Прошу помощи

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
NoDrugs
Много слов сказал,а толку?
то есть Ты считаешь, что если чел непафосный, то у него нет денег??
Немного наоборот.Не надо коверкать :P
Есть деньги-есть пафос,нет денег-какой там в жопу пафос,если шмотки с черкизовского и вместо тачки маршрутка за 20 р??
Моффи
в пору открывать топик Аццкие ЦИТАТЫ, а Ваю модером и главным героем делать.
я за 8) давайте мальчики..жду от вас действий и заодно темы для размышлений ;-)
это пример самой что ни на есть детской непосредственности, не испорченной ни пафосной Масквой, ни наркотиками
Это про меня штоль? 8O Ну пачти что таю :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2vaia
с каких это пор в Москве пафос=деньги?? ты еще скажи что понты тоже = деньги :D мож я канеш постарел, и терь не знаю что к чему :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
у меня есть масса примеров у людей бабла более чем, и никакого нах пафоса, а есть в точности наобарот за душой ни хрена но понтов и пафоса на всех нас вместе взятых хватит :-|
ну вот а ты говоришь, и на самом деле пох где ты в москве или в монако, везде одно и тоже.
я ваще не навижу все это, а у некоторых это профессия и за это зарплату получають :hi_hi_hi:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
sgrin.gif
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
garrry написал(а):
Нрод прошу помощи!!! В течении 14-15лет сидел на методе и медленном ,в основном,пристрастился к аптеч.теме ,после того как разбился на мотоц.,практ.все лаве ушли на операции,бизнес полетел к чертям,из аптечки знаю только терпик и коаксил,ну и реладорм,пож-ста подскажите что такое гликодин,туссин,бензодиазепин,бутарфанол ну и т.д, и как делать... буду премного благодарен.
С уважением -Garrry
гликодин, туссин
Это препараты от кашля, содержащие Декстрометорфан (наркотик-диссоциатив). Говорят, снимает кумары. Является опиатом (или опиоидом), однако эффект не опиатный, а диссоциативный (аналогичен Кетамину). Вещь качественная! Для эффекта применят 2 и более флаконов. Гликодин лучше, чем туссин, т.к. не содержит гвайнезина (а гвайнезин вызывает рвоту и сонливость).

буторфанол, стадол
Опиоид, наркотический анальгетик. В крупных городах можно купить без рецепта в некоторых аптеках (буторфанол). Ампульный препарат.

Так же есть в крупных городах в некоторых аптеках без рецепта Залдиар - наверное о нем тоже все знают, но на всякий случай скажу. Содержит Трамадола гидрохлорид и парацетамол. В пачке 10 таблов, это примерно 350 мг Трамадола, и 3.5 грамма парацетамола. Можно кушать так до 1 пласта, если больше - нужно отбивать. Да и вообще, лучше всегда отбивать - при помощи холодно воды (парацетамол не растворим в ней и идет в осадок), воды нужно примерно 100 мл на 10 таблов.
 

jorkaeff

Тор4People
химия
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
пафосность..в моем понимании..этакое высокомерие к окружающему миру у людеи безвкусных и недалеких..обычным жаргоном..взгляд на мир глазами холопа..можна быть плохо одетым но хорошо воспитаным-то есть не быть пафосным..но можна быть миллионером и остаться в душе сапожником--эта пафосность неизлечима.. :-|
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
начиная со второго поста все па теме. Ахуеть.
 

flashback

Юзер
Регистрация
1 Июн 2007
Сообщения
63
jorkaeff написал(а):
пафосность..в моем понимании..этакое высокомерие к окружающему миру у людеи безвкусных и недалеких..обычным жаргоном..взгляд на мир глазами холопа..можна быть плохо одетым но хорошо воспитаным-то есть не быть пафосным..но можна быть миллионером и остаться в душе сапожником--эта пафосность неизлечима.. :-|


5+ Тема пафоса раскрыта полностью.
 
Сверху Снизу