегда помогает,программа называется -Hotspot Shield

http://hotspot-shield.joydownload.com/? ... cgodDK0Aqg ищете в гугле ,сайт,качаете ,устанавливаете и все,не регаться ,ничего другого там не надо
 
A

Anonymous

Пользуюсь vpn c этого сайта http://www.superfreevpn.com/free-vpn/ иногда тор но vpn без отказный всего нужно создать подключение тунель по верх своего соединения с интернетеом с указаными данными на сайте и все обходиться нефиг делать. А то меня провайдер с коскомнадзором забеб блочить мыл порешениу суда да пошли вы нахуй со своими огранечениями заебали.
 

kyziacocktail

Новичок
Регистрация
10 Авг 2014
Сообщения
35
Адрес
Краснодар
Серьёзно?брешь скин и им предъявляешь????необычно как то,просто звучит так как прозьба на употребление легальных препаратов в наркокантроль,и справку,типо ,дайте что этот коктейль еще не попал в список запрещенных,какие основания взять за основу чтоб предъявить своему провайдеру,какие имеем весомые права?поясните пожалуйста,я хочу быть вооружена! :spasi_bo:
 
A

Anonymous

Не могу зайти на ресурс"Мотылек"Украина.Форум снижения вреда.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а мы здесь при чём? :D
читай тему и иди в обход.в обход можно зайти нормально.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я не вижу,чтоб он был в реестре.позвони оператору и поинтересуйся.возможно это самоуправство какое то. :nez-nayu:

по статистике от билайна-рано что либо пока говорить.
позвони туда(оператору) это лучше всего и,если что,скажи-я смотрел в реестре этот ресурс не содержится.
ЗЫ.можешь попробовать зайти по адресу tor4ru.com
у тебя заглушку показывает? типа интернет ресурс заблокирован?

ЗЗЫ.у меня просто ростелеком-он очень быстро реагирует,это госкомпания,и доступ есть.


апд.ты под чем то что ли? :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу