Прости. Прощай

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Да нет у меня аськи.
И личка не работает.
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
irlandec
значит давай на почту
 

irlandec

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
41
Лови.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Dolphinka написал(а):
В последний раз я занималась любовью и кололась в один день - в 2007 году...
И это был последний день когда ТИТАНИК видел солнце))))..Рыпка мая так нельзя - долгий простой девачкам вредит ..как и дорогим машинам)))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
lexazu
гыгыгы:)
а если такая ситуация жизненная...
разные ведь ситуации бывают...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ситуации бывают разные..но люди одинаковые все ..и трахаццо ся надо заставлять..тем более с твоим умением работать ртом-языком..проблемм с этим у вас мадмуазель быть недолжно..па возрасту до климмакса исчо далеко а по постам вы вроде савсем даж и не фригидная стерва))) Так что залетайте на огонёк)))огонёк это я так ся называю))))))))))))))))))))))))Гыыыыы...сам написал и паржал)))Огонёк билиа.... лёша аганёк....))))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
lexazu написал(а):
ситуации бывают разные..но люди одинаковые все ..и трахаццо ся надо заставлять..тем более с твоим умением работать ртом-языком..проблемм с этим у вас мадмуазель быть недолжно..па возрасту до климмакса исчо далеко а по постам вы вроде савсем даж и не фригидная стерва))) Так что залетайте на огонёк)))огонёк это я так ся называю))))))))))))))))))))))))Гыыыыы...сам написал и паржал)))Огонёк билиа.... лёша аганёк....))))

рыбуль, ты че-то перепутал по всей видимости.
ипать тебя не должно что да как у меня в жизни, поэтому не стоит коментировать то, что не дано понять.
и вообще мы сейчас нагло оффтопим в теме, а этого делать не следует.
прошу оградить меня от подобных высказываний и комментариев.
до-сви-дос.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ты не парься.. мне можно оффтопить))) А комментировать я тя даж и не пыталсо - куда нам... чё тя зацепило то так..фраза про минет..так самаж писала)) а по поводу ипать меня не должно что у тя в жизни..так чё зашили чтоль тя навсегда)))Ладно не кипятись..яж не со зла..ну не ебёшсо и ненадо - каму от этого хуже))
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
lexazu написал(а):
ты не парься.. мне можно оффтопить))) А комментировать я тя даж и не пыталсо - куда нам... чё тя зацепило то так..фраза про минет..так самаж писала)) а по поводу ипать меня не должно что у тя в жизни..так чё зашили чтоль тя навсегда)))Ладно не кипятись..яж не со зла..ну не ебёшсо и ненадо - каму от этого хуже))

послушай, герой-любовник, я тока с зоны откинулась. мне че надо сразу ебарей искать или че??? блин. вообще не хочу об этом говорить.
стремно.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ну хули откинулась этож праздник.. я всё гальмую шнифты..удаляюсь... пардонте!))
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Мулька написал(а):
Kreker, все пройдет... суди сам детство, например, прошло, юность...
чувства притупяца, и потом пройдут... а в памати остануца только хорошие моменты, которые ты будешь вспоминать с улыбкой...
время оно такое смиёца, издеваеца, но лечит :-(
Муля мая))) как всегда права)))
 

Томат

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
15
после расставания с телкой, через 4 года отношений (эта ушастая тварь упёзднула к моему корешу) и начал сперва траву дуть, потом на герыч сел
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
по сути все это сопли. но так как все человеческое мне не чуждо, то скажу что в более юном возрасте я менял подружек как перчатки и не особо печалился по поводу расставаний.вообще не парился по поводу что разбивал сердце, и все остальное. жесток был если честно. позже в более зрелом возрасте, испытывал острее расставания. когда очередная моя мамзель меняла меня после 5 лет проживаний совместных на неторчка. то было худо. и рвать и метать хотелось все и всех. и колоться начинал сильнее. щас проще все. потому как проблем таких стараюсь не допускать, может мудрость ошибок старых помогает. но впринципе уже хочется спокойствия, а не разборок с телками. надоело. щас в жизни в этом плане все слава-богу
 
A

Anonymous

KOZZZA, муля тибя ниатпустит. да и я тоже. хихихи :ki_ss:
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Мулька написал(а):
KOZZZA, муля тибя ниатпустит. да и я тоже. хихихи :ki_ss:
да уж куда я от тибя денусь теперь))) ты визде найдешь миня))) :aist:)
 

Адикция

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
28
Знаю для себя то что любить не умею и я наркоманка,даже не в потребухе я та же наркоманка,которая ненавидит себя,как я тогда могу ваще любить кого то если себя готова уничтожить ежедневно,сначало любовь к себе,а с этим приходит и любовь ближнего и не такая как была..А отмазки своего употребления мона любые лепить,типо бросили меня,все херовые,или же погода не та..все равно способ убежать от хреновых чувств которые проживать априори я не умею.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Если любовь была самая яркая в жизни, та самая, которая действительно только раз бывает ( а у достаточно многих ее и не бывает) и знаешь, что так уже не повториться - зачем себе врать, что со временем пройдет? Воспоминания никуда не денутся, и ничего ты не забудешь. Боль со временем будет ослабевать, сменившись состоянием полнейшего безразличия ко всем вокруг,и к себе, в частности.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Dara нее, у миня не так))) я никогда не была сибе безразлична, а также ко всем астальным))) чтобы не случилось)))))) любовь, любовью, а думать всётаки нада))) хоть иногда)))))))
 
Сверху Снизу