Прошу помощи

garrry

Новичок
Регистрация
15 Фев 2007
Сообщения
2
Нрод прошу помощи!!! В течении 14-15лет сидел на методе и медленном ,в основном,пристрастился к аптеч.теме ,после того как разбился на мотоц.,практ.все лаве ушли на операции,бизнес полетел к чертям,из аптечки знаю только терпик и коаксил,ну и реладорм,пож-ста подскажите что такое гликодин,туссин,бензодиазепин,бутарфанол ну и т.д, и как делать... буду премного благодарен.
С уважением -Garrry
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ты уникум с какого леса будите, рожки то как сохатый?

с уважением Moffy


пс На форумах есть поиск, только никому...
 

shuxer

Юзер
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
233
Moffy написал(а):
ты уникум с какого леса будите, рожки то как сохатый?

с уважением Moffy


пс На форумах есть поиск, только никому...
зря ты так чел всё откровенно написал и он не барбитурщик и просит помощи в разъяснении а \форум помоему для этого и нужен чтобы общаться обмениваться опытом а ты сразу типа да я грут да мне на груть чайки срали при в шторм 10 бальный ;-)
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
и всё равно зря ты echonomix`у грубанул :)

а garrry со своими пристарастиями к аптечной теме и ветвистыми рогами, от чего то не хочет в упор видеть раздел АПТЕКА, который работает 24 часа, без выходных, и перерывов на обет, имеет удобный интерфеис и даже электронный поиск(!), кроме того все перечисленные препараты являются чуть ли не основными фигурантами тем данного РАЗДЕЛА, но если Гар(*3)и и там почувствует информационный голод, тогда добро пожаловать в ХИМИЮ, там его ждут увлекательные истории о удачных и не очень экспериментах, подробные хим. реакции, списки необходимых веществ для их непосредственного проведения. Еже ли Гар(*3)и, в силу ветвистости своих рогов, вдруг поведётся на чёй-то недобрый совет - подъёб, и его тушке станет не выносимо плохо, от принятых веществ, то его ждёт раздел ЗДОРОВЬЕ, там излиты все возможные душевные и физические человеческие страдания. А именно: все возможные побочки, задувы, разрывы-порывы-нарывы и т.п. А самое главное это изобилие предлогаемых вариантов лечение, о... их масса, каков же энтузиазм(!), но тут важно отличить правду от подъёба или просто некомпетентности.
:)

Так что с чистой совестью повторю свой первый пост в этой теме 8) :


"ты уникум с какого леса будите, рожки то как сохатый?

с уважением Moffy


пс На форумах есть поиск, только никому..."
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Надо вообще создать тему.Вопросы для новичков.И поместить ее в начало.Ладно.это к Комку.
А со всеми хочу договориться.
Если новичок пришел и тупит-не отвечайте матом или как-то некорректно.Ок,дорогие мои.
Не всеже такие ушлые.
Когда мне говорили "юзай поиск" я вообще думала про янд или еще какой поисковик :-|
Человек пришел к нам и просит помощи.Я считаю,если помочь не можешь-просто направь в нужную сторону.Тем более чел не про дроч писал,а задал нормальный новичковский вопрос.Просто не туда.
Отвечать грубо нужно имхо только всяким пидарасам вроде пениса и другой херне.
Так что держите себя в руках братья и сестры. :) Не забывайте что нам только на руку новые юзеры и мы не должны унижать их как-то.Даже если очень хочется напишите,но не отправляйте всякие гадости.
Вы же нормальные ребята,а не гандоны задроченные жизнью,которые даже не могут нормально человеку ответить.
Ведь можно же красиво все сделать ;-)
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Vaia написал(а):
Надо вообще создать тему.Вопросы для новичков.И поместить ее в начало.Ладно.это к Комку.
А со всеми хочу договориться.
Если новичок пришел и тупит-не отвечайте матом или как-то некорректно.Ок,дорогие мои.
Не всеже такие ушлые.
Когда мне говорили "юзай поиск" я вообще думала про янд или еще какой поисковик :-|
Человек пришел к нам и просит помощи.Я считаю,если помочь не можешь-просто направь в нужную сторону.Тем более чел не про дроч писал,а задал нормальный новичковский вопрос.Просто не туда.
Отвечать грубо нужно имхо только всяким пидарасам вроде пениса и другой херне.
Так что держите себя в руках братья и сестры. :) Не забывайте что нам только на руку новые юзеры и мы не должны унижать их как-то.Даже если очень хочется напишите,но не отправляйте всякие гадости.
Вы же нормальные ребята,а не гандоны задроченные жизнью,которые даже не могут нормально человеку ответить.
Ведь можно же красиво все сделать ;-)
опять накуренная:)
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Неа.не угадал.Винт :P
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924

Kolesushkin

Юзер
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
184
garrry написал(а):
Нрод прошу помощи!!! пож-ста подскажите что такое гликодин,туссин,бензодиазепин,бутарфанол ну и т.д, и как делать... буду премного благодарен.
С уважением -Garrry
Вопрос действительно глупый - тут об этом написанно много и по нескольку раз, вдоль и поперек. На форуме есть кнопочка "поиск".
по опятам не подскажу а по DXM вот ветка есть:
http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... pic&t=4684
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy
У тебя проблемы со словарным запасом что ли?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Вая не обижайся :roll:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
а Вая права..ну зачем грубить..пост мне ее оченно понравилсо..и главное-не пафосно :up:
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
:) - но это же не грубость вовсе
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Moffy
Я вообще никогда не обижаюсь.Принцип мой.Тем более не хочется как-то обиженной быть :hi_hi_hi: :fuck:
Не грубость для тебя-а для другого скорее всего именно она.
NoDrugs
Я тя прошу..засунь слово "пафос" куда-нибудь подальше в такое место,чтобы сам найти не смог.И никогда не произноси его в том контексте,в которым ты это постоянно делаешь-засмеют.Пафос в мск это значит деньги,если нет пафоса-значит нет денег.Дальше сам думай :P
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Vaia написал(а):
Пафос в мск это значит деньги,если нет пафоса-значит нет денег.

аааааааааааааааа Вая хватит!!! :lol: :cry: :lol: Зачем так жестоко?!?!?! ты жжош, Вая ты бог!!!
 

Vaia

химия
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
а ты бот какой-то.одни комплементы с твоей стороны в свой адрес вижу.С чего вдруг такое внимание к моей столь непафосной персоне? :roll: :hi_hi_hi: :roll:
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Vaia написал(а):
И никогда не произноси его в том контексте,в которым ты это постоянно делаешь-засмеют.:P
о да..те кто засмеют весьма авторитетны для меня :lol:
пафос с древнегреческого по-моему..это воздействие изменение или перемена..Аристотель считал пафосом изменение прдмета под влиянием каких-либо воздействий извне, одлнако не затрагивающих непосредственно сущность этого самого предмета..
в более современной научной трактовке пафос-художественное созерцание мира..такова этимология..ясен хер с течением времени все изменилось..но Московская трактовка оченна порадовала.. :hi_hi_hi:
то есть Ты считаешь, что если чел непафосный, то у него нет денег?? :?
 

Moffy

химия
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
в пору открывать топик Аццкие ЦИТАТЫ, а Ваю модером и главным героем делать.
:)
Бля, на самом деле, это пример самой что ни на есть детской непосредственности, не испорченной ни пафосной Масквой, ни наркотиками
 
Сверху Снизу